Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.702
Сказать честно, мы все тогда думали, что это ты его воспитываешь. На пару недель, пугаешь.

А если брать этот поступок и рассмотреть его честно?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Не была на другой стороне баррикад просто.
Да одна сторона у всех родителей, все обязаны обеспечивать достойно своих детей, на столько,на сколько могут иногда в ущерб себе,но не в ущерб достатку детей. Лала себе шубы и золото покупает или нормальные вещи и еду детям, о чем речь то вообще?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395
Прочитал тут про отвращение. И чёто захотелось высказаться. У меня стало появляться отвращение к жене. К разговорам, к внешнему виду. Иногда хочется, чтобы её не было. При том, что она хороший человек, но совместный быт 24/7 наверное влияет. Что ни скажет - на мой взгляд «опять ху.йню свою несет»
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кроме подарков- алименты ( добровольные сейчас)ты в каком размере платишь в месяц? И сколько это % от твоего дохода?
Ничего я не плачу, мне пока ничего не назначили. У нас была устная договорённость что все траты на детей Катя считает и делим пополам, у меня накопился долг в ноябре в районе 15 тысяч, я сказал кате что куплю сыну телефон и второму подарок сам, а не по полам вместо погашения долга. Смысл от того что я бы дал эту десятку и мы тут же скинулись.
По бумагам 13 с чем то алименты, от 40 тысяч сколько это. Это обязательная часть которую Катя будет тратить на детей по своему усмотрению, + я сам также буду тратить на них деньги на игрушки, вкусняшки, еду и развлечения. Или то что я трачу на них не учитывается как обеспечение детей?) вот как то так люсь, выше объяснял что были финансовые трудности в связи с переездом и больничный, в этом месяце активно наверстываю подработка и после работы и в выходные, чтобы погасить свой долг перед ними и войти в калию.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Сказать честно, мы все тогда думали, что это ты его воспитываешь. На пару недель, пугаешь.

А если брать этот поступок и рассмотреть его честно?
Ты меня газлайтишь, подожди надо подумать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.702
Да одна сторона у всех родителей, все обязаны обеспечивать достойно своих детей, на столько,на сколько могут иногда в ущерб себе,но не в ущерб достатку детей. Лала себе шубы и золото покупает или нормальные вещи и еду детям, о чем речь то вообще?
Еще раз тебе говорю, как только агрессивный родитель начинает насильно требовать любви, заботы, денег и переносит это на детей, то дети становятся чужими. Они уже ассоциируются не с собой, а с нездоровым и агрессивным человеком. Их сливают. И виноват тут агрессор.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Прочитал тут про отвращение. И чёто захотелось высказаться. У меня стало появляться отвращение к жене. К разговорам, к внешнему виду. Иногда хочется, чтобы её не было. При том, что она хороший человек, но совместный быт 24/7 наверное влияет. Что ни скажет - на мой взгляд «опять ху.йню свою несет»
Вам нужен раздельный досуг. (я конечно не пример) но у нас его не было и это точно с играло роль во взаимоотношениях когда 24/7 в месте это прикольно только в конфет но букетный период, а потом начинает тяготить со временем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.702

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Прочитал тут про отвращение. И чёто захотелось высказаться. У меня стало появляться отвращение к жене. К разговорам, к внешнему виду. Иногда хочется, чтобы её не было. При том, что она хороший человек, но совместный быт 24/7 наверное влияет. Что ни скажет - на мой взгляд «опять ху.йню свою несет»
Блин, обидно наверное жене это будет прочитать
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
Да одна сторона у всех родителей, все обязаны обеспечивать достойно своих детей, на столько,на сколько могут иногда в ущерб себе,но не в ущерб достатку детей. Лала себе шубы и золото покупает или нормальные вещи и еду детям, о чем речь то вообще?
И как ты себе это представляешь, если родители в конторах? Мастер ты языком чесать, а у нас пол страны так живёт, и что,? Ты самая умная чтоль?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.702

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
Прочитал тут про отвращение. И чёто захотелось высказаться. У меня стало появляться отвращение к жене. К разговорам, к внешнему виду. Иногда хочется, чтобы её не было. При том, что она хороший человек, но совместный быт 24/7 наверное влияет. Что ни скажет - на мой взгляд «опять ху.йню свою несет»
Психолог вам в помощь, если эту проблему решить не можешь)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Пойми, Катя, это уже какая-то высшая степень цинизма и переворачивания фар. Нелепая клевета.

Его выгнала ты. Это равносильно измене. Взяла и заявила: Вали отсюда, выживай, как можешь, дети будут со мной, перетопчешься, не заскучаешь.

А теперь требуешь помощи и злишься? Он не сам ушел.
Не согласен!
Не равносильно, они взрослые люди и могут хотеть а могут не хотеть...
Мы не в СССР где партия жить заставляла.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.702
Не согласен!
Не равносильно, они взрослые люди и могут хотеть а могут не хотеть...
Мы не в СССР где партия жить заставляла.
Да. Но в таком случае нужно к Мише относиться с пониманием и осознавать, что его трудности с деньгами - ее рук дело.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.702

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.702
Да. Но в таком случае нужно к Мише относиться с пониманием и осознавать, что его трудности с деньгами - ее рук дело.
И вот тогда это будет честно. А так, что выходит?
Сама себе придумала, выгнала, чувак выживает, как может, а его продолжают срать и орать про деньги, которых у него и быть не может, будто он изменил и ушел из семьи добровольно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148