Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.766
Реакции
32.259
Так я НЕ ХОЧУ с тобой вести диалог.Тратить на тебя свои ресурсы.
Ну ты отлично показал себя,думая,что унизил меня.Нормальный мужик как лев ведёт себя вне дома,дома он спокоен.А вот всякие ягнята на работе,которые ничего не достигли-как правило воюют с женщинами,ноют,скулят.Так что засунь свою анальную пробку на место и продолжай улыбаться,фантазер
А чё он мог достигнуть, если торчал?)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.175
Реакции
19.017
Так-то разговор ниочем уже. Миша будет платить, согласился. А катя будет искать большее. А дети будут жить дальше, но когда подрастут им не очень будет от того, что они выросли без папки. хотя возможно катя скоро встретит мужика, который тоже ищет большее и будет у них все хорошо.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А потому,что я вообще впервые вижу такое,чтобы на ровном месте такие маты писали постороннему человеку,у меня аж слов нет.Я его не обзывала никак! Я лишь писала про чувства Кати,что ей это все поперёк горла.А на меня вон что.Еще какая то история с соседрм.У меня нет соседа даже.Я в шоке
Я тебя не обзывают, просто нахуй шлю. Это разные вещи. Я бы мог сказать иди в баню, смысл бы не изменился. Так если бы не изменился зачем ущемлять себя в желании послать нахуй. Какие то причины есть весомые чтоб я этого не делал? Не вижу причин
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Шутка яна, я на твоей стороне. Давай мишу с марусей замосим в этой схаатке?
Да ну нафиг,я лежачих не бью.
Я про Мишу Марусю ссыкотно трогать,мне ещё мужа лечить,сам понимаешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792
А потому,что я вообще впервые вижу такое,чтобы на ровном месте такие маты писали постороннему человеку,у меня аж слов нет.Я его не обзывала никак! Я лишь писала про чувства Кати,что ей это все поперёк горла.А на меня вон что.Еще какая то история с соседрм.У меня нет соседа даже.Я в шоке
Ну ты же писала уничижительные и обидные вещи. Какая разница, матом или нет? Более того, поддерживала клевету
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так я НЕ ХОЧУ с тобой вести диалог.Тратить на тебя свои ресурсы.
Ну ты отлично показал себя,думая,что унизил меня.Нормальный мужик как лев ведёт себя вне дома,дома он спокоен.А вот всякие ягнята на работе,которые ничего не достигли-как правило воюют с женщинами,ноют,скулят.Так что засунь свою анальную пробку на место и продолжай улыбаться,фантазер
Ничего не понял, но очень интересно. А ты какой зверь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.163
Реакции
88.792

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.219
Поддерживаю.
Во аргумент.
Типа ты девушка поэтому сюсюкаться не буду. Сильно,по мужски. Конечно был бы мужик даже бы не осмелился послать. Там нужно было бы по лояльнее, а иначе в ебу.чку выхватил бы мигом.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Ну ты же писала уничижительные и обидные вещи. Какая разница, матом или нет? Более того, поддерживала клевету
Какую клевету?У меня нет оснований не верить Кате.
И если мои предложения, которые я попросила подтвердить или опровергнуть Катю о её отношении к Мише для него оскорбительны-пусть переживёт этот шок самостоятельно,меня можно не курсовать. Ну,видимо,я права,вон как его бомбит.Завидный жОних)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.717
Реакции
37.182
В она почему-то никак не может понять, что при отвращении лишение прав это совсем не страшно. Ребенок уже не нужен, если противен мать/отец
Тут главное интересы детей, а он то нужен детям? Если уважительные причины не платить и разово- это одно, если постоянно такая хрень, люблю куплю, а сам ноль приносит, и без причин, то зачем он нужен? Это не отец.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да ну нафиг,я лежачих не бью.
Я про Мишу Марусю ссыкотно трогать,мне ещё мужа лечить,сам понимаешь
Да кого ты бьёшь, акено даже за яйца взять нормально не смогла вот и последствия. Ты там чёт про ягнят писала, тут таких как ты раньше как-то называли, но я забыл. Каша манная вроде. Ты учти мне терять нечего я вьебать могу. Яж злодей, семью не люблю, родительских прав лишат и все считай я как бессмертный буду. "
те у кого вы все отняли, они вам больше не подвластны, у них нет страха"
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.717
Реакции
37.182

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.219
А потому,что я вообще впервые вижу такое,чтобы на ровном месте такие маты писали постороннему человеку,у меня аж слов нет.Я его не обзывала никак! Я лишь писала про чувства Кати,что ей это все поперёк горла.А на меня вон что.Еще какая то история с соседрм.У меня нет соседа даже.Я в шоке
При этом говорила, что можешь ошибаться и просила внести ясность, было дело.
Не обращай внимания, опять мужик защищается, а ещё утверждает, что ты не вывозишь
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Вот и тут. Где он лежачий?
Так здесь!Уже че только не написали о нем,вряд ли ноги то не подкосились, нафиг я буду его добивать?Я вообще поддерживала Лалу и хз как оказалась в обсуждении непойми чего