К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
нет, возражений не имеют. Порой бывает проскакивает, но сразу же получаю за это от пиратки

Тебе достоинство своё защищать просто глупо. То, что ты защищаешь, привело тебя в прошлом к наркоте и всем последствиям этого.
Поэтому отковыривай и выбрасывай эту шелуху, признай уже, что был дураком и тебе нечего ловить со старыми установками. Обнуляйся с воспитывай себя заново здесь. Всё, нет там ничего хорошего, влез в наркоту по дурости, и жил как дурак. Пора уже сделать выводы, и нормально пожить, в будущее смотреть, а не в прошлом болоте ковыряться, гнилое мясо там искать. Гнилое оно, и всё, выкинь нах.уй.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Подчинился ты, а не предоставил себя. Всё пытаешься себе значимость накрутить, снимай уже корону, не нужна она тебе.
Когда только признался, наркоманом себя не признавал, говорил что просто употребляет запрещенные вещества 1 разок в месяц, иногда 2. Обещал что ради меня бросит, сам справится, ведь он не зависим (была манипуляция, возможно неосознанная, чтоб продолжать встречаться). На это я ответила, что лечиться тебе нужно, ты самый настоящий наркоман. Месяца 1,5 мы не общались после этого, потом списались. Агрессивно воспринимал то что я его наркоманом называю, переводил стрелки на тех кто хуже наркомана, считал всех виноватыми кроме себя. Я предложила ему лечение, но для этого нужно будет признаться родственникам, бросить работу на 3 месяца, уйти в изоляцию, читать статьи, писать изложения. Но он мне предложил другой вариант: родителям не рассказывать, работу не бросать, а переехать ко мне, чтоб я за ним следила, ведь он будет работа-дом-работа-дом. В общем не сразу он согласился на все условия, пришлось убеждать. Начал подчиняться только тогда, когда понял, что я других вариантов не рассматриваю вообще
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Агрессивно воспринимал то что я его наркоманом называю, переводил стрелки на тех кто хуже наркомана, считал всех виноватыми кроме себя. Но он мне предложил другой вариант: родителям не рассказывать, работу не бросать, а переехать ко мне, чтоб я за ним следила, ведь он будет работа-дом-работа-дом.
Ишь какая псина бешеная, а ещё хитрыми и умными себя считают. Все одинаковые, как под копирку.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Раздел 9. Статья 4. КАК ЗАСТАВИТЬ НАРКОМАНА ПРОЙТИ ТЕСТ НА НАРКОТИКИ?
Хорошо если наркоман сам признался что употребляет. Обычно очень сложно заставить наркомана пройти тест на наркоту. На деле все просто, а по факту родные встретят огромное сопротивление. Самое распространять - это брызги наркомана на прохождение теста. Это скандалы, ругань и угрозы. Раз человек так себя ведет, значит жопа замарана, ведь трезвый нормальный человек так себя не поведет. Настигайте наркомана постоянно, пусть знает что от него не отстанут и его манипуляции не работают. На ультиматум наркомана не ведитесь. Тестов на наркоту очень много. Не стоит экономить, ведь родные не знают на чем сидит наркоман, поэтому берите тесты на все виды. Есть дизайнерская наркота не всегда выявляющееся на тесте. Тут нужно сдавать кровь на анализ. Есть амфетамин, который держится в моче не долго, з дня. Поэтому тестов берите больше и не жданчиком проводите анализ. Будьте внимательны, ведь наркоман рожа лживая, может попытаться этот тест обмануть, а заодно и родных. Наркоман пытается подсунуть чужую мочу или разбавить ее. Родные должны видеть что моча его, никаких закрытых помещений и не ведитесь на его типа стеснение. Родные должны видеть что нет никакого подвоха, стоять прямо над наркоманом, так как их изобретательность не знает границ. Есть такие наркоманы которые просто тянут время, так что тестите чаще.

Вывод: наркомана нужно разоблачить с помощью тестов, если он сам не сознается, но при этом быть внимательным, чтобы наркоман не обманул и не схитрил. Не позволяйте себя запутать, иначе наркоман полетит и начнет употреблять с новой силой

От себя: как то меня приняли мусора, повезли на освидетельствование, я согласился его пройти, при этом знал что покажет. Но пока ехал через знакомых договорился за 5 косарей, что за меня мочу сдаст мед. сестра, которая сейчас находится на смене.
за меня мочу сдаст мед. сестра, которая сейчас находится на смене
Как считаешь, деньги которые она взяла стоят того, что бы покрывать наркомана?
А потом этот не пролеченный наркострадалец в окно выйдет, т.к. ему в свое время медсестричка подножку поставила.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Как считаешь, деньги которые она взяла стоят того, что бы покрывать наркомана?
А потом этот не пролеченный наркострадалец в окно выйдет, т.к. ему в свое время медсестричка подножку поставила.
Так конечно нет, я сейчас понимаю , что мог дальше поехать и из-за наркотического опьянения мог попасть в аварию. Медичка вообще не стыда, ни совести
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Всем привет, спал сегодня хорошо, замерз маленько, а так все норм, состояние рабочее
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
я пытался за счет этого манипулировать своей подругой. На то что она мне сказала, что уходит от меня я сказал, что сейчас еб.ану с 5 этажа нах.
В очередной раз натерпелась я тогда до седых волос
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Сейчас пока курил на балконе залетела кривая мыслишка о том как я употребляю и тут же за ней последовала момент самого того как с этой дряни прет. Я тут же прочувствовал что мозг начинает меня дурачить и я моментально среагировал, наложив антирефлексы, такие как гниющий воняющий в больнице, позорный для общества, обманывающий и позорящий своих близких, слезы матери. Качать не начало, я так понимю из-за того что я моментально отловил эту мысль и послал ее прочь нах.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Могу сказать, что у меня улучшилось зрение, давно так не видел как вижу сейчас
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Сейчас пока курил на балконе залетела кривая мыслишка о том как я употребляю и тут же за ней последовала момент самого того как с этой дряни прет. Я тут же прочувствовал что мозг начинает меня дурачить и я моментально среагировал, наложив антирефлексы, такие как гниющий воняющий в больнице, позорный для общества, обманывающий и позорящий своих близких, слезы матери. Качать не начало, я так понимю из-за того что я моментально отловил эту мысль и послал ее прочь нах.

Опиши физиологический процесс, почему появилась тяга и каким образом она проявилась.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Опиши физиологический процесс, почему появилась тяга и каким образом она проявилась.
Я курил на балконе и подумал на сколько же мерзко происходит процесс употребления. Сразу появилась картинка того как растворяю дрянь в воде, меня передернуло. Я тут же понял, что о чем я вообще думаю и сразу начал присекать это воспоминание, появилась не большая дрожь и как будто бы немного отошел от реальности. Я быстро встрепенулся меня передернуло , при этом ложил антирефлексы и нах слал кривую мысль понимая что бошка меня дурачит. Спустя минут 5-10 этой побочки в голове уже не было
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Я курил на балконе и подумал на сколько же мерзко происходит процесс употребления. Сразу появилась картинка того как растворяю дрянь в воде, меня передернуло. Я тут же понял, что о чем я вообще думаю и сразу начал присекать это воспоминание, появилась не большая дрожь и как будто бы немного отошел от реальности. Я быстро встрепенулся меня передернуло , при этом ложил антирефлексы и нах слал кривую мысль понимая что бошка меня дурачит. Спустя минут 5-10 этой побочки в голове уже не было
Спустя 5-10 минут то есть я уже забыл про это и писал статьи
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я курил на балконе и подумал на сколько же мерзко происходит процесс употребления. Сразу появилась картинка того как растворяю дрянь в воде, меня передернуло. Я тут же понял, что о чем я вообще думаю и сразу начал присекать это воспоминание, появилась не большая дрожь и как будто бы немного отошел от реальности. Я быстро встрепенулся меня передернуло , при этом ложил антирефлексы и нах слал кривую мысль понимая что бошка меня дурачит. Спустя минут 5-10 этой побочки в голове уже не было
Всегда об этом расказывай Пиратке, она тебе в" бубен настучит," для большего эфекта антирефлекса.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Всегда об этом расказывай Пиратке, она тебе в" бубен настучит," для большего эфекта антирефлекса.
Он сразу мне рассказал. Но в бубен не настучала, выглядел спокойно, сказала только чтоб на форум написал. В следующий раз сразу наложу антирефлекс
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Я курил на балконе и подумал на сколько же мерзко происходит процесс употребления. Сразу появилась картинка того как растворяю дрянь в воде, меня передернуло. Я тут же понял, что о чем я вообще думаю и сразу начал присекать это воспоминание, появилась не большая дрожь и как будто бы немного отошел от реальности. Я быстро встрепенулся меня передернуло , при этом ложил антирефлексы и нах слал кривую мысль понимая что бошка меня дурачит. Спустя минут 5-10 этой побочки в голове уже не было
У меня так же было, находит такое состояние вроде полудрёмы. В этот момент лезут навязчивые мысли, эмоционально окрашенные. Потом одупляешься и понимаешь, что мысли были как во сне, в отрыве от рассудка здравого.
Видишь как работает антирефлекс, у тебя уже появляется отвращение и неприятные эмоции. Антирефлексы постепенно перешивают твои приятные воспоминания.
Надо понимать, что мозг (как физический орган, желе с ячейками памяти) ещё будет проверять, нужен ли тебе рефлекс: будут вспыхивать связи разных эмоций и воспоминаний с нарко-рефлексом. Будет картинка всплывать неожиданно в ответ на обстановку, оущения, какие-то мысли. Или мозг будет вести тебя навязчиво к соупотребам, на прогулку по местам с закладками и т.д.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
У меня так же было, находит такое состояние вроде полудрёмы. В этот момент лезут навязчивые мысли, эмоционально окрашенные. Потом одупляешься и понимаешь, что мысли были как во сне, в отрыве от рассудка здравого.
Видишь как работает антирефлекс, у тебя уже появляется отвращение и неприятные эмоции. Антирефлексы постепенно перешивают твои приятные воспоминания.
Надо понимать, что мозг (как физический орган, желе с ячейками памяти) ещё будет проверять, нужен ли тебе рефлекс: будут вспыхивать связи разных эмоций и воспоминаний с нарко-рефлексом. Будет картинка всплывать неожиданно в ответ на обстановку, оущения, какие-то мысли. Или мозг будет вести тебя навязчиво к соупотребам, на прогулку по местам с закладками и т.д.
полудрем точно сказано именно так и было.