Я всегда знала что муж наркоман. Сейчас он в психушке.что дальше?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Лады,спасибо за понимание моей натуры...реально хотела уйти,но вначале дочитала все твои смс..Все!Я пока здесь,но буду завтра.Спасибо,дорогой....знаю,что могу сказать многое ,но оно не в тему будет,..это же не сайт неких гордых неженок..Спасибо и респект!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924
А с алкоголиками так не работает - кошмарить?
Работает, Верлена... Ещё как работает. Мне одна женщина писала, что её муж бросил бухать, кодировать не пришлось, после того, как она его зашугала и поставила условия.
Через полгода я напишу сайт для алкашей, только немного разгребусь с работой... Там тоже сделаю полную инструкцию. А пока рукаводствуйтесь наркоманской инструкцией.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.924

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну во первых я не в ростове и во вторых таких цен на кокс давно уже нет!!все гораздо дороже!!и кокс сейчас где бы кто не брал, на 70%бодяжен!!мне просто смешно кто говорит что торчит на коксе настоящем, б.л.я..т.ь. в лас вегасе он бодяжен от 30%-50%, на кубе даже бодяжат и колумбии!!!откуда он появится вдруг чистый в россии?!?п.и.з.де.ц. кто верит в эти сказки барыг...
Вот , дорогой,тебе сказка.Как мусора за коксом ходили.))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
.Спасибо,дорогой....знаю,что могу сказать многое ,но оно не в тему будет,..это же не сайт неких гордых неженок..Спасибо и респект!!!!!!!!!!!!!!!
говори, и не бойся!!!я же тебе объяснял, я могу рассмотреть и поговорить на многие тем
муж бросил бухать
если есть желание бросать, а если его нет, то ничего не поможет...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
п.и.з.д.е.ц люся в какой у нас глуши живет...я вообще удивляюсь как она до сих пор не бухает..))
Теперь не бухает. Просто наблюдает
smile269.gif
.
А ты чего,к ней в гости смотаться успел?)))) Заманила всё таки?))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Теперь не бухает. Просто наблюдает
smile269.gif
.
А ты чего,к ней в гости смотаться успел?)))) Заманила всё таки?))
))))ага, хуля меня заманивать, пару слов и я на чемоданах...точнее, так с одним пакетиком))
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Нет там никакого хорошего качества, поверьте мне!!!Ему бы обычная больничка не помогла!!!Я уже говорил, что меня с ломки снимали только платная клиника, и то как это происходит, вам ставят капельницу и вы спите сутки а то и двое!!!Как только проснулись и вас ломать опять начинает, а это сразу так и бывает, учитывая что вы можете блевать или блевать во сне, за вами постоянно следят, чтобы вы не подавились собственной блевотней и не хзадохнулись!И снова и снова вас погружают в анабиоз!!Понимаете о чем я, а простые капельницы помогают от героина!!Но и то я доплачивал, чтобы мне нормальный раствор ставили и добавками добавляли трамал!!!

Вот уже неделю читаю и поражаюсь..какие продвинутые это люди..нарки эти.
Это ж так химию знать..все названия всякой фигни, что как действует..
Я вот про соли вчера только учитала - что это простые для ванн !!
Меня аж в шок кинуло..
я ж не запоминаю ничего..
Блин,от насморка не знаешь, чего купить.. а тут вся таблица в голове с соединениями..блин.
Я со своими и разговора-то без этих терминов зевести не могу..
Учится и учится..
Работать вот только когда..
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
и получалось 4капельницы в день и 8уколов плюс таблетки!!!тогда меня не кумарило и я спал, так это после герыча, а мед в разы сильнее!!

А этот Артемий точно завязал ??
Он так все расписывает..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот уже неделю читаю и поражаюсь..какие продвинутые это люди..нарки эти.
Это ж так химию знать..все названия всякой фигни, что как действует..
Я вот про соли вчера только учитала - что это простые для ванн !!
Меня аж в шок кинуло..
я ж не запоминаю ничего..
Блин,от насморка не знаешь, чего купить.. а тут вся таблица в голове с соединениями..блин.
Я со своими и разговора-то без этих терминов зевести не могу..
Учится и учится..
Работать вот только когда..
Так они только этим и живут!!! Это главный интерес как больше кайфа получить и как продлить удовольствие.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вспомнила этот эксперимент с крышкой и кнопочкой:
классический эксперимент 50-х годов, в ходе которого психологи Олдс и Миллер нечаянно обнаружили в мозге у крыс зону «чистого счастья». Не будем преувеличивать благие намерения ученых: изначально они планировали доставить крысам боль. Однако, расположив электроды почти в самом центре мозга, ученые неожиданно обнаружили, что крыса снова и снова нажимает на рычаг, замыкающий электрическую цепь. Дальнейшие эксперименты показали, что некоторые особи готовы нажимать на рычаг практически беспрерывно, по 2000 раз в час, забыв про сон и еду. Ни половозрелые самки, ни физическая боль не могли остановить самца на пути к заветной «кнопке удовольствия». Лимбические зоны головного мозга, которые стимулировали у крыс в ходе этого эксперимента, сформировались на самой заре эволюции. Они есть у всех млекопитающих, включая человека, — правда, до сих пор не очень понятно, за что они отвечают. Так вот, недавно были обнародованы записи других ученых, которые не совсем легально проводили похожие опыты на гомосексуалистах и пациентах психиатрических лечебниц. Суть «чистого счастья» оказалась на редкость проста: люди описывали это ощущение как… восхитительный оргазм.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Вспомнила этот эксперимент с крышкой и кнопочкой:
классический эксперимент 50-х годов, в ходе которого психологи Олдс и Миллер нечаянно обнаружили в мозге у крыс зону «чистого счастья». Не будем преувеличивать благие намерения ученых: изначально они планировали доставить крысам боль. Однако, расположив электроды почти в самом центре мозга, ученые неожиданно обнаружили, что крыса снова и снова нажимает на рычаг, замыкающий электрическую цепь. Дальнейшие эксперименты показали, что некоторые особи готовы нажимать на рычаг практически беспрерывно, по 2000 раз в час, забыв про сон и еду. Ни половозрелые самки, ни физическая боль не могли остановить самца на пути к заветной «кнопке удовольствия». Лимбические зоны головного мозга, которые стимулировали у крыс в ходе этого эксперимента, сформировались на самой заре эволюции. Они есть у всех млекопитающих, включая человека, — правда, до сих пор не очень понятно, за что они отвечают. Так вот, недавно были обнародованы записи других ученых, которые не совсем легально проводили похожие опыты на гомосексуалистах и пациентах психиатрических лечебниц. Суть «чистого счастья» оказалась на редкость проста: люди описывали это ощущение как… восхитительный оргазм.


Офигеть!
То есть наркотик туда же ?
В центр мозга бьет?
А мы должны просто объяснить, что это плохо?
 
Последнее редактирование:

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вспомнила этот эксперимент с крышкой и кнопочкой:
классический эксперимент 50-х годов, в ходе которого психологи Олдс и Миллер нечаянно обнаружили в мозге у крыс зону «чистого счастья». Не будем преувеличивать благие намерения ученых: изначально они планировали доставить крысам боль. Однако, расположив электроды почти в самом центре мозга, ученые неожиданно обнаружили, что крыса снова и снова нажимает на рычаг, замыкающий электрическую цепь. Дальнейшие эксперименты показали, что некоторые особи готовы нажимать на рычаг практически беспрерывно, по 2000 раз в час, забыв про сон и еду. Ни половозрелые самки, ни физическая боль не могли остановить самца на пути к заветной «кнопке удовольствия». Лимбические зоны головного мозга, которые стимулировали у крыс в ходе этого эксперимента, сформировались на самой заре эволюции. Они есть у всех млекопитающих, включая человека, — правда, до сих пор не очень понятно, за что они отвечают. Так вот, недавно были обнародованы записи других ученых, которые не совсем легально проводили похожие опыты на гомосексуалистах и пациентах психиатрических лечебниц. Суть «чистого счастья» оказалась на редкость проста: люди описывали это ощущение как… восхитительный оргазм.
Я тоже про это читала...Мозг на самом деле фантастически интересная вещь. недавно читала о таком исследовании, что мозг принимает решение на 3-7 сек раньше, чем мы совершаем/говорим/чувствуем. То есть мы недооцениваем свой мозг и слишком уж полагаемся типа на свой разум...Так что тема о рефлексах - она главенствующая. Вот о чём надо знать в первую очередь , чтобы дружить разуму с мозгом.