Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Пойми, Катя, это уже какая-то высшая степень цинизма и переворачивания фар. Нелепая клевета.

Его выгнала ты. Это равносильно измене. Взяла и заявила: Вали отсюда, выживай, как можешь, дети будут со мной, перетопчешься, не заскучаешь.

А теперь требуешь помощи и злишься? Он не сам ушел.
Юля ты сама пишешь, что вылечившийся должен платить за себя коммунальные счета и прочее, этого не было очень долго. Мне ещё 5 лет подождать нужно было или что? И я тебе писала это кстати, советовалась, ты написала, что это ок, что я правильно поступаю
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В смысле не глядя, я тебе дала бумаги ознакомится. Тебе не понравилось, что у меня там низкий доход прописан
Да мне ***** какой там доход хоть нулевой напиши. Я не хочу документировать что я гондон и когда нибудь эта бумага с играла против меня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654
Юля ты сама пишешь, что вылечившийся должен платить за себя коммунальные счета и прочее, этого не было очень долго. Мне ещё 5 лет подождать нужно было или что? И я тебе писала это кстати, советовалась, ты написала, что это ок, что я правильно поступаю
Ну так это выглядело, как перевоспитание. А сейчас уже ты другую песню поешь. Заигралась
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
К тому что лишают за злостное уклонение от алиментов,а не только за неадекват. И если они не решат мирно, то будет суд, долги и в итоге лишение.
Ну и? И лишат, что дальше? Кто мне запретит с детьми видится например? Куча гондонов вроде тебя что ли? Азаха) ну ты и наивная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Ну так это выглядело, как перевоспитание. А сейчас уже ты другую песню поешь. Заигралась
Так ниче не поменялось от перевоспитания, потому что я поняла, что это не моя история
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Интересно есть вообще человек, который после предъяв в таком тоне, не дропнет алименты до минимума любыми околозаконными способами, чтоб матери вообще нихрена не доставалось, а детей просто будет сам подарками радовать
А он платит минимум? О чем речь то я не пойму? Или он ее даже обеспечивает?))) вроде как наоборот выходит-она в долги из за него влезла
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Юля ты сама пишешь, что вылечившийся должен платить за себя коммунальные счета и прочее, этого не было очень долго. Мне ещё 5 лет подождать нужно было или что? И я тебе писала это кстати, советовалась, ты написала, что это ок, что я правильно поступаю
Кать а куда я деньги тратил тогда? Сидел на твоей шее, не платил не за что, ты меня кормила. А куда тогда деньги мои девались. Я за 2 года купил себе телефон за 5 тысяч и курс за 50
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Не можешь привосходить, а теперь уходи с моего позволения. Ведь раз ты старомодна до должна знать что в старые времена "бабы" с мужского позволения все делали.
Ага,и как только появится у тебя "баба",будешь ей указявки раздавать.Хотя скорей она тебе.Все,отвали
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну пшла нахуй тогда, лишь из за того что у тебя не член между ног не буду с тобой сюськатся. Ты ***** нихуя не знаешь, зато выводов ебануться сколько наделала. По этому ещё разок иди нахуй
Дизз
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654
Ну и? И лишат, что дальше? Кто мне запретит с детьми видится например? Куча гондонов вроде тебя что ли? Азаха) ну ты и наивная.
Так прикол в том, что потом они бегают и кричат, что дети страдают, а гандон-отец скрывается от них.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Тебя забыла спросить, наркомана и уголовника.
Азахаха))) ты привыкла что мужики у тебя на цырлах бегают, вот ты и ведёшь себя так. Со мной было бы наоборот. Пасла овец и стригла бы коз)))).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Кать а куда я деньги тратил тогда? Сидел на твоей шее, не платил не за что, ты меня кормила. А куда тогда деньги мои девались. Я за 2 года купил себе телефон за 5 тысяч и курс за 50
Хз ты сам за своими расходами следил. 10т у тебя от зп оставалось - это обеды на работу и пару раз продуктов купить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654
Так ниче не поменялось от перевоспитания, потому что я поняла, что это не моя история
А что должно было поменяться? Ты должна была его полюбить, но не вышло? Так он при чем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654
Хз ты сам за своими расходами следил. 10т у тебя от зп оставалось - это обеды на работу и пару раз продуктов купить
А у тебя сколько дохода личного было? Чем ты лучше его, не пойму? Были пособия, да. Но они же ваши общие.