Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.653
Реакции
89.067
Да...vas.....мы с ним долго общалсь....он первый кто понял что я сорвалась...я ему очень благодарна за то что с мамой помог....
Вас!! Молодец какой!! Приглашу его в команду, пожалуй.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.653
Реакции
89.067

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я
Вас!! Молодец какой!! Приглашу его в команду, пожалуй.
Так хотела услышать именно вас Маруся.....именно ваше мнение...а что б вам не перечитывать тему...завтра я напишу все с начала....только уже без моих розовых очков...и уже с другим пониманием почему я наркоманкой стала...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.653
Реакции
89.067
Так хотела услышать именно вас Маруся.....именно ваше мнение...а что б вам не перечитывать тему...завтра я напишу все с начала....только уже без моих розовых очков...и уже с другим пониманием почему я наркоманкой стала...
Да замоталась я, жопа в мыле была... Ща буду заходить на форум только вечерами, я же работаю ежедневно. Так что, заходить буду на часик вечером, не больше. Иначе я совсем не высыпаюсь.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А
Я

Так хотела услышать именно вас Маруся.....именно ваше мнение...а что б вам не перечитывать тему...завтра я напишу все с начала....только уже без моих розовых очков...и уже с другим пониманием почему я наркоманкой стала...
Андрей думаю справиться....у него опыт и он знает всю ситуацию на свое опыте...А бросивших СОЛЬ проктичечки нет....Он для меня пример....я им горжусь....а себя призераю ....хотя я пяткой в грудь била...сама себе что Я брошу...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да замоталась я, жопа в мыле была... Ща буду заходить на форум только вечерами, я же работаю ежедневно. Так что, заходить буду на часик вечером, не больше. Иначе я совсем не высыпаюсь.
Я читаю темы....и вкурсе как вы работаете и что происходит...я понимаю...даже сейчас я безумно рада что вы тут....СПАСИБО ВАМ...вы вытаскиваете таких как я из гроба...а мы щимимся обратно...но вы не опускаете руки...Именно за это спасибо...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Это страх....что эта дрянь управляет людьми....и убивает быстро и без предупреждения...я ненавижу ее...а думаю о ней...
я не думаю о ней
но мысли приходят я их замещаю на отходосы
сама знаеш там кайфа нет
ты должна управлять сама это твоя жизнь и не кто не имеет право думать за тебя!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Спасибо...я постараюсь ...в голове каша..завтра я жду Вас здесь...завтра будет решающий день...он должен уйти..это и будет точка отсчета или шаг в жизнь осознанный.без наркомана который открыл для меня эти двери ада...и испортил мне жизнь...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Спасибо...я постараюсь ...в голове каша..завтра я жду Вас здесь...завтра будет решающий день...он должен уйти..это и будет точка отсчета или шаг в жизнь осознанный.без наркомана который открыл для меня эти двери ада...и испортил мне жизнь...
Зачем завтра решай прям сейчас нужен он тебе или нет,изв что я вторгаю в сентименты!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да замоталась я, жопа в мыле была... Ща буду заходить на форум только вечерами, я же работаю ежедневно. Так что, заходить буду на часик вечером, не больше. Иначе я совсем не высыпаюсь.
Зачем завтра решай прям сейчас нужен он тебе или нет,изв что я вторгаю в сентименты!!
Я давно решила...а решиться не могла.и искала причины.....я сегодня ему сказала что жить я с ним небуду...и даже на душе легче стало...мама завтра поможет ему подсобраться...я думаю
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я давно решила...а решиться не могла.и искала причины.....я сегодня ему сказала что жить я с ним небуду...и даже на душе легче стало...мама завтра поможет ему подсобраться...я думаю
Да если он тянит тебя в болото,извини за мой цинизм шли его
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты стока сил приложила перекумарить,не жалко??
Да это ж мощная мотивация
А про него я тебе сразу писала не будет толку если вы вдвоём
Он тебя не отпустит будет делать вид и тихонько подталкивать в употребление
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Он тебя не отпустит будет делать вид и тихонько подталкивать в употребление
ну да один спрыгнул,второй снова залез,вначале 2 будет делать втихоря(любит тебя но скорее зачем мне пассажир сам буду кайфовать в 1 каску)потом в отк и блин хватит 1 не сорваться силы воли??если хватит он бросит торчка
так что смысл откладовать?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ну да один спрыгнул,второй снова залез,вначале 2 будет делать втихоря(любит тебя но скорее зачем мне пассажир сам буду кайфовать в 1 каску)потом в отк и блин хватит 1 не сорваться силы воли??если хватит он бросит торчка
так что смысл откладовать?
Из-за него срыв я уверена в этом