Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.019
Реакции
88.654
Как вы бесите этим! Лишить, алименты!
В она почему-то никак не может понять, что при отвращении лишение прав это совсем не страшно. Ребенок уже не нужен, если противен мать/отец
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Во, во. И вот после этого мужики козлы). Сами родили, сами воспитали козлов. А кто начинает голос подавать не молчать, 1000 причин находите.)
Хотя в другой семье мужик норм. И на работе отзывы хорошие.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Как вы бесите этим! Лишить, алименты! Лишить! Вы чего? Есть еще и человеческие отношения! Если у вас такая жизнь, то ни кто не должен ее проживать как вы
Забей ***, Люся просто очень мужиков любит, но выбирать никогда не умела. Вот и осадочек
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.944
Реакции
4.668
Да ваши души и в аду будут этим мучаться вечно, если детей обидели и их матерей и не покаялись.
Люсь да ты пойми ,что ни только мужик может обидеть женщину. бывает и на оборот.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В она почему-то никак не может понять, что при отвращении лишение прав это совсем не страшно. Ребенок уже не нужен, если противен мать/отец
Лишить это крайний случай!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Как вы бесите этим! Лишить, алименты! Лишить! Вы чего? Есть еще и человеческие отношения! Если у вас такая жизнь, то ни кто не должен ее проживать как вы
Ты же сам выше писал) неадекватные бабы))) какой с них спрос:Biggrin:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.019
Реакции
88.654

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
В носе лучше ковыряться за 30))
Как в нашей раше про честного гаишника)))
Если он за пару лет доковырял с 16к до 40к и имеет амбиции продолжать в том же духе, то я могу только искренне пожелать удачи и не сворачивать с этого пути
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Если он за пару лет доковырял с 16к до 40к и имеет амбиции продолжать в том же духе, то я могу только искренне пожелать удачи и не сворачивать с этого пути
Имеет место быть! Но нужно собраться и активизироваться
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да не ворчи ты надоел. Я тот пост написал, так для большей активизации тебя. Сам говоришь есть возможность подработать. Купишь ноут и с подработки алименты будешь платить, на основной доход жить. Короче сам разберешься
Это прописано в моем плане ;¬) ни какая мотивация не поможет если ничего не делать, я уже сотню раз проверил
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Это прописано в моем плане ;¬) ни какая мотивация не поможет если ничего не делать, я уже сотню раз проверил
Это здорово, когда есть план действий.
Главное чтобы он был не размазан на десятилетие
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Андрюха, вот скажи что в твоей жизни поменялось, кроме того что ты шприцы с помойки брать перестал. Ты просто вышел с изоляции и пошёл обратно на свою работу там где уже чего то достиг. А я не имел такого фундамента под ногами. Я пошёл работать, прошёл карьерный рост с 16 до 40тыщ, сейчас следующий этап. У меня есть возможность бесплатно получить вышку, стать инженером в интересной мне отрасли и даже упершись в потолок по зп тут спустя время, я смогу уйти с полученным опытом на более высокооплачиваемое место в другой организации. Или есть сейчас такой вариант, вот прям есть хоть сейчас на бла бла кар падай и ед в екб грузчиком в КБ на склад. Зп в 2 раза больше, график 2 через 2. Что думаешь выбрать? Мне просто интересно, рвать когти за деньгами или рости не только в материальном, но и профессиональном плане, но медленно при этом быть рядом с детьми, а не в соседнем регионе. При том что возможность доп дохода у меня есть, но нужен ноутбук или планшет и этот вопрос который я стараюсь решить, ведь чем раньше решу тем быстрее мои дела начнут меняться.
2 дня на бла каре, 2 дня учиться никак? Меньше сотки вообще зарабатываиь- не мужик, ценына все выросли, обязан обеспечить детей чтоб не болели в дерьмовой обуви .и одноклассники пальцами не тыкали что в обносках или на кафе , кружки денег нет. Твоя обязанность.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Но,но,но. Сударь! По аккуратнее со строителями. У меня 25 лет стажу в этой сфере)
Строители на самом деле крутые мужики и могут миллионы зарабатывать имея опыт и желание. Но бытуют стереотипы что строитель это грязный пьяный мужик кладущий кирпич за 5 тыщ в месяц. Примерно так же думают про сантехника и электриков. Но знали бы они сколько стоит проводку раскинуть по дому и собрать щиток..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.019
Реакции
88.654

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Марусь, я понимаю о чем ты, меня просто бомбануло, я очень злюсь