Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Дак в том то и дело, что опыт то негативный) жизни и счастья не видела)))
Пасть свою прикрой, оценивать мой опыт. Я все сделала и для бывшего и для детей все возможное и невозможное. И вышла нормально из этого опыта ,с хорошим запасом для детей на будущее,опыт научил не цепляться за первые попавшиеся штаны или терпеть и ждать в море погоды и надеятся. Для любых споров есть суд.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705
Нет не на это, в совместной жизни, с ним невозможно разговаривать ни о чем, играется и психует
Так ты же манипулируешь все время. Поэтому психует.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.621
Реакции
2.369
Ммм,подожду,что скажет Катя.
Я ситуацию вижу иначе.Ну в принципе тут у каждого свое видение,ни в коем случае не утверждаю,что я права и точка.
Может в планах нового папу найти с БОЛЬШИМИ деньгами.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не люблю возиться с бумагами и пошла к юристу, она мне составила документы, там сзади бланк, где должна быть его подпись, что он ознакомился.

У нас был разговор про алименты, он был не против и я была уверена, что он их подпишет и я их на неделе увезу. Он прочитал, придрался к тому, что я бедная несчастная (указала себе минимальный доход, который я отмечаю, как самозанятая) и отказался подписывать. Я психанула и написала тут, потому что разозлилась и нужно было куда то выплеснуть злость, тем более вы знаете ситуацию. Она длится не месяц и не два, а всю нашу совместную жизнь. Да, потому что мы оба не умеем выстраивать отношения, да это из-за наркомании и необдуманных решений. Я не планировала никогда с ним семью, даже когда забеременела, но мне было страшно остаться одной и я вышла замуж, я пыталась полюбить и даже получалось когда-то. Но мы жили очень плохо, я нашла работу, он сидел с ребёнком, потом как-то оба работали, но он торчал всё больше и больше, я потеряла надежду, мы разошлись, а потом я нашла этот метод и подумала, что реально Миша же не му.дила какой-то а наркоман обычный. И подумала, что это шанс создать семью с нуля получается. Он вылечился, но нифига не менялось.

Все эти темы есть здесь, как он меня гнобил за то, что я какая-то психованная, когда я пыталась вывозить все платежи и кредиты и детей, все его обещания. Потом у меня была типа депрессия, но я думаю это была неврастения, это все тут обсуждали. Это не появилось два месяца назад. И вот в такой жизни на мой взгляд: когда ты постоянно пашешь и нет на что опереться, откуда взяться любви?

Ок, когда он зарабатывал очень мало, я просила тогда оставаться с детьми на больничных, чтобы у меня была возможность поработать нормально в эти дни. Он соглашался головой кивал, но когда я просила он отказывал. Какая это семья и любовь без поддержки? Сколько было подъе.бов в мою сторону, что я в телефоне сижу или трачу деньги на материалы для работы и прочее?

Я не ищу с ним общения или контактов, мне нужно конкретное понимание о взаимодействии и алиментах, а не пустые обещания. Для этого и было принято решение юридически это закрепить, было даже согласие с его стороны! Подпись я попросила потому что юрист спросила, сможет ли подписать, я сказала, что сможет, потому что уже была договорённость!
Давай я составлю бумаги сможешь подписать не глядя?
Кать так дела не делаются. Я один раз подписал не глядя и 2 чужих миллиона остались висеть в тц.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
На что? На что ты злишься? Как ты себе представляла эту ситуацию?
Ты скажешь: извини, Миша, но я тебя больше не люблю, прошу понять и простить, давай мирно разойдемся.
А он скажет: Конечно, Катя! Имеешь право! Не осуждаю! Сколько денег дать и как помочь с детьми?

Ну ты чего. Ты же ему в душу насрала и предала. А прикрываешь это низкими заработками. Ну по факту.
В чем предала, что поддерживала и верила годы? Я вижу так, что это он предал
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
Пасть свою прикрой, оценивать мой опыт. Я все сделала и для бывшего и для детей все возможное и невозможное. И вышла нормально из этого опыта ,с хорошим запасом для детей на будущее,опыт научил не цепляться за первые попавшиеся штаны или терпеть и ждать в море погоды и надеятся. Для любых споров есть суд.
Ну вот, я про это и говорю))) разачарованный ты баба). Иди в суд, там тебе помогут). У меня рот, если что).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705
Не люблю возиться с бумагами и пошла к юристу, она мне составила документы, там сзади бланк, где должна быть его подпись, что он ознакомился.

У нас был разговор про алименты, он был не против и я была уверена, что он их подпишет и я их на неделе увезу. Он прочитал, придрался к тому, что я бедная несчастная (указала себе минимальный доход, который я отмечаю, как самозанятая) и отказался подписывать. Я психанула и написала тут, потому что разозлилась и нужно было куда то выплеснуть злость, тем более вы знаете ситуацию. Она длится не месяц и не два, а всю нашу совместную жизнь. Да, потому что мы оба не умеем выстраивать отношения, да это из-за наркомании и необдуманных решений. Я не планировала никогда с ним семью, даже когда забеременела, но мне было страшно остаться одной и я вышла замуж, я пыталась полюбить и даже получалось когда-то. Но мы жили очень плохо, я нашла работу, он сидел с ребёнком, потом как-то оба работали, но он торчал всё больше и больше, я потеряла надежду, мы разошлись, а потом я нашла этот метод и подумала, что реально Миша же не му.дила какой-то а наркоман обычный. И подумала, что это шанс создать семью с нуля получается. Он вылечился, но нифига не менялось.

Все эти темы есть здесь, как он меня гнобил за то, что я какая-то психованная, когда я пыталась вывозить все платежи и кредиты и детей, все его обещания. Потом у меня была типа депрессия, но я думаю это была неврастения, это все тут обсуждали. Это не появилось два месяца назад. И вот в такой жизни на мой взгляд: когда ты постоянно пашешь и нет на что опереться, откуда взяться любви?

Ок, когда он зарабатывал очень мало, я просила тогда оставаться с детьми на больничных, чтобы у меня была возможность поработать нормально в эти дни. Он соглашался головой кивал, но когда я просила он отказывал. Какая это семья и любовь без поддержки? Сколько было подъе.бов в мою сторону, что я в телефоне сижу или трачу деньги на материалы для работы и прочее?

Я не ищу с ним общения или контактов, мне нужно конкретное понимание о взаимодействии и алиментах, а не пустые обещания. Для этого и было принято решение юридически это закрепить, было даже согласие с его стороны! Подпись я попросила потому что юрист спросила, сможет ли подписать, я сказала, что сможет, потому что уже была договорённость!
Ну хорошо. Смотри, что выходит. Ты его просто использовала, родила детей от нелюбимого мужчины, а потом еще и выгнала, объяснив всем, что это он мудак и нищеброд.
Такая история?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Ну смотри, речь о невыплате за пару месяцев. По этой причине его оскорбляют всяко. Это факт, невыплата была.
Но она была только потому, что Катя сама это своими руками организовала, в целях воспитания Миши.
Так клевета это или как это назвать? Газлайтинг и клевета.
Ну погоди,я то в целом писала,по памяти всех тем,что были до этого про ЧУВСТВА. И то,что я хотела написать я написала,а весь этот нервный замес сейчас считаю неуместным
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Давай я составлю бумаги сможешь подписать не глядя?
Кать так дела не делаются. Я один раз подписал не глядя и 2 чужих миллиона остались висеть в тц.
В смысле не глядя, я тебе дала бумаги ознакомится. Тебе не понравилось, что у меня там низкий доход прописан
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Ну хорошо. Смотри, что выходит. Ты его просто использовала, родила детей от нелюбимого мужчины, а потом еще и выгнала, объяснив всем, что это он мудак и нищеброд.
Такая история?
Ок да
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705
В чем предала, что поддерживала и верила годы? Я вижу так, что это он предал
Так ты же не любила его, говоришь. Ты не его поддерживала, а сама себя, с его помощью. Ты бы детей сама не вывезла.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Это, если чел опасен для ребенка. А так… К чему это, вообще?
К тому что лишают за злостное уклонение от алиментов,а не только за неадекват. И если они не решат мирно, то будет суд, долги и в итоге лишение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705
В смысле не глядя, я тебе дала бумаги ознакомится. Тебе не понравилось, что у меня там низкий доход прописан
Вот, опять. Он тебе чёрное - ты белое. И я бы психанула. И может даже ударила бы
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Миша,я не могу превосходить тебя или нет.Я старомодна,я не соревнуюсь с мужчинами.Оставь меня уже в покое
Не можешь привосходить, а теперь уходи с моего позволения. Ведь раз ты старомодна до должна знать что в старые времена "бабы" с мужского позволения все делали.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Развод это всегда стресс.Молодец,что решилась.Юля,ну как так утвердительно писать про чужую душу?Короче я за Катю,она достойна лучшего,достойна заботы и защиты,а не гнусавых претензий в браке
В первый раз всегда страшно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.503
Реакции
88.705
К тому что лишают за злостное уклонение от алиментов,а не только за неадекват. И если они не решат мирно, то будет суд, долги и в итоге лишение.
И че? Это угроза Мише?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.127
Реакции
18.962
Ну хорошо. Смотри, что выходит. Ты его просто использовала, родила детей от нелюбимого мужчины, а потом еще и выгнала, объяснив всем, что это он мудак и нищеброд.
Такая история?
)))
Во выкрутила, класс