КАК БРОСИТЬ СТИМУЛЯТОРЫ (спиды/соли/меф) БЕЗБОЛЕЗНЕННО ЗА МЕСЯЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мда собака Павлова пожаловала. Тут люди и больше пару лет торчали и бросили. Но это те кто внимательно читал и не один раз. Некоторым помогала близкие, а кто то и сам в одиночку. Интеллект должен быть чтоб инфу усвоить.
Да это вброс тупой, или клон чей-то веселится упоротый)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Тут не будет сложных методик, киллометровых инструкций, формул успеха или же схем "УСТАВ КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ДОЛ*АЕБА".
Разумеется, психологическая зависимость, это то-же серьезная "болезнь" как и другие виды синдромов отмены ломок и т.п. НО, что касается главного правила, внимание, ЗАМЕЩЕНИЯ ностальгической ломки (стимуляторный наркоман всегда в состоянии либо стима / либо "предвкушения/размышления" об симуляции (марафоне), Именно замещения, а не '"завязывания" или слезания с мыслей и т.п.
Все эти 60-90-120-100500 дней -курсов с дневниками и правилами, вопросами и т.п. это чушь полная.
Главное при псих зависимости - это заменить воспоминания и мысли о трипе другими положительными кейсами и как можно меньге оставлять своему ноющему в недоедании гармонами мозгу времени на МЫСЛИ.

Методика на жтом сайте конечно хороша, если вы годочек на амфетамине сидите, это да. Там, кто больше пары лет в ногу со стимуляторами эта мета НИХУА не даст, разве что просранные два месяца жизни, натянутую нервную систему на йух собачий и срыв в марафон в ближайшие неделя-месяц к гадалке не ходи.
Почему. ДРУЖЕ, ты 2 месяца сидишь как бесноватый в окно смотришь (лол про то, что завязать надо там где начал это вообще пушка :D) на кентов, с которыми начанал торчать, ДНЕВНИК этот заполняешь в котором все про НАРКОТУ да про НАРКОТУ,да еще вопросники эти дебильные аля тест из подросткового журнала Браво).

Это мое мнение и немного мнение психологов из TED . Массочусетского / Шефилд-ро.
Готов к конструктивным дисскусам. Велкомм: vk/id544090623
Кому интересно могу разложить любую отечественную методу как говно бесполезное по пугктам, незачто торчки, добра.

PS: я на данный момент уп-яю стимуляторы разного рода. Не в завязке, не бросаю, не слезаю. Я УПОТРЕБЛЯЮ!
.
Ну так употребляй себе,чё сюда зашёл? Бешеный,что ли ..
 

Moslitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
11
Не понимаю , как люди выдерживают марафоны амф по 2 месяца и более. Это надо иметь богатырское здоровье. В моём возрасте день, иаксимум два, потом неделя отходняка и мысли а нафига вообще это надо? Если надо не поспать пару ночей, без стимуляторов и с ними, если без них, то восстанавливаешься намного быстрее.