Я всегда знала что муж наркоман. Сейчас он в психушке.что дальше?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Кого, грамм в день метадона!?!?Пусть не п.и.з.д.и.т. или он просто колол воду конченую, бодяженый мед, я колол до 0.6-0.8 за раз и когда такой дозняк и ты долго его систематически колешь, то никакие капельницы не помогут кроме платной частной клиники и туда я ложился и платил за сутки 12500, чтобы они сняли ломку, а ломка такая адская, что обычные капельницы не то что не помогут, а считай что он сигарету покурил!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
.Хотя ,такой сильной уже не будет ,ведь так
ну если его уже дней 10капают, то конечно уже не будет ни какой ломки!!
блин опять мы сюда преешли, давайте пишите в свою тему, а то будут ругаться)))))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не совсем так ))
Вера все позволяет. Вы ж знаете ))
Трудно выбрать правильный путь..
Правильный путь один - это жить с нормальным человеком , кто вас любит ценит уважает.. за кем вы как за стеной .вот единственный путь правильный ....кто Является мужчиной . А на его подобием..... отцом мужем... может пока не рано вам надо задуматься о себе ?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не совсем так ))
Вера все позволяет. Вы ж знаете ))
Трудно выбрать правильный путь..
оооо, ну хватит пожалуйста, вот эту детскую мудрость оставляйте при себе!!)не существует правильного и не правильного пути, иногда правильный путь выводит на неправильный, или наоборот неправильный путь выводит на правильный(а здесь вам священники скажут что пути господни не исповедимы и вся воля только у него и от него!!!!)но это детская х.у.е.т.а и существет лишь одно понятие пути, что путь и дорога появляется во время ходьбы, т.е. во время движения!!1
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вера все позволяет. Вы ж знаете
вера вообще ни.х.у.я не дает кроме разочарований, если она не оправдалась!!дают и позволяют, знания и факты, которыми вы сейчас и пользуетесь в жизни!!но не богом и верой, и тем более за все тысячилетия церковь и религия ни.х.у.я. хорошего не дала, кроме боли, крови,войн,сожжение людей,лжи и обмана и т.д.!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вика, я здесь про другое!Конечно его могут посадить, а как иначе если он закон нарушает да еще и сам себя убивает!Но я имел ввиду, что не сразу, не сейас, пусть ладно, мы ему поверили сейчас и контролируем его, но нужно иметь рычаги и давление на него!Кстати вы так и не ответили, он стоит на учете??
И если он опять вас разведет и опять наколется то сразу вызывайте ментов, за употребление его не посадят, если же с ним не будет веса или раствора...Зато он поймет, что вы не фуфло ему толкаете, а настроены на решительные действия!!!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Вика, я здесь про другое!Конечно его могут посадить, а как иначе если он закон нарушает да еще и сам себя убивает!Но я имел ввиду, что не сразу, не сейас, пусть ладно, мы ему поверили сейчас и контролируем его, но нужно иметь рычаги и давление на него!Кстати вы так и не ответили, он стоит на учете??
И если он опять вас разведет и опять наколется то сразу вызывайте ментов, за употребление его не посадят, если же с ним не будет веса или раствора...Зато он поймет, что вы не фуфло ему толкаете, а настроены на решительные действия!!!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
на учете не состоит! машину -водит! бабла-валом! Если пустить все по п..де,то может уделать себя за месяца три.Также есть друзья,которых он катит и берут хорошего качества..от которого он как робот потом,я думаю Артем меня понял...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да здесь и нужно писать)))просто я не замечаю и сразу вам там отвечал))нас за это модератор отшлепает))пока его нет конечно, но Она матерая баба))возможно скоро и придет!!!)))
Я же для этого и создавал тему, точнее не я а члены команды!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
на учете не состоит! машину -водит! бабла-валом! Если пустить все по п..де,то может уделать себя за месяца три.Также есть друзья,которых он катит и берут хорошего качества..от которого он как робот потом,я думаю Артем меня понял...
Первое - ставьте на учет!!!Если он бросает и настроен решительно бросить то чего ему бояться?!А.х.у.е.т.ь он еще в обгашенном состоянии водит машину, я так две рас.х.у.я.ч.и.л в хлам, хорошо что не кого не убил.Просто закипел за рулем(уснул) и если он берет хорошее качество и как вы говрите колит грамм, то он должен закипать стоя на ногах с сигореткой между пальчиков!!Прав его на х.у.й лешите, и пусть он это понимает!!что значтит бабла валом?!?меня когда принимали я как миниму отдавал, ладно говорить не буду, но фишка в том, что там нет лимта, не.х.у.й делать полляма запросят, он готов отдать столько и не раз, а каждый раз!!На счет друзей, пусть на х.у.й. скидывает хвостопадов торчков!!!Вообще он как я понимаю слдаденький наркоман, ко мне х.уй. кто подходил, иногда конечно грел других торчей, но это так сказать по празлдникам или когда я вообще был не в адеквате, этих у.е.б.к.ов кто хочет за просто так прокатиться и уколоться, их не сканчаемое количество!!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
да здесь и нужно писать)))просто я не замечаю и сразу вам там отвечал))нас за это модератор отшлепает))пока его нет конечно, но Она матерая баба))возможно скоро и придет!!!)))
Я же для этого и создавал тему, точнее не я а члены команды!!
Первое - ставьте на учет!!!Если он бросает и настроен решительно бросить то чего ему бояться?!А.х.у.е.т.ь он еще в обгашенном состоянии водит машину, я так две рас.х.у.я.ч.и.л в хлам, хорошо что не кого не у.бил.Просто закипел за рулем(уснул) и если он берет хорошее качество и как вы говрите колит грамм, то он должен закипать стоя на ногах с сигореткой между пальчиков!!Прав его на х.у.й лешите, и пусть он это понимает!!что значтит бабла валом?!?меня когда принимали я как миниму отдавал, ладно говорить не буду, но фишка в том, что там нет лимта, не.х.у.й делать полляма запросят, он готов отдать столько и не раз, а каждый раз!!На счет друзей, пусть на х.у.й. скидывает хвостопадов торчков!!!Вообще он как я понимаю слдаденький наркоман, ко мне х.уй. кто подходил, иногда конечно грел других торчей, но это так сказать по празлдникам или когда я вообще был не в адеквате, этих у.е.б.к.ов кто хочет за просто так прокатиться и уколоться, их не сканчаемое количество!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет там никакого хорошего качества, поверьте мне!!!Ему бы обычная больничка не помогла!!!Я уже говорил, что меня с ломки снимали только платная клиника, и то как это происходит, вам ставят капельницу и вы спите сутки а то и двое!!!Как только проснулись и вас ломать опять начинает, а это сразу так и бывает, учитывая что вы можете блевать или блевать во сне, за вами постоянно следят, чтобы вы не подавились собственной блевотней и не хзадохнулись!И снова и снова вас погружают в анабиоз!!Понимаете о чем я, а простые капельницы помогают от героина!!Но и то я доплачивал, чтобы мне нормальный раствор ставили и добавками добавляли трамал!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и получалось 4капельницы в день и 8уколов плюс таблетки!!!тогда меня не кумарило и я спал, так это после герыча, а мед в разы сильнее!!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Артем,в чем сомнения? Сигарету между пальцев,белок глаз,которых нет..электро-чайник ,который ставиться на горящий газ...продолжать не хочу.Если я открыла рот и говорю-то так оно и есть.
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Артем,в чем сомнения? Сигарету между пальцев,белок глаз,которых нет..электро-чайник ,который ставиться на горящий газ...продолжать не хочу.Если я открыла рот и говорю-то так оно и есть.
он до дурки и лежал в платной клинике 10 дней..я писала,Артем.А потом .когда начал просить приехать и забрать.мы его под шум волны определили на дурку.
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
или до этого тоже употреблял???
В клинике он спал 5 дней под капельницами,ничего ни ел,и не курил.Сейчас уже просит борща и аппетит зверский....2 года в системе,до этого периодически
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ты опять время убила зря и так как мы сейчас пишем и отвечаем и помогаем людям никто этого не будет делать, а только что и будет создавать комерцию!!!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
ты опять время убила зря и так как мы сейчас пишем и отвечаем и помогаем людям никто этого не будет делать, а только что и будет создавать комерцию!!!
не поняла...