† Я только теперь поняла,кто такой созависимый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Ваше признание, каждое слово в нем, стоит очень дорого. Эта ошибка стоила вам жизни близкого, но она же может и спасти жизни не далёких.
Да, это так. Хорошо, что девушка пришла и написала.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну тут с Джонни, наша вина в том, что мы жене тогда РЦ не посоветовали. Она пришла, писала мне в личку, что сорвался, дичь творит и я советовала ей по инструкции действовать. А она его боялась, не могла по инструкции.

А помогло бы?
судя по статистике, вряд ли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Я только сейчас начала понимать,что такое быть созависимой(
Вот эта фраза меня больше всего расстроила.
Дело в том, что в инструкции пишется, что нет никакой созависимости.
Есть индуцированный бред, глупость и гордыня.
Не прочли статьи((
Вот скажите сейчас, как мы тогда могли убедить вас прочесть?
Почему вы не захотели читать статьи-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
Перечитала вашу ту тему.
Сожалею что так и не выяснила у вас конкретно какие все же анализы он сдавал, на какие вещества. Возможно вы и не знали, что на соли анализы делают не везде, а в тестах так вообще их нет.
Соли- это МДПВ, Мефедрон, Альфа-пвп.
Возможно если бы знали об этом, то поняли бы , что тесты не показывают, в наркологиях делают не везде, и отнеслись бы по другому. Нужен был учет, наблюдение нарколога.
Жаль(((
Нам когда говорят что читают статьи, мы же верим в основном и не можем физически пересказать их все(.



Как он умер, может напишите?

В тот момент я бы наверное вам опять не поверила. Сидела и смотрела ему " в рот". У наркоманов есть дар убеждения своих близких. Или я настолько хотела верить,что он выкарабкается. Я помню он мне бумаги с диспансера привозил,я их читала и радовалась,что он чист. И только недавно я их опять взяла в руки- там вообще другая фамилия. Вот такая вот созависимость.
25 апреля он поехал в гараж чехлы в машину одевать,т.к мы собирались на дачу. Но меня вызвали на работу на 25,26,27. Я помню,что в эти дни я звонила его маме и просила посмотреть его. Телефон был выключен с 25 числа с вечера,а уехал он днём.т.е фактически человек пропал. Я её не смогла убедить,что беда какая-то произошла,он максимум день мне не звонил...а тут сутки уже вторые,третьи,четвертые... 29.04 мне все же удалось отпроситься с работы и ехать на поиски. В гараж меня никто не пустил,т.к его мама там всё осмотрела. Я поехала на дачу,по друзьям и т.д. После уже в ментовку. Было стыдно в отделении,но я и там ничего не сказала про наркотики(((( после всех манипуляции от ментовки,до бабки целительницы его нашли 4 мая....в гараже.там где его мама смотрела.
Помню как захожу в гаражный кооператив....меня уже под руки ведут к его гаражу....помню надежду,до конца верила,что там не он. Но это был он. Я видело его лицо,оно было перекошено и синим.Эксперт сказал,что он умирал безболезненно и в кайфе. Отек лёгких моментальный. А по гаражу лежали пакетики с розовыми кристаллами. Много,много. Благодаря тому,что в гараже было холодно,тело было нормальным. Хотя после в морге сказали,что он употребил чуть-чуть, в основном угарел.
Там всё в тайне покрытой мраком. Но они точно сказали,что он был там с 25.04.19.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
В тот момент я бы наверное вам опять не поверила. Сидела и смотрела ему " в рот". У наркоманов есть дар убеждения своих близких. Или я настолько хотела верить,что он выкарабкается. Я помню он мне бумаги с диспансера привозил,я их читала и радовалась,что он чист. И только недавно я их опять взяла в руки- там вообще другая фамилия. Вот такая вот созависимость.
25 апреля он поехал в гараж чехлы в машину одевать,т.к мы собирались на дачу. Но меня вызвали на работу на 25,26,27. Я помню,что в эти дни я звонила его маме и просила посмотреть его. Телефон был выключен с 25 числа с вечера,а уехал он днём.т.е фактически человек пропал. Я её не смогла убедить,что беда какая-то произошла,он максимум день мне не звонил...а тут сутки уже вторые,третьи,четвертые... 29.04 мне все же удалось отпроситься с работы и ехать на поиски. В гараж меня никто не пустил,т.к его мама там всё осмотрела. Я поехала на дачу,по друзьям и т.д. После уже в ментовку. Было стыдно в отделении,но я и там ничего не сказала про наркотики(((( после всех манипуляции от ментовки,до бабки целительницы его нашли 4 мая....в гараже.там где его мама смотрела.
Помню как захожу в гаражный кооператив....меня уже под руки ведут к его гаражу....помню надежду,до конца верила,что там не он. Но это был он. Я видело его лицо,оно было перекошено и синим.Эксперт сказал,что он умирал безболезненно и в кайфе. Отек лёгких моментальный. А по гаражу лежали пакетики с розовыми кристаллами. Много,много. Благодаря тому,что в гараже было холодно,тело было нормальным. Хотя после в морге сказали,что он употребил чуть-чуть, в основном угарел.
Там всё в тайне покрытой мраком. Но они точно сказали,что он был там с 25.04.19.

Эта трагедия причинила боль всем нам. Но конечно, Вас она затронула больше всех. Примите мои соболезнования
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
В тот момент я бы наверное вам опять не поверила. Сидела и смотрела ему " в рот". У наркоманов есть дар убеждения своих близких. Или я настолько хотела верить,что он выкарабкается. Я помню он мне бумаги с диспансера привозил,я их читала и радовалась,что он чист. И только недавно я их опять взяла в руки- там вообще другая фамилия. Вот такая вот созависимость.
25 апреля он поехал в гараж чехлы в машину одевать,т.к мы собирались на дачу. Но меня вызвали на работу на 25,26,27. Я помню,что в эти дни я звонила его маме и просила посмотреть его. Телефон был выключен с 25 числа с вечера,а уехал он днём.т.е фактически человек пропал. Я её не смогла убедить,что беда какая-то произошла,он максимум день мне не звонил...а тут сутки уже вторые,третьи,четвертые... 29.04 мне все же удалось отпроситься с работы и ехать на поиски. В гараж меня никто не пустил,т.к его мама там всё осмотрела. Я поехала на дачу,по друзьям и т.д. После уже в ментовку. Было стыдно в отделении,но я и там ничего не сказала про наркотики(((( после всех манипуляции от ментовки,до бабки целительницы его нашли 4 мая....в гараже.там где его мама смотрела.
Помню как захожу в гаражный кооператив....меня уже под руки ведут к его гаражу....помню надежду,до конца верила,что там не он. Но это был он. Я видело его лицо,оно было перекошено и синим.Эксперт сказал,что он умирал безболезненно и в кайфе. Отек лёгких моментальный. А по гаражу лежали пакетики с розовыми кристаллами. Много,много. Благодаря тому,что в гараже было холодно,тело было нормальным. Хотя после в морге сказали,что он употребил чуть-чуть, в основном угарел.
Там всё в тайне покрытой мраком. Но они точно сказали,что он был там с 25.04.19.
Очень соболезную...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
Вот эта фраза меня больше всего расстроила. Дело в том, что в инструкции пишется, что нет никакой созависимости. Есть индуцированный бред, глупость и гордыня.
Не прочли статьи((
Вот скажите сейчас, как мы тогда могли убедить вас прочесть? Почему вы не захотели читать статьи-то? Не поверили нам совсем, потому что не врачи?
Я большинство статей прочитала на вашем сайте. Но я дура бестолковая. Я же не такая,я же другая. Да и он другой. И вообще он не наркоман. И вообще у нас всё хорошо... Я настолько видимо сама завралась про его зависимость,что я сама в это верить начала. И хотела верить. И всё что я прочитала ушло на задний план,ведь меня это не касается. Мы же другие. Мой мч- наркоман и я - дура- мы вообще другие. Надежда,что само собой всё рассосётся,что всё это не в заправду. Что наркотики,это те же сигареты,только посильнее. И я верила. Диагноз на лицо:" дура". Вот такой вывод.
 

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
Мать его соврала что ли ?
Как она могла осмотреть и не увидеть?
Не знаю( она вышла из гаражного кооператива и сказала,что там всё посмотрела. Я хотела туда зайти. Но меня не пусти " ты что мне не веришь?" - это меня и остановило
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Диагноз на лицо:" дура".
Скорей просто гордыня. Мы тут не верующие в основном, но проще, чем в Библии, не скажешь. Грех гордыни - страшный грех. Вот именно поэтому, он слепит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Ну а вот сейчас, если подумать, что мы могли бы вам сказать, чтобы вы услышали? Не думали об этом?
Может, есть какие-то размышления на тему: вот, если бы они тогда сказали так-то, то я бы услышала.
Нам надо это выяснить, чтобы не допускать того, чтобы люди оставались глухи.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я большинство статей прочитала на вашем сайте. Но я дура бестолковая. Я же не такая,я же другая. Да и он другой. И вообще он не наркоман. И вообще у нас всё хорошо... Я настолько видимо сама завралась про его зависимость,что я сама в это верить начала. И хотела верить. И всё что я прочитала ушло на задний план,ведь меня это не касается. Мы же другие. Мой мч- наркоман и я - дура- мы вообще другие. Надежда,что само собой всё рассосётся,что всё это не в заправду. Что наркотики,это те же сигареты,только посильнее. И я верила. Диагноз на лицо:" дура". Вот такой вывод.




Увы.
Все мы не такие
Пока смысл статей не начнет доходить.
Любовь и вера, подвела =(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не знаю( она вышла из гаражного кооператива и сказала,что там всё посмотрела. Я хотела туда зайти. Но меня не пусти " ты что мне не веришь?" - это меня и остановило

А по заключению СМЭ он уже был мертв в это время? Это 25 апреля было?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Скорей просто гордыня. Мы тут не верующие в основном, но проще, чем в Библии, не скажешь. Грех гордыни - страшный грех. Вот именно поэтому, он слепит...

какая у наркоманов может быть вера?