Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А почему, если я согласен, разве судья не одобрит эту твёрдую сумму. Я сам только за чтобы она списывались с моей зарплаты , понимаю что это и для кати гарант и меня совесть не будет грызть что нет денег детям помочь.
Перестраховывается. Короче, не важно. Просто забей болт и не спорь. Погасишь конфликт, это сейчас главное. Подпиши все что она хочет и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042
Нельзя оперировать детьми, Лала. Послушай меня, я серьезно говорю. Иначе оставишь их без отца, он откажется от них и от алиментов, рано или поздно.
Когда вот так требуют на детей, отворачивает от детей. И неохота даже их видеть и знать, лишь бы с бывшей женой ничего общего ни иметь и не было уже никакой связки.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Привет, ты все правильно пишешь, и будет правильно так поступить но честно не хочется. Когда человек говорит что нам нужно норм разойтись и при каждой удачной возможности тебя полоскает, ещё и попрекает какими-то действиями ко орые от тебя не зависят и при всем этом она белая и пушистая, а ты конченый. Как бы это правильно сказать, накипает.
Спиши это уже на характер, + кто кому и сколько поднасрал за все годы. Короче, что выросло, то уже выросло. А сейчас чем больше встаешь в позу, тем уже будет хуже и напряженее.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042
Пздц это такой позор из-за 10 для детей такое устраивать
Не гони. Я была в шкуре Ядумал, на меня клеветали и орали, что я дитю ничего не даю, я гавно и прочее.
Итог: все равно ничего не дам, только теперь уже нет желания даже с ребенком общаться.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
@Lala ты чудесный человек, я очень благодарен тебе за все, за детей, за наш совместный опыт, за те счастливые моменты что с нами были за все это время, за мою жизнь. Действительно Сэр прав, обида есть из-за того что я люблю, а ты нет и я как могу стараюсь это принять. Я люблю своих детей и хочу их не только обеспечивать, но и радовать, быть в их жизни. Помнишь я тебе говорил что мой страх стать папой выходного дня , а моя мечта чтоб семья наша была полной и счастливой а не как было в моей. Но вышло все иначе и это меня пожирает, я не на тебя злюсь, а на себя. Я подпишу завтра все бумаги, так действительно будет проще и лучше для всех и ***** на формулировки. Прости уже меня за все что ты не можешь мне простить и будем дальше жить свои жизни и воспитывать наших детей хоть и порознь. Я выхожу от сюда, если что пиши в тг.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
ты его выличила и бросила. а он ещё жить то ещё на тот момент не научился.
Разошлись,бывает.Имеет право. Там лоб 30+ всмысле жить не научился?
И что она должна балласт этот за собой тянуть?
Может с ложечки кормить его или титей?
Ты чего понёс то тоже ересь какую то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042
из-за того что я люблю, а ты нет
Она тоже любит, только хочет добиться чего-то силой. Если бы не любила, давно бы хер на тебя забила и не вела эти диалоги вообще. Молча бы в суд подала и все.
Если с тобой общаются и ругаются, это не про равнодушие. Хз че там у вас. Может ты ей изменил?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Я не дописал что цветы подарю и удачи пожелаю. Мне кстати её бывший тоже удачи пожелал и сказал что выбор хуевый, но сердцу не прикажешь
Азахаха))) она как палочка эстафетная)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042
Она делает как надежнее и как точно прокатит - в юридическом плане. Что б с 1го раза и без волокиты. Оставь и подпиши как есть.
А потом детям будет показывать эти бумаги и настраивать их против. Его опасения понятны
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
, как стрёмно и низко.
Ипать ты зачуханился
Андрей, прости но иди на йух (без обид) . Если честно данная ситуация ни кого из вас не касается и подобные мнения явно допизды. Или ты думаешь я расстроюсь что ты мне это написал? Или заведусь и пеной брызгать буду?
Не думал что скажу это когда-то но @Сэр красавчик, вот прям огромное спасибо, попал в точку и среди всего шума я увидел проблему о которой знал и прямо говорил но не учёл её сейчас. Допизды на формулировки, главное достичь цели которая нужна нам обоим. А не усугубить все в процессе
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Нельзя оперировать детьми, Лала. Послушай меня, я серьезно говорю. Иначе оставишь их без отца, он откажется от них и от алиментов, рано или поздно.
Когда вот так требуют на детей, отворачивает от детей. И неохота даже их видеть и знать, лишь бы с бывшей женой ничего общего ни иметь и не было уже никакой связки.
Твоя правда... Есть такое.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
А потом детям будет показывать эти бумаги и настраивать их против. Его опасения понятны
Да пофиг Юль, дети же не тупые они знают что мама и папа их любят. И если я не буду гондоном они меня и не будут считать как бы кто не настраивал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042
Твоя правда... Есть такое.
Ну да. Даже матери ребенок становится неинтересен и неохота общаться, потому что он уже ассоциируется с той стороной, которая слишком много срала на голову.
А уж про отцов и говорить нечего… В итоге дети страдают. Но заставить себя общаться с ребенком - просто невозможно. Настолько сильно неохота даже вспоминать про его отца(мать).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042