Я торчуха, хочу в завязку. Чё делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
На мёде недолго,месяца два-три...до этого "ширка",благородней в нашем захолустье ничего нет... опиушница лет так с 17-ти,10 лет ремиссии...были и по три года,и по три дня(ирония)... а так в основном-торба..день у день-система...полчека?та хз...целую закладку делим пополам... сколько это-понятия не имею,чесна...
Последний раз когда употребляла ??
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Залипаю да!просто плохо ориентируемся исчо,а как ты думал, тремор лютый,сложно текст набрать ,а уж сформулировать и донест в разы..да и потом,дети у меня,трое...правда,один -студент уже не с нами...отвлекают...не обессудь!..муж считает,что независим вовсе не от чего,так пивко по пятницам-святое,но то не грех
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
опиушница лет так с 17-ти,10 лет ремиссии...
Сколько лет вам? Опишите свою жизнь, чтобы я понимала.
Сколько кололись в молодости? Потом как бросили? Чем занимались? Есть семья, дети? Потом как снова начали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Как бы так полаконичней, попробую...Познакомилась с наркотиком рано,в свои 17,будучи студенткой...первая любовь,интерес к непонятному,запретному будоражил и пленил нас обоих,впрочем ,история тривиальная до безобразия,не буду углубляться... пошло-поехало...три года системы,дальше отчисление...потеря доверия близких... осознание... отрезвление...уход в чистоту...10 лет ремиссии,свадьба, рождение детей,вообщем жизнь удалась, всё как у всех ,ну,или большинства...потом авария,мужу давали пять процентов,никто уже и не надеялся,но мы,а вернее я! справилась...одна...без помощи и поддержки как таковой...не досыпала,не доделала,рвала на себе волосы,короче,не важно,это всё лирика...вообщем устала...муж не оценил..сорвалась...опять торба..(я очн поверхностно,не вникая в детали)..может показаться,что я себя оправдываю,скорее так и есть,не суть,пишу на одном дыхании...там опять дно-осознание-уход в чистоту-срыв, замкнутый круг сансары...о себе: неоконченное высшее,спортсменка(лёгкая атлетика,танцы),активистка...сейчас пытаюсь реализовать свою ипостась матери, очень хочется стать для них матерью с большой буквы,поэтому я здесь...муж нет,не в теме...это мой второй брак,счастливый с натяжкой, конечно,но пока меня всё устраивает..."люблю его!"-это моя основная аффирмация в начале дня ггы...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Он не видит что ли или не замечает ?
Не видит,пропускает мимо ушей..скорее не осознанно...думаю,что моё разоблачение его ,мягко сказать,огорчит...чуток...я понимаю,одно из правил-это признание... но!...тут самой себе признаться тяжело в том,что торчуха-чуха,а ему в разы...что с этим делать? Пока не знаю... Блин,десять раз набирала текст, только стоит выйти, он пропадает,чё за хрень!..
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Скажу так, не так страшен черт как его малюют. Да кумар , да методон, сам методонщик прыгал с 0.5 г в день на сухую . Просто пойми рано или поздно придется кумариться. За кайф приходится платить. Чем дольше оттягивает тем будет больней. Ты сможешь отписывайся тут каждый день, веди дневник , хотя я когда кумарил было не до дневника ))))(.Верю в тебя. Стартуй.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Вообще,если честно,я не знаю как к самой себе отнестись серьёзно в этой теме после бесконечных взлётов и падений...ведь всё знаю,научена,бывала в долгосрочных ремиссиях,торчала на ЗОЖе долгое время...на сегодняшний момент имею намерение чёткое, понятное,железобетонное! уйти в чистоту,но как будто я уже где-то об этом слышала что лЕ,переживала ...дежавю, можно сказать...это и настораживает, надолго ли меня хватит?...ведь стойкая ремиссия-это ещё не победа,как оказалось... к сожалению...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не видит,пропускает мимо ушей..скорее не осознанно...думаю,что моё разоблачение его ,мягко сказать,огорчит...чуток...я понимаю,одно из правил-это признание... но!...тут самой себе признаться тяжело в том,что торчуха-чуха,а ему в разы...что с этим делать? Пока не знаю... Блин,десять раз набирала текст, только стоит выйти, он пропадает,чё за хрень!..
Привет Алиса!
Я тоже бросила метадон тут на сайте.
Прочитай инструкцию
И подумай потерпеть вот реальный дискомфорт 21 день
И то я считаю что это терпимое состояние
А так ты каждым уколом возвращаешь себя вначало ломки
Поверь мне на 21 день тебе станет сильно легче
Держись
Если что спрашивай
Я насухую тоже перекумаривала
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вообще,если честно,я не знаю как к самой себе отнестись серьёзно в этой теме после бесконечных взлётов и падений...ведь всё знаю,научена,бывала в долгосрочных ремиссиях,торчала на ЗОЖе долгое время...на сегодняшний момент имею намерение чёткое, понятное,железобетонное! уйти в чистоту,но как будто я уже где-то об этом слышала что лЕ,переживала ...дежавю, можно сказать...это и настораживает, надолго ли меня хватит?...ведь стойкая ремиссия-это ещё не победа,как оказалось... к сожалению...
Алис это срыв
10 лет это хорошо это много!
Срывы бывают но их надо быстро прекращать
Тебе не будет очень плохо у тебя сейчас небольшой срок
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
10 лет чистоты . Мне кажется это что то из области фантастики. Как нам в ребухи говорили. Срыв- это часть выздоровление. Я так понял ты не долго летишь и овердоз нет. Сильно не должно жарить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
10 лет чистоты . Мне кажется это что то из области фантастики. Как нам в ребухи говорили. Срыв- это часть выздоровление. Я так понял ты не долго летишь и овердоз нет. Сильно не должно жарить.
Не фантастика
И ты сможешь
У меня сейчас по моему полтора года
Так что дафффай
Ты тоже сможешь
Главное понять действие и держатся
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Спасибо,Стас! Конечно же я их прочту, только этого мало... информации нужно внимать,а не просто перебирать буковки построенные в ряд...не каждый нарк на отмене на это способен..тогда,когда "дофаминка" в нокауте просто, усвояемость материала не эффективна и малопродуктивна...тут я умничаю,но коль позволено нарку отписывацца в теме,я этим правом,пожалуй, воспользуюсь..считайте это моей забавой и бзиком,мысли вслух...Мне понятен метод в общих чертах и я с Вами солидарна где-то...нарк-это жывотнаэ,коим руководит рефлекс,ему веры нет...слушая его мольбы,вы тупо ведетесь на развод, манипуляцию...не ведитесь!..согласна!...как то читала Павлова,он там об этом долго говорил,только не о нарках вообщем,а о человеке,как о животном в принципе...Много рекомендаций также и созависимым-грамотных,разумных... только вот мало сказанно о самом корне проблемы (быть может я ещё до этого не дошла)...ведь наркоманом не рождаются,а им становятся..Почему?ответ на этот вопрос,думаю,разрешил бы многие задачи как и по наркозависимым,алко,игро..я не знаю...зависимые от еды,от чужого мнения,от собственных стереотипов, паттернов,короче ,прочей ерунды,уверена,что у каждого"здорового" свои скелеты в шкафах имеются ...и не один(шкаф,скелет)..ну да ладно,здесь не об этом...хотя в каждой проблеме разбираться следует с начала,истока,так сказать..наркомания-это следствие,не причина!...кто что может сказать о причинно следственных связях в проблеме наркомании,в частности,что человека толкает в употребление,может какие-нибудь ссылки..почему человек,который осознает риски, всё равно шагает в пропасть и т.д..это реально интересно...а в целом форум классный,да,не каждому наркоману зайдёт,но если не вникать и следовать инструкциям,то даже нарк с деменцией уже запущенной имеет шанс внять данной теории,применить на практике и встать на путь истинный... сорян за многобукав,не спицца,та я даже и пытаться не буду, бесполезно...завтра пятый день чистоты (уже сегодня) и это только начало пути...поехали...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Спасибо,Стас! Конечно же я их прочту, только этого мало... информации нужно внимать,а не просто перебирать буковки построенные в ряд...не каждый нарк на отмене на это способен..тогда,когда "дофаминка" в нокауте просто, усвояемость материала не эффективна и малопродуктивна...тут я умничаю,но коль позволено нарку отписывацца в теме,я этим правом,пожалуй, воспользуюсь..считайте это моей забавой и бзиком,мысли вслух...Мне понятен метод в общих чертах и я с Вами солидарна где-то...нарк-это жывотнаэ,коим руководит рефлекс,ему веры нет...слушая его мольбы,вы тупо ведетесь на развод, манипуляцию...не ведитесь!..согласна!...как то читала Павлова,он там об этом долго говорил,только не о нарках вообщем,а о человеке,как о животном в принципе...Много рекомендаций также и созависимым-грамотных,разумных... только вот мало сказанно о самом корне проблемы (быть может я ещё до этого не дошла)...ведь наркоманом не рождаются,а им становятся..Почему?ответ на этот вопрос,думаю,разрешил бы многие задачи как и по наркозависимым,алко,игро..я не знаю...зависимые от еды,от чужого мнения,от собственных стереотипов, паттернов,короче ,прочей ерунды,уверена,что у каждого"здорового" свои скелеты в шкафах имеются ...и не один(шкаф,скелет)..ну да ладно,здесь не об этом...хотя в каждой проблеме разбираться следует с начала,истока,так сказать..наркомания-это следствие,не причина!...кто что может сказать о причинно следственных связях в проблеме наркомании,в частности,что человека толкает в употребление,может какие-нибудь ссылки..почему человек,который осознает риски, всё равно шагает в пропасть и т.д..это реально интересно...а в целом форум классный,да,не каждому наркоману зайдёт,но если не вникать и следовать инструкциям,то даже нарк с деменцией уже запущенной имеет шанс внять данной теории,применить на практике и встать на путь истинный... сорян за многобукав,не спицца,та я даже и пытаться не буду, бесполезно...завтра пятый день чистоты (уже сегодня) и это только начало пути...поехали...

Причины различны и разнообразные, Юлия Владимировна в этом вопросе компетентна
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Стас,дофаминка-это сленг в моём контексте...не следует буквально воспринимать...я думаю,ты понимаешь о чём я,на самом деле...или нет?