Я солевой наркоман и хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Знала я одного такого,кто последние годы считал себя чмошником,загнал себя в такую яму этими мыслями,что он ничтожество,слабое перед солью.Чтр мы всей бравой семьей и родней еле вывели его из этого состояния самоуничтожения и самоуничтожения.К слову с увадением к себе и трезвым он пожил не долго.И это мой муж.Вафлю какую то советуете...нарк и так на лнеда если он внушит себе ,что он чмо и дно это его,нт какие тактики и помощь,ему психику в нужное русло не изменят и он четко будет осознавать что он му.дак и должен скорее сдохнуть,ведь он слаб а близкие мучаются.Бред сивой кобылы
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Слушай ты че на тяге?)))
нет!!просто читать эту шляпу бесит, рассуждаешь так на долго ли кто бросил??так себе этот вопрос задавай?!?прям бегаешь, учишься...ваще горд за тебя...вот поднялся так поднялся....)))
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Можно. Но я бы не был бы уверен в том что на долго ли. Если не долбить себе голову и разрешух не давать на смену зависимости
ага это та человеку с стажем и не детскими дозняками рассказываешь?
были тут у нас после АН и после РЦ все прошитые на оборот... все чего то держатся и боятся))) не разрешают себе и от созовисимых бегают... прочти по ссылке интструкцию прям всю от начала до конца! и то что для родителей тоже будет интересно тебе) потом возвращайся обсудим прочтенный материал)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вы читать умеете, я уже написал мне пофиг на чужое мнение. Я написал как я поборол свою зависимость.
да как же ты поборол ее, если о срывах говоришь и держишься все время?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вы читать умеете, я уже написал мне пофиг на чужое мнение. Я написал как я поборол свою зависимость.
было бы тебе п.о.х.у.й ты бы и рвал жопу доказывая как тебе п.о.х.у.й, когда п.о.х.у.й просто не обращаешь внимание!!!!читать умею, а вот пишу х.у.е.в.о. как оказалось.....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Родственники заставляют вернуться в то мгновение, начать чувствовать вину и так далее и на этих чувствах. Можно сразу уйти в срыв

Мне до сих пор рассказывает голова. Что да как употребить. Не знаю как у вас. Но мне страшно по этому держусь
особенно в вот все зашибись у тебя! радуешься каждому дню?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
нет!!просто читать эту шляпу бесит, рассуждаешь так на долго ли кто бросил??так себе этот вопрос задавай?!?прям бегаешь, учишься...ваще горд за тебя...вот поднялся так поднялся....)))
Не читай, тебя кто то просит. Ну попробуй каждый день перед работой побегай по пробуй вспомни как запоминать сапромат и так далее. Это исскуство маленьких шагов!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Кланяйся царю,он излечился,а мы так нас.рано)
))))))ну да, грязь под ногтями...пацан с двойными стандартами по жизни шагает, говорит что все з.а.е.б.и.с.ь и естественно не отстреливает н.и.х.у.я...а мы вообще в край о.х.у.е.ли , критикуем его!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Знала я одного такого,кто последние годы считал себя чмошником,загнал себя в такую яму этими мыслями,что он ничтожество,слабое перед солью.Чтр мы всей бравой семьей и родней еле вывели его из этого состояния самоуничтожения и самоуничтожения.К слову с увадением к себе и трезвым он пожил не долго.И это мой муж.Вафлю какую то советуете...нарк и так на лнеда если он внушит себе ,что он чмо и дно это его,нт какие тактики и помощь,ему психику в нужное русло не изменят и он четко будет осознавать что он му.дак и должен скорее сдохнуть,ведь он слаб а близкие мучаются.Бред сивой кобылы

Да нарк это осознает итак, разве нет? А вот приняв решение однозначное перестать употреблять, ты реабилитируешь себя в глазах как себя так и своих близких.
Как это можно терпеть себя чмошником??
Не ну если употреблять дальше то да, чмошник и навно доталово
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Какой-то засланный казачок) Та шо ж за напасть, а?
Ты откуда, инопланетянин?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
исскуство маленьких шагов
эй спортсмен, я то попробую не переживай и это ни.х.у.я не трудно...е.б.у.ч.и.й ты мудрец - искуство маленьких шагов))))если уж заговорили о спорте, ты то сам чего нибудь добился?!?!?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
ага это та человеку с стажем и не детскими дозняками рассказываешь?
были тут у нас после АН и после РЦ все прошитые на оборот... все чего то держатся и боятся))) не разрешают себе и от созовисимых бегают... прочти по ссылке интструкцию прям всю от начала до конца! и то что для родителей тоже будет интересно тебе) потом возвращайся обсудим прочтенный материал)
Зачем? Мне читать? Я смотрю мировую практику и психологов которые действительно заслуживают внимания. Так как у них провереные способы и методы борьбы с болезнью.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да нарк это осознает итак, разве нет? А вот приняв решение однозначное перестать употреблять, ты реабилитируешь себя в глазах как себя так и своих близких.
Как это можно терпеть себя чмошником??
Не ну если употреблять дальше то да, чмошник и навно доталово
Ты в своем уме?Больной,человек на дне,уверя себя в том что он некчемный и слобак и гореть ему в аду-не вылезет,а наоборот сдохнет
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
))))))ну да, грязь под ногтями...пацан с двойными стандартами по жизни шагает, говорит что все з.а.е.б.и.с.ь и естественно не отстреливает н.и.х.у.я...а мы вообще в край о.х.у.е.ли , критикуем его!
Черти не здравые,нам бы учится у него,а мы тут его потенциал гасим)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Зачем? Мне читать? Я смотрю мировую практику и психологов которые действительно заслуживают внимания. Так как у них провереные способы и методы борьбы с болезнью.
о как давай подробно об их статистике поговорим? сколько людей вернулось к полноценной жизни? из рц например? или в ан ходят для чего они?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
эй спортсмен, я то попробую не переживай и это ни.х.у.я не трудно...е.б.у.ч.и.й ты мудрец - искуство маленьких шагов))))если уж заговорили о спорте, ты то сам чего нибудь добился?!?!?
Раньше был коричневый пояс по дзюдо, но получил травму шейных позвонков врачи запретили. Хочу пройти обследование и узнать возможны ли мне силовые нагрузки в тренажерных залах. У меня гипертония в 27 лет
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376