Я солевой наркоман и хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Мне до сих пор рассказывает голова. Что да как употребить. Не знаю как у вас. Но мне страшно по этому держусь

Значит твоя голова до сих пор думает что "ничего страшного в этом нет"?
Есть время на такие мысли значит?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Родственники заставляют вернуться в то мгновение, начать чувствовать вину и так далее и на этих чувствах. Можно сразу уйти в срыв
какую вину? это бред...если у тебя срыв из за такой фигни... то прости ты не бросил ты завязал на время... когда человек бросил его только силой можно заставить употребить снова... даже во сне сопротивляется до последнего... и просыпается с облегчением что он трезв!!!
фиговый у тебя способ бросить...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Это не ниточка, это форточка называется. По этому с родными лучше не жить, а начать жить самостоятельно. Когда никто кроме тебя не приготовит, не уберет и так далее
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мне до сих пор рассказывает голова. Что да как употребить. Не знаю как у вас. Но мне страшно по этому держусь
это должно было уйти в первый месяц уже... если осталась анозогнозия то ее как раз родня и убирать должна... грош цена такому бросанию,если ты от справедливого упрека хочешь обдолбиться...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
какую вину? это бред...если у тебя срыв из за такой фигни... то прости ты не бросил ты завязал на время... когда человек бросил его только силой можно заставить употребить снова... даже во сне сопротивляется до последнего... и просыпается с облегчением что он трезв!!!
фиговый у тебя способ бросить...
Вы знаете, что за болезнь то наркомания а?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вы знаете, что за болезнь то наркомания а?
я героиновая наркоманка, 18 лет назад решила бросить! и не разу не возникло желание убиться, ни разу даже мысли такой не было... и все это время жила с семьей своей и ради нее... и когда мать мне что то говорила я понимала что она права и имеет право высказать мне то что думает...а если в ответ желание появляется то это значит... на зло соседу отморожу уши... или сдохну на зло продолжу у.бивать себя и мать?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
это должно было уйти в первый месяц уже... если осталась анозогнозия то ее как раз родня и убирать должна... грош цена такому бросанию,если ты от справедливого упрека хочешь обдолбиться...
Вы точно бывшая зависимая??????
Откуда у вас такие точные доводы у кого и как??? Я рассказываю о том, чтоб не провоцировало вас испытывать негативные эмоции. На Которых наркозависимому так нравится на них срываться
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
я героиновая наркоманка, 18 лет назад решила бросить! и не разу не возникло желание убиться, ни разу даже мысли такой не было... и все это время жила с семьей своей и ради нее... и когда мать мне что то говорила я понимала что она права и имеет право высказать мне то что думает...а если в ответ желание появляется то это значит... на зло соседу отморожу уши... или сдохну на зло продолжу у.бивать себя и мать?
У вас были кумары и так далее. Я солевой норкаман. У меня стаж 2,5 года. Жить надо ради себя впервую очередь. Вот все ради чего вы живете представим не дай бог уйдет, что вы будете делать? Я бы не был так уверен в том о чем говорю. Если бы не многочисленые попытки бросить. Как вы мне советуете
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вы точно бывшая зависимая??????
Откуда у вас такие точные доводы у кого и как??? Я рассказываю о том, чтоб не провоцировало вас испытывать негативные эмоции. На Которых наркозависимому так нравится на них срываться
какие негативные эмоции вы о чем? не знаю повода что бы сорвать кроме глупости... да хоть все вокруг рухнет но наркота это не кайф... для бросившего человека... а для нара в завязке кайф но отложенный... почитай наш сайт и после прочтения возращайся обсудим...если желание останется употреблять...
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Вот и я о том же, что после рц они все как сектанты, люди которые ни разу не были там в легкую бросают а эти уже нет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У вас были кумары и так далее. Я солевой норкаман. У меня стаж 2,5 года. Жить надо ради себя впервую очередь. Вот все ради чего вы живете представим не дай бог уйдет, что вы будете делать? Я бы не был так уверен в том о чем говорю. Если бы не многочисленые попытки бросить. Как вы мне советуете
так вот чтобы быть наполненным человеком надо развивать свой внутрений мир... как то себя реализовывать ... хобби там ... общение да даже блог вести или видео снимать... кайф искать в другом месте...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вы точно бывшая зависимая??????
Откуда у вас такие точные доводы у кого и как??? Я рассказываю о том, чтоб не провоцировало вас испытывать негативные эмоции. На Которых наркозависимому так нравится на них срываться

Как бы помягче так выразить...
Чмошник нарк должен себя сам понять что он чмошник когда нарк))
Потом если хочешь перестать употреблять, докажи себе что не чмо!
Если чувствуешь что нужна помощь, то родные тебе люди помогут безусловно 100%!
И ты должен ещё понять что нервы мотал ТЫ, и они имеют право тебя обсирать насколько им совесть позволяет!
А ты Терпи, и здраво принимай критику!
Вот так и воспитаешь в себе дух воина. И удивишься что победил зависимость!)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот и я о том же, что после рц они все как сектанты, люди которые ни разу не были там в легкую бросают а эти уже нет.
да Андрюх мы в вас верим! но тут видишь хрень какая это в анонимных им внушают что надо жить отдельно и главное в жизни это карьера... но это чушь... у них главное деньги зарабатывать себя обеспечивать ... у амрикосов слизали и радуются ... а у нас ценности другие)
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
какие негативные эмоции вы о чем? не знаю повода что бы сорвать кроме глупости... да хоть все вокруг рухнет но наркота это не кайф... для бросившего человека... а для нара в завязке кайф но отложенный... почитай наш сайт и после прочтения возращайся обсудим...если желание останется употреблять...
Хмм, так странно у вас такой случай на миллион взяли и бросили опиаты фантастика. Тем более внутривенно) Даже не знаю, что и сказать. Ведь все то, что вы говорите чистой воды разрешение на употребление.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Хмм, так странно у вас такой случай на миллион взяли и бросили опиаты фантастика. Тем более внутривенно) Даже не знаю, что и сказать. Ведь все то, что вы говорите чистой воды разрешение на употребление.

Дак и никто тут не смеет задерживать утопающего))
А вот при просьбе руку помощи подадут!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это я о себе и Сергее, может рано мне такие заявления делать?
пока радуешься каждому трезвому дню ты на верном пути! но жену все равно попроси что бы вставляла тебе по первое число за косяки твои под солякой)