КАК БРОСИТЬ СТИМУЛЯТОРЫ (спиды/соли/меф) БЕЗБОЛЕЗНЕННО ЗА МЕСЯЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я вот то же думаю, вроде середина февраля на носу а снега и недели не было. Куйня какая то
А нас местная начальница заставила до плитки чистить снег в депо. Очень большую территорию. Ручными совками, штыковой лопатой, вениками, лопаты для снега тоже были. Но они не брали чуть прилипший и притоптаный снег. Другие цеха не занимались этой фигнёй. Какое-то затмение было.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А нас местная начальница заставила до плитки чистить снег в депо. Очень большую территорию. Ручными совками, штыковой лопатой, вениками, лопаты для снега тоже были. Но они не брали чуть прилипший и притоптаный снег. Другие цеха не занимались этой фигнёй. Какое-то затмение было.

Это фигня =) у меня друг в армии аэродром летом от мусора ломом чистил =)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вот у меня тоже аналогия с армией. Видимо кто-то не поделился, или ставку повысила.

В армии главная задача, что бы все что то делали и не важно что =)
Круглое носим, квадратное катаем =)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Cтасик

Guest
a3219286ff11.gif
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
да, так и было, потом голую плитку посыпали песком.
) ) а вот у нас тоже на фронте случай был, мы тогда как раз под Курском стояли (из Джентельменов удачи) ) )
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Муж Рины. Тема ПАМАГИТЕ
))
Сам как? С "кинцом" завязал?;-)
Завязать чтоб совсем никак не вышло, ну это жесть, смотрю кино же разное, чуть где какие намеки сразу все пздц приехали)) но теперь реже) с умом, так сказать))))
(пля стыд) )))
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Только даю себе обещание не заходить на форум, как захожу "в последний раз глянуть" и обязательно что-то забавное происходит)))
А чего так ? Почему не заходить ?
Все ? Ты покидаешь нас ?(
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Не сбегать, а в отпуск. Я уж давно собираюсь, не могу постоянно про наркоту и наркотики читать, если честно. Нужен перерыв.
Иногда вспоминаю, как весной не юзала без форума - совсем другое было в голове, если бы немножко больше знаний тогда и решимости (я как бы не бросала тогда, а просто перестала употреблять, цели бросить не было), игнора бывшего, так бы и бросила. Именно качество мыслей и жизни те два месяца другие были, просто забыла обо всем и жила трезво. А теперь каждый день форум, наркотики, наркоманы... Это как в той теме, где Маруся ругалась, что сыну комнату плакатами увешали о вреде наркотиков...
Я не говорю, что сейчас хуже, но тогда прям классно было именно состояние ума. Хочу о другом думать, и всё равно сюда захожу, кажется, что даже помимо своей воли, больше дня перерыва не было. Даже браузер удаляла уже - не помогает :crazy: не люблю интернет зависимость, как и другие зависимости, хочется больше движа в реале, никак с веществами не связанного. А тут даже на концерте когда была - пыталась влезть сюды, проверить, как чего) :girl_witch:
Правильно, отпуск дело хорошее
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Методика на жтом сайте конечно хороша, если вы годочек на амфетамине сидите, это да. Там, кто больше пары лет в ногу со стимуляторами эта мета НИХУА не даст, разве что просранные два месяца жизни, натянутую нервную систему на йух собачий и срыв в марафон в ближайшие неделя-месяц к гадалке не ходи.

.
Мда собака Павлова пожаловала. Тут люди и больше пару лет торчали и бросили. Но это те кто внимательно читал и не один раз. Некоторым помогала близкие, а кто то и сам в одиночку. Интеллект должен быть чтоб инфу усвоить.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Тут не будет сложных методик, киллометровых инструкций, формул успеха или же схем "УСТАВ КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ДОЛ*АЕБА".
Разумеется, психологическая зависимость, это то-же серьезная "болезнь" как и другие виды синдромов отмены ломок и т.п. НО, что касается главного правила, внимание, ЗАМЕЩЕНИЯ ностальгической ломки (стимуляторный наркоман всегда в состоянии либо стима / либо "предвкушения/размышления" об симуляции (марафоне), Именно замещения, а не '"завязывания" или слезания с мыслей и т.п.
Все эти 60-90-120-100500 дней -курсов с дневниками и правилами, вопросами и т.п. это чушь полная.
Главное при псих зависимости - это заменить воспоминания и мысли о трипе другими положительными кейсами и как можно меньге оставлять своему ноющему в недоедании гармонами мозгу времени на МЫСЛИ.

Методика на жтом сайте конечно хороша, если вы годочек на амфетамине сидите, это да. Там, кто больше пары лет в ногу со стимуляторами эта мета НИХУА не даст, разве что просранные два месяца жизни, натянутую нервную систему на йух собачий и срыв в марафон в ближайшие неделя-месяц к гадалке не ходи.
Почему. ДРУЖЕ, ты 2 месяца сидишь как бесноватый в окно смотришь (лол про то, что завязать надо там где начал это вообще пушка :D) на кентов, с которыми начанал торчать, ДНЕВНИК этот заполняешь в котором все про НАРКОТУ да про НАРКОТУ,да еще вопросники эти дебильные аля тест из подросткового журнала Браво).

Это мое мнение и немного мнение психологов из TED . Массочусетского / Шефилд-ро.
Готов к конструктивным дисскусам. Велкомм: vk/id544090623
Кому интересно могу разложить любую отечественную методу как говно бесполезное по пугктам, незачто торчки, добра.

PS: я на данный момент уп-яю стимуляторы разного рода. Не в завязке, не бросаю, не слезаю. Я УПОТРЕБЛЯЮ!
.



Чо такое шеффилд ро???это наши местные:) пошла гуглить. А вообще это не смешно для родственников таких дебилов, которые должны выслушивать ведь этот бред, они все подобный бред несут, разбивать его и лечить этих придурков