Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Корни надо в трезвость пускать... А ты даже полгода не продержался, хотя это по инструкции необходимо. Будто терпел сидел, да?

Типа того получается..На изоляции вроде понимал все, что это яд.. и т д. Вышел с изоляции, как будто из головы все вылетело, да и тут роль сыграло не это даже. А то что отнесся безответственно, на пох*й..
У меня в характере такое, что мне нравится авантюры, спонтанность, приключения)) Я и раньше на многое забивал, зная что это приведет к печальному исходу, но во многих моментах пох*уизм брал верх) и я постонно из за этого разгребал проблемы, которые сам же и создал. Сам короче исполняю, потом сам разгребаю)) Вот от этого мне надо избавится, а понимать то я понимаю все очень хорошо...
Поответственнее быть короче надо, и все.. по сути..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.306
Реакции
27.345
Типа того получается..На изоляции вроде понимал все, что это яд.. и т д. Вышел с изоляции, как будто из головы все вылетело, да и тут роль сыграло не это даже. А то что отнесся безответственно, на пох*й..
У меня в характере такое, что мне нравится авантюры, спонтанность, приключения)) Я и раньше на многое забивал, зная что это приведет к печальному исходу, но во многих моментах пох*уизм брал верх) и я постонно из за этого разгребал проблемы, которые сам же и создал. Сам короче исполняю, потом сам разгребаю)) Вот от этого мне надо избавится, а понимать то я понимаю все очень хорошо...
Поответственнее быть короче надо, и все.. по сути..
Вот-вот) выдохни, успокойся и займись статьями. Я на лечении когда их открывала, вся дурь из головы вылетала. Будешь лучшей версией себя. Но придётся поработать)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вот-вот) выдохни, успокойся и займись статьями. Я на лечении когда их открывала, вся дурь из головы вылетала. Будешь лучшей версией себя. Но придётся поработать)

Есть такое, читаешь статьи и сознание как прояснется.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вот-вот) выдохни, успокойся и займись статьями. Я на лечении когда их открывала, вся дурь из головы вылетала. Будешь лучшей версией себя. Но придётся поработать)

Я читал твою тему)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вот-вот) выдохни, успокойся и займись статьями. Я на лечении когда их открывала, вся дурь из головы вылетала. Будешь лучшей версией себя. Но придётся поработать)

Ушел в статьи..
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ушел в статьи..
Сам не понял че произошло,
Леш, ну так осознанно или недолечился?
зная что это приведет к печальному исходу
Никто не хочет быть отстоем, посмешищем. И сдохнуть от передоза тоже никто не хочет.
Ты понимаешь, что лечение не только в прочтении статей, а еще много другой работы? Строжайшая изоляция, без лишних закидонов. Будет тебя колбасить-все сюда пиши, мать побереги. Сигареты не бросай, договаривайтесь, но и не наглей, не на курорте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.056
Реакции
87.453
мне нравится авантюры, спонтанность, приключения
Вот просто шокирует. Ты серьезно?) Упороться или нажраться - это теперь называют авантюрой и приключениями?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.056
Реакции
87.453
Вот я ща в таком шоке, что инструкция увеличится на одну статью. Приключения, ***))) Это же треш!!! Что ты несёшь-то, человек?))


3E477CEC-B148-4146-A012-27D7AF3C9659.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.056
Реакции
87.453
Более скучного, однообразного и тупого занятия, чем пьянка - придумать сложно. А он говорит, приключения и авантюра)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.056
Реакции
87.453
Мда... Как говорится, кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий...
Кому-то и пьяные похождения за счастье... Я ******
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.306
Реакции
27.345

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
У меня в характере такое, что мне нравится авантюры, спонтанность, приключения)) Я и раньше на многое забивал, зная что это приведет к печальному исходу, но во многих моментах пох*уизм брал верх) и я постонно из за этого разгребал проблемы, которые сам же и создал. Сам короче исполняю, потом сам разгребаю)) Вот от этого мне надо избавится, а понимать то я понимаю все очень хорошо...
Поответственнее быть короче надо, и все.. по сути..
Шо за бред ты себе придумал? Характер у тебя на авантюры падок. Вот тебе авантюра, поди включи пылесос и всунь в трубку свою корягу, не обещаю печального исхода, зато похуизм свой проверишь. Не зря тебя Стасик СГУЩЕНКОЙ угощал... Только ответственно подойди к этому делу. Слышь нар?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Шо за бред ты себе придумал? Характер у тебя на авантюры падок. Вот тебе авантюра, поди включи пылесос и всунь в трубку свою корягу, не обещаю печального исхода, зато похуизм свой проверишь. Не зря тебя Стасик СГУЩЕНКОЙ угощал... Только ответственно подойди к этому делу. Слышь нар?

А причем тут Стасик? Да он помоему всех тут СГУЩЕНКОЙ угощал, тебя нет что ли? Слыш, ты сам возьми и проверь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Леш, ну так осознанно или недолечился?

Никто не хочет быть отстоем, посмешищем. И сдохнуть от передоза тоже никто не хочет.
Ты понимаешь, что лечение не только в прочтении статей, а еще много другой работы? Строжайшая изоляция, без лишних закидонов. Будет тебя колбасить-все сюда пиши, мать побереги. Сигареты не бросай, договаривайтесь, но и не наглей, не на курорте.

Не долечился. Понимаю. Сейчас буду больше работать над собой. Ок. Если что буду сразу писать. Сейчас ушел в статьи. Читаю их легче становится, нужно больше работать над собой, тогда будут результаты.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не долечился. Понимаю. Сейчас буду больше работать над собой. Ок. Если что буду сразу писать. Сейчас ушел в статьи. Читаю их легче становится, нужно больше работать над собой, тогда будут результаты.
Давай на этот раз доведём дело до конца.
Побольше пиши о себе в статьях, знаешь то ты их хорошо, но вот знания ещё и применять надо.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Tata/// как только сын скинул статью - тоже читайте, дополняйте от себя, обязательно, задавайте ему вопросы.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513