Я всегда знала что муж наркоман. Сейчас он в психушке.что дальше?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В клинике он спал 5 дней под капельницами,ничего ни ел,и не курил.Сейчас уже просит борща и аппетит зверский....2 года в системе,до этого периодически
спал не просыпаясь??под капельницами??
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
и у нас цены ниже.Это у Вас в Ростове кокаин 8000 грамм.Ведь так?Плюс у нас в больницах работает гуманитарка от Путина Дай БОГ ЕМУ!!! Врачи это все халявное двигают по умеренной цене.А есть и патриоты,прикинь...Но мы на них пока не вышли..Уверена,это ты в спец.клинике такую цену выдал,там где в параллель сидят психологи.Ведь так,А это дороже..-УРОВЕНЬ,типа..С ув.Вика
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это у Вас в Ростове кокаин 8000 грамм
Ну во первых я не в ростове и во вторых таких цен на кокс давно уже нет!!все гораздо дороже!!и кокс сейчас где бы кто не брал, на 70%бодяжен!!мне просто смешно кто говорит что торчит на коксе настоящем, б.л.я..т.ь. в лас вегасе он бодяжен от 30%-50%, на кубе даже бодяжат и колумбии!!!откуда он появится вдруг чистый в россии?!?п.и.з.де.ц. кто верит в эти сказки барыг...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
обычно наоборот в больших городах цены ниже, а уровень выше, нежели чем в областях не уровня и цены космос!!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Ну во первых я не в ростове и во вторых таких цен на кокс давно уже нет!!все гораздо дороже!!и кокс сейчас где бы кто не брал, на 70%бодяжен!!мне просто смешно кто говорит что торчит на коксе настоящем, б.л.я..т.ь. в лас вегасе он бодяжен от 30%-50%, на кубе даже бодяжат и колумбии!!!откуда он появится вдруг чистый в россии?!?п.и.з.де.ц. кто верит в эти сказки барыг...
Бл-и-и-ин,никто не верит!Я просто ответила на твой вопрос.Ладно,проехали! Ведь не в этом суть была.Такое впечатление,что ты не можешь поверить,что у кого-то тоже есть и доза не малая и возможности ее принимать.Было бы чем гордится?! Без обид!Я же сюда не меряться пришла и понятия не имела ,кстати ,до общения с тобой,что это большая доза..А коль ты вышел на разговор ,то спасибо тебе...ты даже не представляешь как мне сейчас нужна поддержка..ведь я решалась сюда заехать около месяца-стыдно!Я не привыкла быть достоянием общественности..и возможно сегодня я исчезну отсюда и буду и дальше молча читать ,да перечитывать..Понимаешь?Не забывай,ты-мужчина,а я девушка..и это мой первый выход из-за печки..а ты постоянно делаешь акцент на мои скромные знания в том .где что и по чем..А мне нужны четкие и безошибочные рекомендации.Ведь это главное.С ув.Вика
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
доза не малая и возможности ее принимать
Нееет, не в том суть.Я могу поверить и видел кто вообще такой кисель в себя вгонял, раза в два больше чем у меня.Я просто сужу по отходнякам человека.Я ведь знаю что такое метадон!!и как он прет!!И какое бывает качество!!У меня были из знакомых кто герычем банчил, медом, кто сам амфетамин варил, а до этого винт и поэтому я понимаю что и из чего делают и какое и где бывает качество!....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
!Я не привыкла быть достоянием общественности.
достояние общественности это Пушкин и то которого з.а.х.у.я.р.и.л.и)))и хз, прада это или нет!!!каким достояние, какой общественности?!?вот я иногда слушаю или читаю подобное, и думаю, вы вообще чувствуете или видите реальную действительность!!!???вы как будто в космосе, в прострации, просто в иллюзиях живете!!Тоже без обид!просто я могу раскидать и проанализировать!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
исчезну отсюда и буду и дальше молча читать ,да перечитывать
вот этого не нужно, расслабся и со временем уберем твой дискомфорт!!если хочешь поговорить на более личные темы, я имею в виду какие либо проблемы или псих растройства можешь мне писать в личку, что не хочешь выкладывать на общее обозрение!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не забывай,ты-мужчина,а я девушка
как я могу об этом забыть, как не забуду то утренний стояк напоминает мне кто я, к какому биологическому виду отношусь, и к какой мой "пол"
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а ты постоянно делаешь акцент на мои скромные знания в том .где что и по чем..А мне нужны четкие и безошибочные рекомендации.Ведь это главное
конечно я никак не хотел тебя в чем либо ущемить!!акцент я делаю, потому что мне нужно понять что и как он употреблял и тебе это объяснить, чтобы как ты говоришь и хочешь - не наделать ошибок и не потратить ресурсы!!!чтобы ты понимала, это не моя надменность, а просто привычка раберать даже самые незначительные мелочи, зная и понимая что каждая мелочь может быть важна!!то что ты зашла и пишешь и хочешь помочь любимому, я прям горд за тебя, все бы были такие смелые и понятливые!!так что не вздумай теряться!!ясно?!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Не каких обид!!)Гордится не чем, только голые факты!!
из нашего разговора я вы
конечно я никак не хотел тебя в чем либо ущемить!!акцент я делаю, потому что мне нужно понять что и как он употреблял и тебе это объяснить, чтобы как ты говоришь и хочешь - не наделать ошибок и не потратить ресурсы!!!чтобы ты понимала, это не моя надменность, а просто привычка раберать даже самые незначительные мелочи, зная и понимая что каждая мелочь может быть важна!!то что ты зашла и пишешь и хочешь помочь любимому, я прям горд за тебя, все бы были такие смелые и понятливые!!так что не вздумай теряться!!ясно?!