Я солевой наркоман и хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Как бы помягче так выразить...
Чмошник нарк должен себя сам понять что он чмошник когда нарк))
Потом если хочешь перестать употреблять, докажи себе что не чмо!
Если чувствуешь что нужна помощь, то родные тебе люди помогут безусловно 100%!
И ты должен ещё понять что нервы мотал ТЫ, и они имеют право тебя обсирать насколько им совесть позволяет!
А ты Терпи, и здраво принимай критику!
Вот так и воспитаешь в себе дух воина. И удивишься что победил зависимость!)
Зачем вы все это мне пишите? Я не понимаю мы тут детородными органами меряемся или даем советы. Хотите не принимайте моих советов) мне не хололно не жарко
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Мы тут делимся опытом своим. В соответствии с рабочим методом прекращения употребления.
Ничего личного)
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У меня чувство такое, что вы не до оцениваете свою болезнь
ну да все 18 лет не дооцениваю... ты знаешь у меня каждый день есть вариант замутить и всегда был... бабки есть... но вот желания нет больше чмом становится... и даже алкоголь пью только по очень большим поводам))) потому что я каждый день посыпаюсь с мыслями так так,что сегодня мне подарит жизнь?
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Мы тут делимся опытом своим. В соответствии с рабочим методом прекращения употребления.
Ничего личного)
Скажу честно так раз 20 пытался себя уговорить не употребять на зубах. Макс месяц не употреблял. А сейчас прогресс и горжусь собой. Возможно вам помогло я рад.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
****** вы б.ля.т.ь о чем здесь, это что за ах.у.е.н.н.ый пацан, любитель покурить....ты кто мальчик??!считаешь что бросить сидеть на опиатах не возможно???!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
н.а.х.у.й ты ему что-то объясняешь, он все знает, пость дальше п.и.д.а.р водой колится или что он там курит, в десна втерает!!!
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
ну да все 18 лет не дооцениваю... ты знаешь у меня каждый день есть вариант замутить и всегда был... бабки есть... но вот желания нет больше чмом становится... и даже алкоголь пью только по очень большим поводам))) потому что я каждый день посыпаюсь с мыслями так так,что сегодня мне подарит жизнь?
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Дак вот в чем дело то) все понятно.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У меня чувство такое, что вы не до оцениваете свою болезнь
смотри у меня есть муж, есть мама, были бабушки их не стало не так давно... есть любимая собака... есть много хобби... я люблю сериалы... люблю лес люблю магазины... люблю вкусно покушать понимаешь? и все это я могу потерять в один миг... весы чувствуешь? так о каком выборе может идти речь тогда?
заведи себе собаку и отдрессируй ее так что бы сам себе завидовал что смог живое существо научить такому)))
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
****** вы б.ля.т.ь о чем здесь, это что за ах.у.е.н.н.ый пацан, любитель покурить....ты кто мальчик??!считаешь что бросить сидеть на опиатах не возможно???!
Можно. Но я бы не был бы уверен в том что на долго ли. Если не долбить себе голову и разрешух не давать на смену зависимости
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Дак вот в чем дело то) все понятно.
че тебе понятно? не фига тебе не понятно... когда человек понимает что де.рь.мо под ногами он его обходит... а ты себя уговариваешь что бы не вляпаться...
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Как бы помягче так выразить...
Чмошник нарк должен себя сам понять что он чмошник когда нарк))
Потом если хочешь перестать употреблять, докажи себе что не чмо!
Если чувствуешь что нужна помощь, то родные тебе люди помогут безусловно 100%!
И ты должен ещё понять что нервы мотал ТЫ, и они имеют право тебя обсирать насколько им совесть позволяет!
А ты Терпи, и здраво принимай критику!
Вот так и воспитаешь в себе дух воина. И удивишься что победил зависимость!)
Во до всего этого я знал, но это надо взять и себя спросить и ты сам на это знаешь ответ. Если себе грамотно задать вопрос, на него есть ответ, но не всегда. Чё то сильно заумно.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Во до всего этого я знал, но это надо взять и себя спросить и ты сам на это знаешь ответ. Если себе грамотно задать вопрос, на него есть ответ, но не всегда. Чё то сильно заумно.

Да кто должен понять тот понял)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Можно. Но я бы не был бы уверен в том что на долго ли. Если не долбить себе голову и разрешух не давать на смену зависимости
ты какую то х.у.й.н.ю пишешь!!!в таком случае можно говорить обо всем, что на долго ли или срыв будет изза обиды или еща какая нибудь з.а.л.у.п.а!!!! есть два основных понятия либо ты хочешь торчать либо нет!!!и н.е.х.у.й здесь говорить о срывах и т д, если называть вещи своими именами, то это не срыв, это принятое решение дальше торчать.....или ты че а.х.у.е.н.н.ы.й философ, прям как глубоко рассуждаешь о жизни!!!
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
смотри у меня есть муж, есть мама, были бабушки их не стало не так давно... есть любимая собака... есть много хобби... я люблю сериалы... люблю лес люблю магазины... люблю вкусно покушать понимаешь? и все это я могу потерять в один миг... весы чувствуешь? так о каком выборе может идти речь тогда?
заведи себе собаку и отдрессируй ее так что бы сам себе завидовал что смог живое существо научить такому)))
Зачем у меня все прекрасно, я бегаю по утрам. Работаю. Учусь. Все в порядке. Получаю настоящие эмоции от всего. Мне интересно. И вспоминать о том, что было раньше как опыт и не более того.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
ты какую то х.у.й.н.ю пишешь!!!в таком случае можно говорить обо всем, что на долго ли или срыв будет изза обиды или еща какая нибудь з.а.л.у.п.а!!!! есть два основных понятия либо ты хочешь торчать либо нет!!!и н.е.х.у.й здесь говорить о срывах и т д, если называть вещи своими именами, то это не срыв, это принятое решение дальше торчать.....или ты че а.х.у.е.н.н.ы.й философ, прям как глубоко рассуждаешь о жизни!!!
Слушай ты че на тяге?)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Зачем у меня все прекрасно, я бегаю по утрам. Работаю. Учусь. Все в порядке. Получаю настоящие эмоции от всего. Мне интересно. И вспоминать о том, что было раньше как опыт и не более того.
ты пришел поделится какой ты а.х.у.е.н.н.ый пацан?!?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вот Артемий заходит и как палач все доводы оппонента отрубает)))