Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.625
Реакции
32.121

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958
Так такая же самая ситуация. Как - другая? Такое же переворачивание фар и требования агрессивные.
Он что, сам решил из семьи уйти? Его выгнали, лишили жизни с детьми. А теперь еще и так агрессивно требуют.
Если я его не люблю, он мне противен, почему я из-за детей должна его терпеть
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.625
Реакции
32.121

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Юль, так он за жильё не платил, я его кормить до пенсии должна? Он инфантил если, а деньги - это следствие. Дело вовсе не в них, а в безответственности, его агрессивности и тупизме
Агрессивность - это другое. Как она выражена и в ответ на что она? На требования бабла сейчас и сегодня, если их нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Если я его не люблю, он мне противен, почему я из-за детей должна его терпеть
Не должна. Но расходится в этом случае нужно честно. Не его срать, а себя назначать главной в принятии этого решения. Это ты разлюбила и ты выгнала. Не он.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
На самом деле в 35, в работах в которых нужно думать, а не мячик пинать например, мы всё такие же молодые и перспективные как и в 20, нейропластичность никто не отменял, единственное что мешает нам такими быть по факту, это прицеп внешних обстоятельств, детей надо кормить, жена мозг сношает, на форуме говорят что 40к зарабатывать плохо. Был бы я человеком лишенным моральных качеств, я бы ему посоветовал забыть вообще детей и жену, и заниматься тем что нравится и получается, так он точно придёт к успеху.
Конечно внешние обстоятельства и алкоголь и наркота, люди тупеют и уже в 35 так не работают.
Память усидчивость реакции плохие становятся.
Стив Джобс вернись на землю, у ребят Фин проблемы, чувак диету держит, у него двое детей. О чем ты?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Весь месяц этим и занимаюсь;¬) наверное прикола ради. Ты не читал что-ли тему? Я не отказываюсь, у меня есть определённая задолженность по тратам на детей, купил подарки на нг тем самым перекрыв часть долга. У нас была договорённость изначальная что алименты - мы будем делить траты на детей пополам. Я не отказываюсь от оплаты и ежемесячных платежей. Всё больше повторять не буду, нах Вобще вам чёт объясняю вам же лучше знать видимо что и как тут происходит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Да ваши души и в аду будут этим мучаться вечно, если детей обидели и их матерей и не покаялись.
Так может души в аду будут у тех гореть, кто своим поведением отвратил второго родителя? Не думала об этом?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Если я его не люблю, он мне противен, почему я из-за детей должна его терпеть
Ты чего? Еще есть такое слово как уважение! Так то он отец твоих детей. Ты чего взбесилась? Остынь
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Потому что не хочет ей деньгами давать. Начало отвращения пошло, услышьте.
Просто их так и так нужно покупать, ей заранее написал что куплю подарки сам что бы перекрыть часть долга, а не как хотели по полам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да лишит прав родительских легко за долги,успокойся)
Как вы бесите этим! Лишить, алименты! Лишить! Вы чего? Есть еще и человеческие отношения! Если у вас такая жизнь, то ни кто не должен ее проживать как вы
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Весь месяц этим и занимаюсь;¬) наверное прикола ради. Ты не читал что-ли тему? Я не отказываюсь, у меня есть определённая задолженность по тратам на детей, купил подарки на нг тем самым перекрыв часть долга. У нас была договорённость изначальная что алименты - мы будем делить траты на детей пополам. Я не отказываюсь от оплаты и ежемесячных платежей. Всё больше повторять не буду, нах Вобще вам чёт объясняю вам же лучше знать видимо что и как тут происходит.
Да не ворчи ты надоел. Я тот пост написал, так для большей активизации тебя. Сам говоришь есть возможность подработать. Купишь ноут и с подработки алименты будешь платить, на основной доход жить. Короче сам разберешься
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Нахуя я по твоему вчера всю премию слил на подарки которые мы им обещали?
Кроме подарков- алименты ( добровольные сейчас)ты в каком размере платишь в месяц? И сколько это % от твоего дохода?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.625
Реакции
32.121
Да лишит прав родительских легко за долги,успокойся)
Во, во. И вот после этого мужики козлы). Сами родили, сами воспитали козлов. А кто начинает голос подавать не молчать, 1000 причин находите.)