Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Тут главное интересы детей, а он то нужен детям? Если уважительные причины не платить и разово- это одно, если постоянно такая хрень, люблю куплю, а сам ноль приносит, и без причин, то зачем он нужен? Это не отец.
А в моём случае это что? Вот я 2 года после лечения все деньги в дом, решили разводится, все ещё все деньги в дом. Но тут мы разъехались и у меня появилось много трат на аренду, утепление, бытовые штуки. + больничный сильно ударил по карману и в место 40 вышло в районе 20зп. Но Катя уверена что я не плачу ни кому и ни за что уже давно. Вопрос к знатокам куда же делись деньги.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
Так здесь!Уже че только не написали о нем,вряд ли ноги то не подкосились, нафиг я буду его добивать?Я вообще поддерживала Лалу и хз как оказалась в обсуждении непойми чего
Инициативная ты наша)))
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.621
Реакции
2.370
новый молодой человек,
С 2мя детьми и молодой человек - это из области фантастики, который бы еще представлял интересы в суде к родному отцу по поводу недостаточной зарплаты. Да у нас две трети страны воспитывает детей с недостаточной зарплатой.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.127
Реакции
18.962
Так здесь!Уже че только не написали о нем,вряд ли ноги то не подкосились, нафиг я буду его добивать?Я вообще поддерживала Лалу и хз как оказалась в обсуждении непойми чего
Это ненорма детка)))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
При этом говорила, что можешь ошибаться и просила внести ясность, было дело.
Не обращай внимания, опять мужик защищается, а ещё утверждает, что ты не вывозишь
Спасибо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Забей ***, Люся просто очень мужиков любит, но выбирать никогда не умела. Вот и осадочек
Ну вообще то бывший до наркомании детей обеспечивал, выбирала нормального. И сейчас бы мог выздороветь и обеспечивать если бы не его дурная родня. Так что не в кассу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705
Какую клевету?У меня нет оснований не верить Кате.
Ну смотри, речь о невыплате за пару месяцев. По этой причине его оскорбляют всяко. Это факт, невыплата была.
Но она была только потому, что Катя сама это своими руками организовала, в целях воспитания Миши.
Так клевета это или как это назвать? Газлайтинг и клевета.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
С 2мя детьми и молодой человек - это из области фантастики, который бы еще представлял интересы в суде к родному отцу по поводу недостаточной зарплаты. Да у нас две трети страны воспитывает детей с недостаточной зарплатой.
Притом эти 2/3 ещё и полные семьи. Ну это так-то и от них зависит, тут я согласен. Большинство людей не стремятся улучшить свое положение. Катя стремится, у неё выходит, я стремлюсь но получается медленно. Почитал тут свою звездную карту и карту нашей с ней совместимости, там прекрасно понятно что я делаю в жизни не правильно и какие ошибки мы допуска ли в совместной жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
В этом и суть. На алименты подать - не надо согласия его.
Она просто зачем-то устраивает скандал. Находит повод с ним общаться таким образом.
Не люблю возиться с бумагами и пошла к юристу, она мне составила документы, там сзади бланк, где должна быть его подпись, что он ознакомился.

У нас был разговор про алименты, он был не против и я была уверена, что он их подпишет и я их на неделе увезу. Он прочитал, придрался к тому, что я бедная несчастная (указала себе минимальный доход, который я отмечаю, как самозанятая) и отказался подписывать. Я психанула и написала тут, потому что разозлилась и нужно было куда то выплеснуть злость, тем более вы знаете ситуацию. Она длится не месяц и не два, а всю нашу совместную жизнь. Да, потому что мы оба не умеем выстраивать отношения, да это из-за наркомании и необдуманных решений. Я не планировала никогда с ним семью, даже когда забеременела, но мне было страшно остаться одной и я вышла замуж, я пыталась полюбить и даже получалось когда-то. Но мы жили очень плохо, я нашла работу, он сидел с ребёнком, потом как-то оба работали, но он торчал всё больше и больше, я потеряла надежду, мы разошлись, а потом я нашла этот метод и подумала, что реально Миша же не му.дила какой-то а наркоман обычный. И подумала, что это шанс создать семью с нуля получается. Он вылечился, но нифига не менялось.

Все эти темы есть здесь, как он меня гнобил за то, что я какая-то психованная, когда я пыталась вывозить все платежи и кредиты и детей, все его обещания. Потом у меня была типа депрессия, но я думаю это была неврастения, это все тут обсуждали. Это не появилось два месяца назад. И вот в такой жизни на мой взгляд: когда ты постоянно пашешь и нет на что опереться, откуда взяться любви?

Ок, когда он зарабатывал очень мало, я просила тогда оставаться с детьми на больничных, чтобы у меня была возможность поработать нормально в эти дни. Он соглашался головой кивал, но когда я просила он отказывал. Какая это семья и любовь без поддержки? Сколько было подъе.бов в мою сторону, что я в телефоне сижу или трачу деньги на материалы для работы и прочее?

Я не ищу с ним общения или контактов, мне нужно конкретное понимание о взаимодействии и алиментах, а не пустые обещания. Для этого и было принято решение юридически это закрепить, было даже согласие с его стороны! Подпись я попросила потому что юрист спросила, сможет ли подписать, я сказала, что сможет, потому что уже была договорённость!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так здесь!Уже че только не написали о нем,вряд ли ноги то не подкосились, нафиг я буду его добивать?Я вообще поддерживала Лалу и хз как оказалась в обсуждении непойми чего
На ногах стою уверенно будто под ними не земля а корни, а вот ты явно не тянешь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Агрессивность - это другое. Как она выражена и в ответ на что она? На требования бабла сейчас и сегодня, если их нет.
Нет не на это, в совместной жизни, с ним невозможно разговаривать ни о чем, топается и психует
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Не должна. Но расходится в этом случае нужно честно. Не его срать, а себя назначать главной в принятии этого решения. Это ты разлюбила и ты выгнала. Не он.
Не отрицаю, это не отменяет обязательств
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Он прочитал, придрался к тому, что я бедная несчастная (указала себе минимальный доход, который я отмечаю, как самозанятая) и отказался подписывать.
Это ты за это зацепилась, прочитай выше я тебе 10 раз написал меня неустраивало что там написано что я отказываюсь содержать детей и договориться со мной не выходит и ты с зарплатой 8 тыщ вынуждена тянуть двоих детей
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Попытка принежения, и демонстрация своего мнимого превосходства.
Миша,я не могу превосходить тебя или нет.Я старомодна,я не соревнуюсь с мужчинами.Оставь меня уже в покое