Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
много спит и ест. читал. опять спит. думаю через день сможет.
Тата я вам советую приглядывать за вашим соней!!!! Уж что то спит много. Это я к тому, спит ли он реально или лежит и остатки заначки добивает. Когда я первую неделю изоляции отспытался, надо мной мама могла по долгу стоять пока не убеждалась что я точно сплю. И вообще в мою комнату дверь всегда была открыта. Ни какого уединения.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Сейчас пока у него отходняк, вы ему напоминаете из за чего ему и вам так плохо???? Мне постоянно говорили о том сколько я потерял возможностей, своего и чужого времени и здоровья из за наркоты. Всегда с ним обсуждайте его мысли.
Пусть просто рассказывает о чем думает и что вспоминает. Погрузитесь в его голову
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Тата я вам советую приглядывать за вашим соней!!!! Уж что то спит много. Это я к тому, спит ли он реально или лежит и остатки заначки добивает. Когда я первую неделю изоляции отспытался, надо мной мама могла по долгу стоять пока не убеждалась что я точно сплю. И вообще в мою комнату дверь всегда была открыта. Ни какого уединения.
двери все открыты, не закрываем. он и перед первой изоляцией много спал. потом режимом займемся !
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну так уже можно и напрегать его по тиху.
Вы давайте включайте уже врача, а не маму, что над любимым сынком молиться. Надо его уже начинать шевелить и начинать работу. Здесь все нарки с кашей в башке начинали лечения, а он не чем не отличается!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
он сейчас не по режиму спит, по тому так написала. по дому дела делает.
Налаживайте все сразу, режим, статьи все что требует инструкция и статьи. Вам самой потом будет проще и он начнет работать над собой сразу и придет в себя быстрее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я как есть пишу. Пролечился, забил на правила и взял пива, дальше пошла тяга, не справился, взял вес и все пошло по накатанной.
Так дело то не в ПРАВИЛАХ. А в том, что нет понимания личного, что алкоголь - это трамплин в наркоту. Что мозги торчовские е.б.ут торчей ещё довольно долго, самообмануться в два счета можно даже без алко, а на одних только кривых мыслях. На старых паттернах мышления и взглядах торчовские можно накалить и накрутить себя легко и просто и самому себе устроить провокацию. Кто РЕАЛЬНО понимает это себя САМ ничем провоцировать не будет, что не вернуться на старые лыжи! Значит основная причина - это твое непонимание.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Не, ну я не могу! Как можно общаться с этой женщиной @Tata/// , если от нее ответа ждать приходиться по пол часа! Вы, понимаете или нет, что сын вашь не проживет и 5 лет если его не вытащить из наркомании?
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
говорит " не знаю", чтото привиделось.
Твта
говорит " не знаю", чтото привиделось.
Все он знает и прекрасно помнит что ему привиделось. Просто ему стыдно Вам рассказать о всех своих мыслях и поступках. Вот когда он начнет открываться перед вами и все рассказывать как есть, тогда считайте лед тронулся. А пока он вам лапшу на уши вешает. Для нарика самое удобное ответить что типа обдолбан был и не помню.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Твта

Все он знает и прекрасно помнит что ему привиделось. Просто ему стыдно Вам рассказать о всех своих мыслях и поступках. Вот когда он начнет открываться перед вами и все рассказывать как есть, тогда считайте лед тронулся. А пока он вам лапшу на уши вешает. Для нарика самое удобное ответить что типа обдолбан был и не помню.
говорит показалось что фотка переклеена, стал отрывать чтобы посмотреть и порвал
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
говорит показалось что фотка переклеена, стал отрывать чтобы посмотреть и порвал
Имейте ввиду от наркомана не принимайте такие ответы как: нет, не знаю, не помню. Все они знают и помнят. Просто не сразу готовы все рассказать.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Еще хотел написать, в последнее время долбил какую то хрень видимо, а не меф. начались панические атаки, и дереализация - деперсоанализация, ощущение что мир отдельно существует от меня, все воспринимается как в тумане. Раньше хоть и был туман на отходяках, но восприятия мира было нормальное, а сейчас как будто выпал с реальности, и ваще панические атаки были типа я умер, и все существует отдельно от меня. В первый раз это произошло после срыва, когда 3 мес. я был чист, и ушел в 3 дневный марафон, по истечению которого у меня случился жесткий передоз, почти теряол сознание, необьяснимый страх, галюцинации, выпадение с реальности, в квартире еще той что снимал обратил внимание на искуственные цветы во всех 3 комнатах, хотя изначально их вроде не было, и это чувство что существую отдельно от всего мира и меня ваще переклинило, с этого момента кажется что я умер, и все не по настоящему, и это ощущение нереальности. Либо сам себе внушил, или крыша поехала, не знаю. С этого все началось.. но все равно дальше долбил, и состояние ухудшалось после употребления, но более менее в норму приходил, а в последние разы че то ваще меня пеерклинило, как будто нереально все..

Вообщем смысл какой.. у меня была туманность в голове раньше, на отходняках, но не было такого как будто я от мира отдельно существую, я щас физически не воспринимаю мир, а воспринимаю умом больше что ли, от этого чувство нереальности какой то, будто я умер и все происходит отдельно от меня, я не воспринимаю мир физически. Просто хотел поделится. И надеюсь что это пройдет, но на этот раз прошла неделя, и не понимаю, прихожу в себя или нет..крыша походу поехала капитально..видимо я перешел границы в употреблении и мой мозг тронулся... кто что скажет?
 
Последнее редактирование:

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Еще хотел написать, в последнее время долбил какую то хрень видимо, а не меф. начались панические атаки, и дереализация - деперсоанализация, ощущение что мир отдельно существует от меня, все воспринимается как в тумане. Раньше хоть и был туман на отходяках, но восприятия мира было нормальное, а сейчас как будто выпал с реальности, и ваще панические атаки были типа я умер, и все существует отдельно от меня. В первый раз это произошло после срыва, когда 3 мес. я был чист, и ушел в 3 дневный марафон, по истечению которого у меня случился жесткий передоз, необьяснимый страх, галюцинации, выпадение с реальности, в квартире еще той что снимал обратил внимание на искуственные цветы во всех 3 комнатах и меня ваще переклинило, с этого момента кажется что я умер, и все не по настоящему, и это ощущение нереальности. Либо сам себе внушил, или крыша поехала, не знаю. С этого все началось.. но все равно дальше долбил, и состояние ухудшалось после употребления, но более менее в норму приходил, а в последние разы че то ваще меня пеерклинило, как будто нереально все..

Вообщем смысл какой.. у меня была туманность в голове раньше, на отходняках, но не было такого как будто я от мира отдельно существую, я щас физически не воспринимаю мир, а воспринимаю умом больше что ли, от этого чувство нереальности какой то. Просто хотел поделится. И надеюсь что это пройдет, но на этот раз прошла неделя, и не понимаю, прихожу в себя или нет..крыша походу поехала капитально..
Пройдет. Крыша не поехала, раз самокритика есть. Синдром ДП\ДР - это защитный механизм мозга от сильного потрясения или стресса.
После панических атак такое случается
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Пройдет. Крыша не поехала, раз самокритика есть. Синдром ДП\ДР - это защитный механизм мозга от сильного потрясения или стресса.
После панических атак такое случается

Привет. Надеюсь.. да вот увидел твою тему, и у меня видимо такая же херня как и тебя.. у тебя как самочувствие сейчас? Прошла эта хрень?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет. Надеюсь.. Прочитал твое начало темы, у тебя как самочувствие сейчас? Прошла эта хрень?
Я заметил. Как раз в то время пока тебе отвечал). У меня в этом плане сложно. Сначала начал глушить алкоголем, потом наркотой. Это было большой ошибкой. Тебе сейчас к любым ПАВ путь заказан .Состояние может уйти в глубь и стать хроническим. Вообще, это большая отдельная тема для разговора и не совсем актуальна для тебя на данный момент.