Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
Туман в голове, спать рубит, крыша едет, пока такое состояние, с каждым днем немного лучше. Полная аппатия, моральная истощенность, накрывает волнами. Чувствую сейчас что я вообще не в своей тарелке. Вчера читал книгу, во время чтения состояние было лучше. По дому дела мелкие делаю, готовлю, отсыпаюсь...Но пока не получается придти в себя хоть немного. Видимо гормоналку расшатал вообще вхлам, и последние разы долбил не меф, а что то похожее на меф, отхода вообще жесткие какие то... в себя придти не могу неделю. Раньше такого не было..
Пиши пожалуйста каждый день о себе, не пропадай. И обязательно пусть заходит твоя мама, и тоже сообщает как у вас дела.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Туман в голове, спать рубит, крыша едет, пока такое состояние, с каждым днем немного лучше. Полная аппатия, моральная истощенность, накрывает волнами. Чувствую сейчас что я вообще не в своей тарелке. Вчера читал книгу, во время чтения состояние было лучше. По дому дела мелкие делаю, готовлю, отсыпаюсь...Но пока не получается придти в себя хоть немного. Видимо гормоналку расшатал вообще вхлам, и последние разы долбил не меф, а что то похожее на меф, отхода вообще жесткие какие то... в себя придти не могу неделю. Раньше такого не было..
Леха привет!
Ты через это все уже проходил и знаешь, что если напрегать свой черенок не будешь, то и толку не будет, а ты уже начал себя жалеть.
Давай прекращай ныть, надо пахать! Будешь работать, будеш черенок нагружать через не могу быстрее будет результат. Каша здесь у всех нарков в голове была в начале, но родные пихали в зад и заставляли делать статьи и ты давай еба....шить начинай.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
Алексей держись давай, я прекрасно помню это ужасное состояние, сам через него проходил. Тебе будет легче с каждым днем. Главное будь на форуме и следуй рекомендациям
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Леха привет!
Ты через это все уже проходил и знаешь, что если напрегать свой черенок не будешь, то и толку не будет, а ты уже начал себя жалеть.
Давай прекращай ныть, надо пахать! Будешь работать, будеш черенок нагружать через не могу быстрее будет результат. Каша здесь у всех нарков в голове была в начале, но родные пихали в зад и заставляли делать статьи и ты давай еба....шить начинай.

Я не ною) Просто написал свое состояние. Да знаю, проходил уже через все это. Щас гормоналка придет немного в норму и начну делать. Хоть и проходил через все это, но это состояние п*издец, истощенности, ваще никому не пожелаю, на этот раз еще хлеще чем было раньше.. Ща немного в себя приду и начну работать. Всем спасибо за поддержку.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
Алексей у тебя мама по вечерам дома? Ее присутствие необходимо тут на форуме. Пожалуйста пусть заходит на форум
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Алексей у тебя мама по вечерам дома? Ее присутствие необходимо тут на форуме. Пожалуйста пусть заходит на форум
я всегда почти дома. с форума почти не выхожу. последние два дня только не заходила - давление.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Ксерокопия или фотка паспорта есть? Полис есть? Пусть мать позвонит в нарколожку, узнает, можно ли так на учёт встать.
полис в паспорте был. в наркологии без паспорта не принимают.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Паспорт сделать неделю, сама только получила новый на прошлой. 3 фото и в МФЦ на полчаса делов, не сбежал бы только на местности
обращались в фмс по поводу утери паспорта, на понедельник назначили время, чтобы написали заявление об утере.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
обращались в фмс по поводу утери паспорта, на понедельник назначили время, чтобы написали заявление об утере.
Добрый день! Вроде как сразу и оформить бы на новый должны, а через неделю получать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
обращались в фмс по поводу утери паспорта, на понедельник назначили время, чтобы написали заявление об утере.
Смотрите там за ним, чтоб не сбежал. От себя не отпускать никуда!
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
много спит и ест. читал. опять спит. думаю через день сможет.
Отходняк прет по полной!
Давайте по тиху его нагружайте, чтоб жизнь малиной неказалась.
То он у вас снова просидит, впридет в себя и снова побежит.
В этот раз нужно все сделать, как положено!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Отходняк прет по полной!
Давайте по тиху его нагружайте, чтоб жизнь малиной неказалась.
То он у вас снова просидит, впридет в себя и снова побежит.
В этот раз нужно все сделать, как положено!
Да-да, совсем курорта не надо.