Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
У меня чу́вак знакомый, любит девок шевелить. Особенно солевых). А у него жена скоро рожать будет. Я ему как то сказал, что у солевых баб, после солей приписка гниёт, и всё такое))). Сегодня с ним общался, не гуляет говорит))). Но наркотики не жрёт)))

Как сказал Мавроди, и от кривды нет вреда, иногда :Biggrin:
Точнее он не нарик. А бухарик)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
я именно этот видос показывала поцанам своим! когда проводила беседы о вреде наркоты ,как треш контент , чтоб боялись наркоты… может рано показывала, короче результат вы знаете!
На зонах такое же показывают, и похлеще. Так сказать в воспитательных мерах. А толку ноль. Я один раз в больнице лежал, лет 15 назад. Там наркоманы каждый день умерли от гниения в стадии СПИДА. Там палаты специальные у них с двумя входами. Если тебя туда положил, тот значит со второго входа только вперёд ногами выезжают))). Жутко было смотреть на них. А толку ноль с этого. ЛЕЧЕНИЕ!!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
я именно этот видос показывала поцанам своим! когда проводила беседы о вреде наркоты ,как треш контент , чтоб боялись наркоты… может рано показывала, короче результат вы знаете!
Пох наркоманам на такие контенты. Ему ласты допиливали , а в голове уже план созревал где раскумарку найти .

Это больше для мамочек в розовых очках
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Итоги дня:

Добрый вечер!
Выходной прошел в качелях, больной качался и пытался меня с собой захватить.
Сегодня полдня я была дома - делал уроки, помогала, безумно тяжело думать и формулировать, морали ноль, аноза крепкая, своего деструктива не видит, примеры и выводы сложно даются.
Все также переключается между нарком и собой, но сам пока этого не замечает.

Изложение написал самостоятельно, как раз про анозу. Хотелось бы услышать мнение экспертов, если не затруднит) урок 2, ст 1

Переживает, что он пустой. Говорю, что наполнится знаниями из произведений и заданий. Познает мораль, почувствует, к чему душа лежит. Но пока еще он не пустой, еще крепко держится за свой образ, за норкоманское поведение.
Самокритика еще не сформирована. Иногда приходят инсайты, будто щелкает что-то - и он вспоминает примеры из жизни и понимает, что он жесть творил. Но потом снова переключается и забывает обо всём и говорит, что нет примеров.

В 15:00 я уехала, он остался один с собакой. Убегая сказала попробовать приготовить драники. Приготовил!
Папу накормил)
Говорю, ну вот - новое блюдо в копилочку, вот так и наполняешься)

Изложение написал самостоятельно, как раз про анозу. Хотелось бы услышать мнение экспертов, если не затруднит) урок 2, ст 1

Страдает от нехватки общения, говорит, что не с кем просто поговорить, с ровесниками.
Предложила создать тему «болталка для малолеток»)) если кф разрешит)
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
Страдает от нехватки общения, говорит, что не с кем просто поговорить, с ровесниками.
Предложила создать тему «болталка для малолеток»))
На этом форуме один пенсионный фонд )

@phoenix @малолетний оболтус
общайтесь между собой,а мы старые ,одним глазком по наблюдаем за вами
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
Итоги дня:

Добрый вечер!
Выходной прошел в качелях, больной качался и пытался меня с собой захватить.
Сегодня полдня я была дома - делал уроки, помогала, безумно тяжело думать и формулировать, морали ноль, аноза крепкая, своего деструктива не видит, примеры и выводы сложно даются.
Все также переключается между нарком и собой, но сам пока этого не замечает.

Изложение написал самостоятельно, как раз про анозу. Хотелось бы услышать мнение экспертов, если не затруднит) урок 2, ст 1

Переживает, что он пустой. Говорю, что наполнится знаниями из произведений и заданий. Познает мораль, почувствует, к чему душа лежит. Но пока еще он не пустой, еще крепко держится за свой образ, за норкоманское поведение.
Самокритика еще не сформирована. Иногда приходят инсайты, будто щелкает что-то - и он вспоминает примеры из жизни и понимает, что он жесть творил. Но потом снова переключается и забывает обо всём и говорит, что нет примеров.

В 15:00 я уехала, он остался один с собакой. Убегая сказала попробовать приготовить драники. Приготовил!
Папу накормил)
Говорю, ну вот - новое блюдо в копилочку, вот так и наполняешься)

Изложение написал самостоятельно, как раз про анозу. Хотелось бы услышать мнение экспертов, если не затруднит) урок 2, ст 1

Страдает от нехватки общения, говорит, что не с кем просто поговорить, с ровесниками.
Предложила создать тему «болталка для малолеток»)) если кф разрешит)
Да, пустота в голове долго ещё будет, и мышление туннельное. Ну про общение, пусть здесь пишет что нибудь. Может кто поддержит его интересы. У него сейчас как бы чувство изгоя что ли в этой жизни. Ну пусть знает что современем всё пройдёт, и ещё вспоминать будет с улыбкой что с ним было. Как то так. Пусть неотчаеваеться . Как мозг заработает полностью так в себя и предёт. А с эмоциональными качелями можете к доктору сходить, может выпишет чего нибудь.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
Да, пустота в голове долго ещё будет, и мышление туннельное. Ну про общение, пусть здесь пишет что нибудь. Может кто поддержит его интересы. У него сейчас как бы чувство изгоя что ли в этой жизни. Ну пусть знает что современем всё пройдёт, и ещё вспоминать будет с улыбкой что с ним было. Как то так. Пусть неотчаеваеться . Как мозг заработает полностью так в себя и предёт. А с эмоциональными качелями можете к доктору сходить, может выпишет чего нибудь.
Это расплата за халявное удовольствие :Biggrin:
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176
На этом форуме один пенсионный фонд )

@phoenix @малолетний оболтус
общайтесь между собой,а мы старые ,одним глазком по наблюдаем за вами
уу, я только недавно обнулил срок изоляции, тягу из за аболтуса себе ещё заработаю)
Хотяб закончу со статьями, пообщаемся обязательно)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176
5 копеек пожалуй закину.
Мама говорила, как оболтус тут лсд восхвалял.
@малолетний оболтус представляешь теперь, как именно мозг на*бывает наркота? Я добавлю от себя, как я понял.
Если от мефа у тебя кукуха поехала от переизбытка эйфора, который мозг как раз зафиксировал, то кислота ё*ает сознание, настолько дикую анозу тебе оставляет и уже ты гордишься своим "инсайтом", забив на 152% на свои психозащиты, как будто "лыжня" к употреблению в мозгу становится "гениальной", даёшь себе отмашку на юзание под видом своей "гениальности".
Анозогнозия, чел. Она самая. Ты ничего нового не понял, а все твои додумки - резонерство и чёто типа гиперкомпенсации твоего ущербного состояния.
Флаг в руки, надеюсь ты меня понял.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
что в сообщении понравилось?
дружелюбность чтоли
Другое совсем не зацепило?
другое мне уже заталдычили в мозг) всё купировал. ну и ты прав в любом случае ибо опыта с кислотой больше. я два раза кидал и в крайний бэдач словил, хоть и дозировка меньше была.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176
всё купировал.
всм купировал. Типа собрал и отделил от себя, или выкупил?)
Оговорочка по Фрейду?..
ибо опыта с кислотой больше.
да разницы нет на самом деле. Вообще пох на опыт этот. Аноза у всех нарков - одна, я так же думал, как и ты писал про "хорошие" стороны кислоты. Вот опыта от самоучителя может и побольше))
Лечись бро, родители тебя рожали, воспитывали чтоб ты все красоты мира познал. Спрашивай у мамы почаще, как она. Она ведь такой же человек, как и ты, просто с опытом, а возраст - цифра.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176
Ещё вернусь к тебе, лечись с умом, удачи<3