КАК БРОСИТЬ СТИМУЛЯТОРЫ (спиды/соли/меф) БЕЗБОЛЕЗНЕННО ЗА МЕСЯЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
))) я употребляла почти три года и успешно бросила по этому методу.
Скоро ровно год, как я ни крошки не брала и, что особенно радостно, не хочу)

Без лишней нарко-гордости и самооправданий посмотрел бы на свою жизнь. Будь у тебя всё хорошо - не искал бы методов бросить и не пытался бы найти в них загвоздку, почему это невозможно.
«разложить любую отечественную методу как говно бесполезное по пунктам» - себя разложи по ним, и посмотри, кто на самом деле «говно бесполезное»)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Только даю себе обещание не заходить на форум, как захожу "в последний раз глянуть" и обязательно что-то забавное происходит)))
А что это ты сбегать удумала?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А что это ты сбегать удумала?
Не сбегать, а в отпуск. Я уж давно собираюсь, не могу постоянно про наркоту и наркотики читать, если честно. Нужен перерыв.
Иногда вспоминаю, как весной не юзала без форума - совсем другое было в голове, если бы немножко больше знаний тогда и решимости (я как бы не бросала тогда, а просто перестала употреблять, цели бросить не было), игнора бывшего, так бы и бросила. Именно качество мыслей и жизни те два месяца другие были, просто забыла обо всем и жила трезво. А теперь каждый день форум, наркотики, наркоманы... Это как в той теме, где Маруся ругалась, что сыну комнату плакатами увешали о вреде наркотиков...
Я не говорю, что сейчас хуже, но тогда прям классно было именно состояние ума. Хочу о другом думать, и всё равно сюда захожу, кажется, что даже помимо своей воли, больше дня перерыва не было. Даже браузер удаляла уже - не помогает :crazy: не люблю интернет зависимость, как и другие зависимости, хочется больше движа в реале, никак с веществами не связанного. А тут даже на концерте когда была - пыталась влезть сюды, проверить, как чего) :girl_witch:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Только даю себе обещание не заходить на форум, как захожу "в последний раз глянуть" и обязательно что-то забавное происходит)))

Вчера хороший улов был =)
Плановой, скоростной и метадоновый
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не сбегать, а в отпуск. Я уж давно собираюсь, не могу постоянно про наркоту и наркотики читать, если честно. Нужен перерыв.
Иногда вспоминаю, как весной не юзала без форума - совсем другое было в голове, если бы немножко больше знаний тогда и решимости (я как бы не бросала тогда, а просто перестала употреблять, цели бросить не было), игнора бывшего, так бы и бросила. Именно качество мыслей и жизни те два месяца другие были, просто забыла обо всем и жила трезво. А теперь каждый день форум, наркотики, наркоманы... Это как в той теме, где Маруся ругалась, что сыну комнату плакатами увешали о вреде наркотиков...
Я не говорю, что сейчас хуже, но тогда прям классно было именно состояние ума. Хочу о другом думать, и всё равно сюда захожу, кажется, что даже помимо своей воли, больше дня перерыва не было. Даже браузер удаляла уже - не помогает :crazy: не люблю интернет зависимость, как и другие зависимости, хочется больше движа в реале, никак с веществами не связанного. А тут даже на концерте когда была - пыталась влезть сюды, проверить, как чего) :girl_witch:

да ты подседа на форум =)

скачай томато, 2 помидорки в день посидела на форуме и хватит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не сбегать, а в отпуск. Я уж давно собираюсь, не могу постоянно про наркоту и наркотики читать, если честно. Нужен перерыв.
Иногда вспоминаю, как весной не юзала без форума - совсем другое было в голове, если бы немножко больше знаний тогда и решимости (я как бы не бросала тогда, а просто перестала употреблять, цели бросить не было), игнора бывшего, так бы и бросила. Именно качество мыслей и жизни те два месяца другие были, просто забыла обо всем и жила трезво. А теперь каждый день форум, наркотики, наркоманы... Это как в той теме, где Маруся ругалась, что сыну комнату плакатами увешали о вреде наркотиков...
Я не говорю, что сейчас хуже, но тогда прям классно было именно состояние ума. Хочу о другом думать, и всё равно сюда захожу, кажется, что даже помимо своей воли, больше дня перерыва не было. Даже браузер удаляла уже - не помогает :crazy: не люблю интернет зависимость, как и другие зависимости, хочется больше движа в реале, никак с веществами не связанного. А тут даже на концерте когда была - пыталась влезть сюды, проверить, как чего) :girl_witch:
да ты подседа на форум =)

скачай томато, 2 помидорки в день посидела на форуме и хватит
Предлагаешь одну зависимость другой заменить? Вместо форума помидоры есть? ;-)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Предлагаешь одну зависимость другой заменить? Вместо форума помидоры есть? ;-)

не, это таймер =) ну система такая томато
Помидорковый таймер
25 минут увлеченно занимаешься делом, 5 минут отдыхаешь и по новой.
Отведи себе ограниченное время на форум, уменьши дозу =)
Я сейчас пару раз в день захожу и огонь =) столько времени свободного =)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
не, это таймер =) ну система такая томато
Помидорковый таймер
25 минут увлеченно занимаешься делом, 5 минут отдыхаешь и по новой.
Отведи себе ограниченное время на форум, уменьши дозу =)
Я сейчас пару раз в день захожу и огонь =) столько времени свободного =)
Да я без таймера разберусь как-нибудь) открыла шторы... И в глаза бросилось солнце) красота. И мышцы приятно ноют... Вчера глянула, это очень странно, но стало лучше... Знающий человек сказал, что так всегда бывает, в начале, типа мышцы расчехляются))) а я уж испугалась:party: скоро др у меня. пойду... До встречи:Joy:

Всем хорошего дня:phil_32:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да я без таймера разберусь как-нибудь) открыла шторы... И в глаза бросилось солнце) красота. И мышцы приятно ноют... Вчера глянула, это очень странно, но стало лучше... Знающий человек сказал, что так всегда бывает, в начале, типа мышцы расчехляются))) а я уж испугалась:party: скоро др у меня. пойду... До встречи:Joy:

Всем хорошего дня:phil_32:

а я когда шторы открываю, дымиться начинаю. почему то.
Давай, погуляй :Acute:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да я без таймера разберусь как-нибудь) открыла шторы... И в глаза бросилось солнце) красота. И мышцы приятно ноют... Вчера глянула, это очень странно, но стало лучше... Знающий человек сказал, что так всегда бывает, в начале, типа мышцы расчехляются))) а я уж испугалась:party: скоро др у меня. пойду... До встречи:Joy:

Всем хорошего дня:phil_32:
Хорошего денёчка :)))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да я без таймера разберусь как-нибудь) открыла шторы... И в глаза бросилось солнце) красота. И мышцы приятно ноют... Вчера глянула, это очень странно, но стало лучше... Знающий человек сказал, что так всегда бывает, в начале, типа мышцы расчехляются))) а я уж испугалась:party: скоро др у меня. пойду... До встречи:Joy:

Всем хорошего дня:phil_32:
Солнце уже греет :) весна, думаю, будет ранняя :)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Газон и должен быть зелёный. Только почему не под снегом? Это да...

я вот то же думаю, вроде середина февраля на носу а снега и недели не было. Куйня какая то
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
да как бы и зима не очень длинная и "лютая" =) до сих пор газон зеленый
Мне вот , честно говоря , не хватило снега в этом году. Прикольно конечно , но нет. Даже на лыжах не покаталась в лесу в этом году . :-/
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мне вот , честно говоря , не хватило снега в этом году. Прикольно конечно , но нет. Даже на лыжах не покаталась в лесу в этом году . :-/

лепи грязевика
Ashampoo_Snap_10 февраля 2020 г._14h05m23s_009_.png
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652