К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.991
Реакции
18.415
Еще раз Здравствуйте, день прошел хорошо, продуктивно, спокойно брыз не было, чувствую себя хорошо. Всем доброй ночи
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А что значит эта точка?
Это мой глаз, я слежу за тобой.
лично я считаю, я просто не имею не малейшего права на срыв, либо дальнейшего употребления.
Правильно считаешь. Пользуясь полученными знаниями, ты сможешь отсекать кривые мыслишки, которые тебе нахер не нужны.
Надо помнить про компульсивные тяги через год-полтора.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ну шо, студент, в голове хоть что-то отложилось?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
да, есть немножко. Читаю на второй раз
Правильно, сейчас материал по-другому зайдёт, чем в начале лечения. Тем более ты не в себе был.
Можешь теперь в свободное от работы время лазить по чужим темам. Посмотри, как других лечат, набирайся опыта. Потом разрешат учавствовать в темах.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Раздел 10. Статья 7. КАК ВОССТАНОВИТЬ МОЗГ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ? УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МЫШЛЕНИЯ
Из-за употребления наркоты мозг ломается. Мозг работал не правильно из-за огромного количества адреналин и тд. Эти гормоны, которые приводят организм в боеготовность, из-за этого человек выдает непредсказуемые реакции. Поэтому наркоман не может нормально отреагировать на какие то действия. Из-за того что наркоман постоянно делает одно действие - это шевелит дозу, мозг привык к этому однообразному движению и соответственно к этой заезженной дорожке. Поэтому когда наркоман бросает, мозг не знает что ему делать. Таблетки в этом случае хорошо, но лишь как вспомогательные вещества к упражнения по восстановлению мозга. В таком случае не плохая вещь нейробика. Это конечно не сравнить с чтением и изложением но применить ее стоит. Попробуйте делать какие-то действия левой рукой. Этим наркоман встряхнет мозг. Попробуйте делать пару раз в день что-нибудь с закрытыми глазами. Включите телек и отключите звук и попробуйте читать по губам, это развивает фантазию. Посещайте новые места, само собой после 90 дней изоляции. Это будет как пища для мозга. Очень нужно и полезно для мозга это чтение. Чтение развивает мышление и планирование наперед. Чтение подкидывает всякие идеи в голову исходя из сюжета. Читайте и описывайте понравившуюся главу. Можно использовать витамины как вспомогательные вещества, а так же вспомогательный инструмент используют медитацию, но только после 3х месяцев отсидки.

Вывод: Мозг после длительного употребления находятся в стопоре, поэтому помимо того что наркоман будет лечить наркоманию, ему нужно читать литературу, писать изложения упражнения для развития мозга.

От себя: когда я сел на изоляцию и начал читать статьи я просто весь изпсиховался говоря пиратки какой я тупорылый и что прожег весь мозг, ведь элементарно не мог изложить трех статей за день. Часто возникали сложности с вопросами которые мне задавали на форуме. Я вообще думал что у меня от башки ничего не осталось. Потихонечку работоспособность мозга нормализовалась и что-то в голове начало откладываться и начал более менее здраво размышлять.
https://nenormaforum.info/threads/treniruem-mozg-razvitie-mezhpolusharnogo-vzaimodejstvija.2794/
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Следующее задание
https://nenormaforum.info/threads/poslovicy-v-nashej-zhizni.3944/
Выкладывай в один пост по 10 штук. Можно за день все сделать, если постараться.
Привет. Часть пословиц сделал в уроках, сейчас ими занимается. Не очень понятно что на форум из уроков выкладывать, а что в личном кабинете?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет. Часть пословиц сделал в уроках, сейчас ими занимается. Не очень понятно что на форум из уроков выкладывать, а что в личном кабинете?
Привет, тогда лучше спроси у Куку. С уроками не сталкивался, м.б. там всё предусмотрено.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет. Часть пословиц сделал в уроках, сейчас ими занимается. Не очень понятно что на форум из уроков выкладывать, а что в личном кабинете?
На форум выкладывать мораль по литре и статьям, задания остальные в кабинете
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.991
Реакции
18.415
Всем привет. Снилось, что читаю статьи, причем всю ночь. Настроение норма, всем хорошего дня!
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Всем привет. Снилось, что читаю статьи, причем всю ночь. Настроение норма, всем хорошего дня!
Что не написал что всю ночь кишки болели? Надо описывать свое самочувствие полностью
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183