† Я только теперь поняла,кто такой созависимый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.947
Реакции
86.124

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.947
Реакции
86.124

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Так а там нечего расшифровывать. Там каждый видит свое в его песнях, под каждую ситуацию ложатся.

Качество записи только не очень радует =(
А я в то, что справедливость - восторжествует. Вот верю, хоть убейте.

А это один из законов вселенной, от кармы не убежишь.
Ashampoo_Snap_27 февраля 2020 г._00h53m53s_004_.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.947
Реакции
86.124

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А меня радует)) Именно это и нравится))

Ну в этом есть определенный шарм =)
Я вот сейчас вспомнил, ГРОБ слушаю эпизодически с 13 лет а драм с 15 , получается я ГРОБ слушаю 20 лет.
Ну не постоянно слушаю, но не забываю.
Забавно блин
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
я просто то же Егорку люблю =)
Но не углубляюсь в расшифровки и повествования

Ты любишь моего егорку? ??
Я думала, ты жену любишь свою.
За сына - порву, как Тузик грелку! Я его в муках не для этого мальчиком рожала!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.947
Реакции
86.124
Ну в этом есть определенный шарм =)
Я вот сейчас вспомнил, ГРОБ слушаю эпизодически с 13 лет а драм с 15 , получается я ГРОБ слушаю 20 лет.
Ну не постоянно слушаю, но не забываю.
Забавно блин
Сама в шоке) Тоже с 15 слушаю, выходит, что 23 года. Раньше слушала из-за матюков только)) И в жизни бы не подумала, что он мне будет всю жизнь нравится. А теперь иначе воспринимаю и не надоедает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.947
Реакции
86.124

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ты любишь моего егорку? ??
Я думала, ты жену любишь свою.
За сына - порву, как Тузик грелку! Я его в муках не для этого мальчиком рожала!!!
Если что, кто не понял, это юмор был :)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ты любишь моего егорку? ??
Я думала, ты жену любишь свою.
За сына - порву, как Тузик грелку! Я его в муках не для этого мальчиком рожала!!!

Люблю конечно жену =)
Мальчики не мой профиль.
А вот творчество Егора Летова радует до сих пор
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сама в шоке) Тоже с 15 слушаю, выходит, что 23 года. Раньше слушала из-за матюков только)) И в жизни бы не подумала, что он мне будет всю жизнь нравится. А теперь иначе воспринимаю и не надоедает.

У меня вообще история была =)
Работал в 13 лет подсобником на стройке, и кент из тверской приехал и он мне касету бал послушать =)
И вот с тех пор
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Если что, кто не понял, это юмор был :)
А если серьезно - для моего сына (для меня чуть раньше) , это было откровением. И реальным рычагом давления - я его теперь так и называю его "солевой пидорок". Бесится, наркопутоло, но я не сдаюсь.
Я даже в психушке нашла возможность его зачморить. Коробка конфет старшей медсестре творит чудеса!!!
 

Natalya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
98
Реакции
28
А инструкцию почему не прочли? Решили, что мы издеваемся, может? Как мы могли убедить вас все прочесть?
У меня первый ком пошел,когда я поняла,что надо всё всем рассказать. На работе,друзьям и т.д. я не смогла этого сделать,мне его очень жалко было,да и себя тоже( мой круг общения состоит в основном из людей,которые сразу начинают презирать таких как я,и таких как мой мч. Я не смогла поверить в то,что огласка поможет. Я думала,что работа ему поможет,ведь на вахте он не употреблял. Целый месяц он ничего не курил....это был как глоток свежего воздуха. Я даже не знаю,как бы меня можно было переубедить.....Только насильная изоляция меня от него,и его в лечебницу. Меня тоже видимо лечить надо....жалко что операцию по пересадке "мозгов" нет
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Меня тоже видимо лечить надо....жалко что операцию по пересадке "мозгов" нет
Милая моя, ну поверьте, все проблемы у вас в голове) их можно очень просто решить) Решить проблемы, сделать кучу добрых дел и радоваться тому, что эти самые проблемы заставили вашу душу рости))
Просто вы немножко запутались в себе) не более того) Операция по пересадке - ничего не гарантирует, всё нужно будет сделать самой. Главное помнить о том, что проблемы существуют только в голове и только до тех пор, пока ваше внимание на них сосредоточено...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Это так жутко.
Со вчера читаю, слов подобрать не могу.
В день, когда я радовалась первому месяцу трезвости - мальчик в гараже умер. И прошло бы всё мимо, ведь сколько смертей безликих таких...
Спасибо Вам, что пришли и рассказали.
И будет большой помощью, если спустя время Вы подумаете и ответите, какими словами и способами мы могли бы Вас тогда убедить.
Помимо обнародования наркомании и неадекватного восприятия действительности - что ещё помешало? Почему с форума ушли?

Мои соболезнования...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Есть организации - в которых строгий запрет на табак. Ты нормальных ухажёров ищи. а не олигофренов залипающих или Брюсов Всемогущих (скоростные упыри).
Олигофрен залипающий и Брюс ) хаха ) эт смешно ;)
Ну я так и делаю :) таких точно не ищу :))