Я хочу жить трезво, но не могу. Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Все подходит и под алкоголизм. Читая статьи, под наркотиком подразумевал и алкоголь тоже. Алкоголь по инструкции нельзя употреблять с полгода, но некоторые бросившие после инструкции и после бросания отказываются от алкоголя навсегда.
Неправильно поняли меня, мне алкоголь вообще нельзя, не то что с пол года. Это для меня такая же проблема как и наркотики,и даже хуже в разы. И в статье, четко написанно- На самом деле, наркоманию излечить самостоятельно можно, а вот алкоголизм — уже нет.,,,
Тесть свой жесткий алкоголизм я не смогу излечить с помощью методы?!!!! Или я неправильно понял
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вопрос к команде форума. Читаю статьи очень внимательно и вдумчиво,часто перечитываю прочитанное,чтобы ,,переворить,,
Очень смутил текст из статьи,вернее даже разочаровал.
,,,,,,, На самом деле, наркоманию излечить самостоятельно можно, а вот алкоголизм — уже нет.,,,,
Дело в том, что я ,как и наркоман, так и алкоголик. Причем начиналось все с алкоголя конкретно. Эта цитата из статьи говорит о том, что для меня этот метод не подходит? Или я не правильно понял?!
Я бросила наркотики, а заодно и бухать) Синька к срыву приведёт, да и в принципе больше не прельщает валяться в беспамятстве.
А выхватил ты это, чтобы бездействовать. Мозг сопротивляется тому, что ему преграждают пути «к кайфу»
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Не трезв был по полгода, а 3-4 раза не смог бросить. Терпел или заместил.
Никакой гордости, наоборот позор,разговор был про три месяца дома быть. Что смогу три месяца сохранять трезвость вне дома. Но от этого разговора мы уже ушли, так как главное 3мес дома. Пока читаю статью до конца, и не уверен про до конца в этой надобности пока не дочитал. ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛ ЗАДОВАТЬ ВОПРОСОВ ПОКА НЕ ДОЧИТАЛ. Но он походу возник так как написанно-, еще раз повторюсь
""""На самом деле, наркоманию излечить самостоятельно можно, а вот алкоголизм — уже нет.,,,
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Никакой гордости, наоборот позор,разговор был про три месяца дома быть. Что смогу три месяца сохранять трезвость вне дома. Но от этого разговора мы уже ушли, так как главное 3мес дома. Пока читаю статью до конца, и не уверен про до конца в этой надобности пока не дочитал. ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛ ЗАДОВАТЬ ВОПРОСОВ ПОКА НЕ ДОЧИТАЛ. Но он походу возник так как написанно-, еще раз повторюсь
""""На самом деле, наркоманию излечить самостоятельно можно, а вот алкоголизм — уже нет.,,,
Все можно излечить. Вы уже не один. Вам помогает команда. Зачем Вы зацикливайтесь на этом вопросе. Все будет хорошо.
Правильно сделали, что спросили.
Здесь Вы сможете побороть обе свои болячки.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Никакой гордости, наоборот позор,разговор был про три месяца дома быть. Что смогу три месяца сохранять трезвость вне дома. Но от этого разговора мы уже ушли, так как главное 3мес дома. Пока читаю статью до конца, и не уверен про до конца в этой надобности пока не дочитал. ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛ ЗАДОВАТЬ ВОПРОСОВ ПОКА НЕ ДОЧИТАЛ. Но он походу возник так как написанно-, еще раз повторюсь
""""На самом деле, наркоманию излечить самостоятельно можно, а вот алкоголизм — уже нет.,,,
Я ответила на него. Отлистайте сообщения.
Вы запойный?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
На самом деле, наркоманию излечить самостоятельно можно, а вот алкоголизм — уже нет.,,,
Тесть свой жесткий алкоголизм я не смогу излечить с помощью методы?!!!! Или я неправильно понял
Надо идти исправлять там...) Точно также лечится. Там имеется ввиду, что нарик любой ломку насухую перенесет легко, а алкаш может сдохнуть с перепоя и надо капельницу ставить. А сам алкоголизм, как рефлекс, естественно одинаково лечится.
Пойду допишу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Очень смутил текст из статьи,вернее даже разочаровал.
,,,,,,, На самом деле, наркоманию излечить самостоятельно можно, а вот алкоголизм — уже нет.,,,,
Ты не первый не понял. Вон, у нас Дед Мороз тут бродит. Он от мефедрона пришел лечиться, а про алкашку промолчал, думал, что это алкоголя никак не касается))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
P. S. Считаю алкоголь-наркотик. Верее,этиловый спирт-наркотик.Или я неправильно интерпретирую,если придерживаться вашей методы.
Хм... Если быть точней, то этиловый спирт - обычный яд. Ну и наркотик, само собой.
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Я бросила наркотики, а заодно и бухать)
Такое ощущение, что я на китайском пишу.
Вы бросили, наркотики и заодно бухает. А я начал жестко бухает с15-16лет и это всегда была проблема, потом еще и наркотики. Тесть у меня проблема с алкоголем не меньше, чем с наркотиками. Если не больше. Все в первом сообщении написал подробно. Просто ощущение, что мы вообще о разном говорим. Я вам про пенопласт, вы мне про газосварку.. Телефон щас сядет. Скоро буду. Не хочу быть грубым, просто был всего один вопрос про алкоголь и эффективен метод именно от него.И хотел дальше читать. В итоге куча ответов вообще на другие старые темы, убитые уже, замятые так сказать....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
просто был всего один вопрос про алкоголь и эффективен метод именно от него
Да конечно) Ну ответили же вам. Обновляйте страницу, чтоль...

И вот на алкоголь кусок инструкции, но она в процессе: Все части инструкции лечения алкоголизма НеНорма | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Тут уточню: алкоголизм лечится по этой же схеме, как сам алкоголизм, в плане, анозогнозия+рефлекс. И по этой же инструкции. Но! Если вы запойный, то не идиотничайте, а после запоя прокапайтесь у врача. Алкоголикам бросать совсем насухую - не всегда можно, это - опасно. И органы у них поражены куда больше, чем у наркоманов, если дошло до запоев. Поэтому, без экспериментов, прошу. Геройство в случае алкоголизма может окончится смертью. Выходить из запоя надо с помощью врача. А потом только - начинать отлёжку по схеме.
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Да ,запойный, последние разы были 3-4 недели. Как и марафоны с феном. Как и курение травы, но это вообще всегда, каждый день.Как и многие другие вещества,переодически проскальзовавшие ПРОСТО ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ самый пиз.де.ц, самые страшные последствия,очень страшные... и отходняки тоже самые страшные... на моей стадии.
Конечно, я понимаю что бросать надо все в комплексе.
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
уточню: алкоголизм лечится по этой же схеме, как сам алкоголизм, в плане, анозогнозия+рефлекс. И по этой же инструкции. Но! Если вы запойный, то не идиотничайте, а после запоя прокапайтесь у врача. Алкоголикам бросать совсем насухую - не всегда можно, это - опасно. И органы у них поражены куда больше, чем у наркоманов, если дошло до запоев. Поэтому, без экспериментов, прошу. Геройство в случае алкоголизма может окончится смертью. Выходить из запоя надо с помощью врача. А потом только - начинать отлёжку по схеме.
Хорошо, что метод помогает и с алкоголем,что вполне логично. Видимо не так понял из рекомендаций. А про врача без этого никак. Я уже 1.5месяца трезв. После марафона, а потом запоя лежал вначале в ,,детоксе,,,потом в другой ,,больничке,,Естественно прокапывался и пил мощные сонники, я по-другому бы уже не вышел из него. сдавал анализы печени и прочее.Колол эсенсале, витамины, чистил кровь и прочее... К сожалению опыты с ,,больничками,, уже лет 10,то от алкоголя, то от наркотиков. Уже к сожалению, даже сам знаю, что надо прокапывать и что проверять.
И, да от алкоголя последствия намного страшнее, чем от наркотиков. Если говорить про систему. Деградируешь в разы быстрее,вред на организм намного ощутимие,да и вообще превращаешься в животное. Несмотря,на то что алкоголь легален.
Если, говорить про некоторые наркотики.Не соль конечно и прочее гов.. Но. С ними такого дна можно достигать десятилетиями.
Хотя и то и то дно полное......
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Щас понял, что надо обновлять, сорян... И где дизлайки тоже исправлю.Первый раз в жизни на форуме, что то пишу.... Спасибо за ответы. Пошел дальше читать....
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Щас понял, что надо обновлять, сорян... И где дизлайки тоже исправлю.Первый раз в жизни на форуме, что то пишу.... Спасибо за ответы. Пошел дальше читать....
У Вас все получится.
Не пропадайте только.