Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
2 дня на бла каре, 2 дня учиться никак? Меньше сотки вообще зарабатываиь- не мужик, ценына все выросли, обязан обеспечить детей чтоб не болели в дерьмовой обуви .и одноклассники пальцами не тыкали что в обносках или на кафе , кружки денег нет. Твоя обязанность.
Дак это всё понятно. Вот если бы ты была по ласковее и в другой формулировке это бы преподносила, то был бы результат. Чуешь разницу? Коммунистка!!!!)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Дак это всё понятно. Вот если бы ты была по ласковее и в другой формулировке это бы преподносила, то был бы результат. Чуешь разницу? Коммунистка!!!!)))
Нежнее, Люси, нежнее)))
 

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
2 дня на бла каре, 2 дня учиться никак? Меньше сотки вообще зарабатываиь- не мужик, ценына все выросли, обязан обеспечить детей чтоб не болели в дерьмовой обуви .и одноклассники пальцами не тыкали что в обносках или на кафе , кружки денег нет. Твоя обязанность.
Интересно есть вообще человек, который после предъяв в таком тоне, не дропнет алименты до минимума любыми околозаконными способами, чтоб матери вообще нихрена не доставалось, а детей просто будет сам подарками радовать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.024
Реакции
88.654
Марусь, я понимаю о чем ты, меня просто бомбануло, я очень злюсь
На что? На что ты злишься? Как ты себе представляла эту ситуацию?
Ты скажешь: извини, Миша, но я тебя больше не люблю, прошу понять и простить, давай мирно разойдемся.
А он скажет: Конечно, Катя! Имеешь право! Не осуждаю! Сколько денег дать и как помочь с детьми?

Ну ты чего. Ты же ему в душу насрала и предала. А прикрываешь это низкими заработками. Ну по факту.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.094
Реакции
18.933
Интересно есть вообще человек, который после предъяв в таком тоне, не дропнет алименты до минимума любыми околозаконными способами, чтоб матери вообще нихрена не доставалось, а детей просто будет сам подарками радовать
Если честно, я бы только так поступил, не иначе
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
2 дня на бла каре, 2 дня учиться никак? Меньше сотки вообще зарабатываиь- не мужик, ценына все выросли, обязан обеспечить детей чтоб не болели в дерьмовой обуви .и одноклассники пальцами не тыкали что в обносках или на кафе , кружки денег нет. Твоя обязанность.
Ну когда баба одна живёт, это не баба) по твоим суждениям. Такую чушь не сёшь...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.024
Реакции
88.654
Ну когда баба одна живёт, это не баба) по твоим суждениям. Такую чушь не сёшь...
Согласна. Это уже перебор. Обязан, обязан… Да насрать всем, кто что обязан, как только начинают манипулировать словом «обязан».
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
На что? На что ты злишься? Как ты себе представляла эту ситуацию?
Ты скажешь: извини, Миша, но я тебя больше не люблю, прошу понять и простить, давай мирно разойдемся.
А он скажет: Конечно, Катя! Имеешь право! Не осуждаю! Сколько денег дать и как помочь с детьми?

Ну ты чего. Ты же ему в душу насрала и предала. А прикрываешь это низкими заработками. Ну по факту.
Я насрала, ну да) не согласна с тобой
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
2 дня на бла каре, 2 дня учиться никак? Меньше сотки вообще зарабатываиь- не мужик, ценына все выросли, обязан обеспечить детей чтоб не болели в дерьмовой обуви .и одноклассники пальцами не тыкали что в обносках или на кафе , кружки денег нет. Твоя обязанность.
Ну смотри 100 в месяц 2 через 2 если как ты говоришь гонять к детям на выходные это сразу - 1.5х15=22500. Остаётся 77500, аренда жилья 20к, остаётся 57500, вычтем еду, какие-то постоянные траты типо моющее, порошок, туалета, проезд *** с ним будем фантазерами, но скажем 10000. Остаётся 47500. В принципе уже хорошо, больше чем сейчас, приставов погашу в первый же месяц так как арест 50%. Но учёба уже за свой счёт, а сколько сейчас вышка стоит? Ну или *** забить на вышку, посвятить себя комплектов и погрузке коробок. Потом спустя лет цать из этих же коробок сопьюсь осознав что окончательно похерил свою жизнь. Спасибо не надо, а временно желания нет, старый паттерн, я везде всегда временно работал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.024
Реакции
88.654

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.094
Реакции
18.933
На что? На что ты злишься? Как ты себе представляла эту ситуацию?
Ты скажешь: извини, Миша, но я тебя больше не люблю, прошу понять и простить, давай мирно разойдемся.
А он скажет: Конечно, Катя! Имеешь право! Не осуждаю! Сколько денег дать и как помочь с детьми?

Ну ты чего. Ты же ему в душу насрала и предала. А прикрываешь это низкими заработками. Ну по факту.
Ну так-то да
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.024
Реакции
88.654

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Сказал алкаш, пьющий каждый день французские вина за 1500 тыщи бутылка))))
Ну во первых, да алкаш и сам это сказал в своём посте, ты меня уколоть этим хотела?
Во вторых, не за 1,5, а от 1,5 если уж мы тут к словам цепляемся
В третьих, уже несколько месяцев пью значительно меньше
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Согласна. Это уже перебор. Обязан, обязан… Да насрать всем, кто что обязан, как только начинают манипулировать словом «обязан».
Некоторые мужики просто не могут честно много зарабатывать. Где нужно обмануть или ещё как себя повести в разрез своей совести. И что это значит не мужик чтоль? Да грошь цена такой бабе.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну смотри 100 в месяц 2 через 2 если как ты говоришь гонять к детям на выходные это сразу - 1.5х15=22500. Остаётся 77500, аренда жилья 20к, остаётся 57500, вычтем еду, какие-то постоянные траты типо моющее, порошок, туалета, проезд *** с ним будем фантазерами, но скажем 10000. Остаётся 47500. В принципе уже хорошо, больше чем сейчас, приставов погашу в первый же месяц так как арест 50%. Но учёба уже за свой счёт, а сколько сейчас вышка стоит? Ну или *** забить на вышку, посвятить себя комплектов и погрузке коробок. Потом спустя лет цать из этих же коробок сопьюсь осознав что окончательно похерил свою жизнь. Спасибо не надо, а временно желания нет, старый паттерн, я везде всегда временно работал.
Миха, и еще, из личного опыта, мне когда на алименты подали я тоже взбесился!
может это у тебя просто в башке сидит, типа не отпускаешь. Типа давать сам будешь типа привязана будет... Не отпускаешь короче.
Подумай, ни чего такого в этом нет.
Просто Будь отцом, а все остальное это шелуха!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.024
Реакции
88.654
Пойми, Катя, это уже какая-то высшая степень цинизма и переворачивания фар. Нелепая клевета.

Его выгнала ты. Это равносильно измене. Взяла и заявила: Вали отсюда, выживай, как можешь, дети будут со мной, перетопчешься, не заскучаешь.

А теперь требуешь помощи и злишься? Он не сам ушел.