Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Какое же ты ничтожество((Иди во внешнем мире сомоутвержайся, а не на женщинах,которые с тобой в диалог даже не вступали.
Ну ладно, но ты всеравно нахуй иди
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Вот и ещё разок иди нахуй, почитай тему, а то на фантазия далеко не уедешь. Еблась с соседом пока муж лечился, вот он и заторчал у тебя. А лучше не читай просто иди кашу по тарелке размазывай, зачем лишний раз мозг напрягать
О_о Ты поплыл там?!Что за бред ты несёшь?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.766
Реакции
32.259
Ну пшла нахуй тогда, лишь из за того что у тебя не член между ног не буду с тобой сюськатся. Ты ***** нихуя не знаешь, зато выводов ебануться сколько наделала. По этому ещё разок иди нахуй
Ооо) Янка выхватила). Мишаня иди в магаз за цветами, а потом к Кате в гости. Приголубь, за ушком пагладь и всё такое, ну чо тебя учить). Один хер, думаю сойдётесь. Ну кому она с 2 детьми нужна, кроме тебя?.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
При том что возможность доп дохода у меня есть, но нужен ноутбук или планшет и этот вопрос который я стараюсь решить, ведь чем раньше решу тем быстрее мои дела начнут меняться.
Ноутбука у тебя только месяц нет
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
О_о Ты поплыл там?!Что за бред ты несёшь?
Да нет, просто не вижу смысла с тобой вести конструктивный диалог, не тянешь ты его. Всё выстраиваешь на чувствах не вникая в ситуацию. По этому я просто решил слать тя нахуй с улыбкой на лице, попутно с сыном в слова играя
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
А почему он ничтожество? Почему вы все считаете, что можно его срать и называть нищебродом, подонком и всяко, только в надежде на то, что он вас пожалеет и не ответит как равным?
А потому,что я вообще впервые вижу такое,чтобы на ровном месте такие маты писали постороннему человеку,у меня аж слов нет.Я его не обзывала никак! Я лишь писала про чувства Кати,что ей это все поперёк горла.А на меня вон что.Еще какая то история с соседрм.У меня нет соседа даже.Я в шоке
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.175
Реакции
19.017
А потому,что я вообще впервые вижу такое,чтобы на ровном месте такие маты писали постороннему человеку,у меня аж слов нет.Я его не обзывала никак! Я лишь писала про чувства Кати,что ей это все поперёк горла.А на меня вон что.Еще какая то история с соседрм.У меня нет соседа даже.Я в шоке
Ну да, по фоткам ты не похожа на ту, которая с соседом
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.766
Реакции
32.259
А я лайк ставлю) Это нечестные игры, реально. Вот это вот: я же женщина и я же мать
21 век ху.ли))) женщины просили равноправия, мы им дали. А как начинаешь с ним на равный общаться, то, я же девачка))). Если девки такие умные, то почему чемпионат по шахматам нет среди мужчин и женщин?)))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.175
Реакции
19.017

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Проще нах послать, согласись. Что и происходит на каждом шагу.
Игра в одни ворота не работает. Типа, он мужик и через тернии к детям)
Это так не работает. Приходится детей сливать вместе с неадекватным и озлобленным супругом.
Поэтому, мой совет Лале - одуматься. И взять себя в руки.
Тернии)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ооо) Янка выхватила). Мишаня иди в магаз за цветами, а потом к Кате в гости. Приголубь, за ушком пагладь и всё такое, ну чо тебя учить). Один хер, думаю сойдётесь. Ну кому она с 2 детьми нужна, кроме тебя?.
Тебя симпа учил, или это в какой-то методичке для мужиков написано
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Да нет, просто не вижу смысла с тобой вести конструктивный диалог, не тянешь ты его. Всё выстраиваешь на чувствах не вникая в ситуацию. По этому я просто решил слать тя нахуй с улыбкой на лице, попутно с сыном в слова играя
Так я НЕ ХОЧУ с тобой вести диалог.Тратить на тебя свои ресурсы.
Ну ты отлично показал себя,думая,что унизил меня.Нормальный мужик как лев ведёт себя вне дома,дома он спокоен.А вот всякие ягнята на работе,которые ничего не достигли-как правило воюют с женщинами,ноют,скулят.Так что засунь свою анальную пробку на место и продолжай улыбаться,фантазер