Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Алина спасибо что вы всегда и всем отвечаете!!!!!НО-тебе не понять мою ситуацию потому что социальный статус разный и судьбы разные...я живу с детьми в часном доме с печным отоплением и удобствами на улице!!!! Там же во дворе мои животный которые хотят жрать 2раза в день,и дрова с углем ношу Я и печку топлю Я,варю еду детям стираю,чищю снег лопатой сама теперь...Как она меня закроет????твои советы далеки от реальности....кто все это будет делать????я с 15 лет тружусь на огороде и держу скотину...поверь это не моделью работать....я читала твою тему тебе сказочно повезло в жизни!!!! Тебя родители ростили и твоего сына они выростили...и до сих пор тебя в п.о.п.у целуют...и ты уже будучи взрослой женщиной все еще с ними....ИМ ПАМЯТНИК НАДО ПОСТАВИТЬ ПРИ ЖИЗНИ....а я ростила своих детей сама...одна....и вся жизнь моя это сельский труд...вообщем ты молодец что бросила....но у меня другая жизнь....я незнаю как тебе обьяснить что бы ты не обиделась....
Хватит остоновись
Ты сильный чел раз с 15 лет работаеш,я не с деревни но летом всегда ездил туда.так что знаю если К.р.с,надо поить(не искл что ведрами тоскаеш)кормить сеном кидать солому ,убирать навоз,пробивать фураж силос,что бы прокормить К.Р.С,А СКОТИНА ХОЧЕТ ЖРАТЬ ВСЕГДА.-это труд невььььебено тяжелый я через 3 дня сваливол оттуда,летом полегче там!!
У тебя варианта 2 ебаш соль и через некоторое время не будит не скотины не дома..НАХУЯ ЗАБОТЫ
Ну или самый верный вариант ВЫТРА СЛЕЗЫ НАМОТАЛА СЛЕЗЫ НА КУЛАК И ВПЕРЕД-ПЕРЕКУМАРИВАТЬ!! ты одна и тебе не кто не поможет КРОМЕ САМОГО СЕБЯ!!
Ты это сделаеш будет тяжело не желей себя не сдавайся!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я не понимаю что происходит?????? Кто помогает наркоманам на форуме????где команда форума???Я сейчас на грани нервного срыва....мне нужна помощь а в ответ тишина.....
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
займи ,продай что нибудь, чтоб провести 3 месяца ты только такими серьезными шагами начнешь серьезно бросать ,не жалей не че ,потом дальше все равно проторчишь .
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я не понимаю что происходит?????? Кто помогает наркоманам на форуме????где команда форума???Я сейчас на грани нервного срыва....мне нужна помощь а в ответ тишина.....
Ты хочеш что бы тебя пожелели?такого с моей стороны не будет!!
и бесполезно это
решила БРОСАЙ!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хватит остоновись
Ты сильный чел раз с 15 лет работаеш,я не с деревни но летом всегда ездил туда.так что знаю если К.р.с,надо поить(не искл что ведрами тоскаеш)кормить сеном кидать солому ,убирать навоз,пробивать фураж силос,что бы прокормить К.Р.С,А СКОТИНА ХОЧЕТ ЖРАТЬ ВСЕГДА.-это труд невььььебено тяжелый я через 3 дня сваливол оттуда,летом полегче там!!
У тебя варианта 2 ебаш соль и через некоторое время не будит не скотины не дома..НАХУЯ ЗАБОТЫ
Ну или самый верный вариант ВЫТРА СЛЕЗЫ НАМОТАЛА СЛЕЗЫ НА КУЛАК И ВПЕРЕД-ПЕРЕКУМАРИВАТЬ!! ты одна и тебе не кто не поможет КРОМЕ САМОГО СЕБЯ!!
Ты это сделаеш будет тяжело не желей себя не сдавайся!!!
Спасибо....хоть кто то понимает о чем речь...но а как же инструкция??? Как это совместить??? Мама моя утопала домой и с чувством выполненого долга сидит в одноклассниках....не сдесь на форуме....я незнаю даже что сказать....т.е маме не интересно? Или мама сама все знает и нечего тут читать......
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А вот если тебя даже через три месяца воздержания поселить в часный дом в пригороде с твоим сыном? И родителей например рядом нет ....и мужа нет...ты сможеш выжить в такои ситуации и не сломаться....тянуть дом,ребенка и бороться с зависимомтью???одна??? Ответь чесно...
Ну я буду вынуждена иначе его в дет дом заберут
Ради сына я пойду по снегу босиком
Хотя я не знаю как я могу сказать
Не буду обманывать я не знаю
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Спасибо....хоть кто то понимает о чем речь...но а как же инструкция??? Как это совместить??? Мама моя утопала домой и с чувством выполненого долга сидит в одноклассниках....не сдесь на форуме....я незнаю даже что сказать....т.е маме не интересно? Или мама сама все знает и нечего тут читать......
дая читаю инстр,то живеш в частном доме,огорожена территория,ты выйдеш для того что бы кормит скотину,но ты же за забор не выйдеш.Я ДУМАЮ ТВОЯ ТЕРРИТОРИЯ ТВОЙ УЧАСТОК И ЕСТЬ ТВОЙ ДОМ!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ты хочеш что бы тебя пожелели?такого с моей стороны не будет!!
и бесполезно это
решила БРОСАЙ!!
Какая нахрен жалость??? Вы читали что я писала сегодня.?????Я незнаю как поступить!!!!!!как сидеть дома 3месяца в моей ситуации....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Спасибо....хоть кто то понимает о чем речь...но а как же инструкция??? Как это совместить??? Мама моя утопала домой и с чувством выполненого долга сидит в одноклассниках....не сдесь на форуме....я незнаю даже что сказать....т.е маме не интересно? Или мама сама все знает и нечего тут читать......
у нее созависимость она не хочет принимать это в серьез и считает что сама вляпалась ,сама пусть выкорабкивается ,может я ошибаюсь!но моя мать6 лет не хотела призновать что я наркоман она не верила даже когда весь район ей говорил ей это больно
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
у нее созависимость она не хочет принимать это в серьез и считает что сама вляпалась ,сама пусть выкорабкивается ,может я ошибаюсь!но моя мать6 лет не хотела призновать что я наркоман она не верила даже когда весь район ей говорил ей это больно
тоже самое не верила Мать моя не кому,хоть в реанимации меня 9 часов откачавали от передоза,она была там и говарила ему подмешали((
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
дая читаю инстр,то живеш в частном доме,огорожена территория,ты выйдеш для того что бы кормит скотину,но ты же за забор не выйдеш.Я ДУМАЮ ТВОЯ ТЕРРИТОРИЯ ТВОЙ УЧАСТОК И ЕСТЬ ТВОЙ ДОМ!!
У меня соупотребительница живет через 5 домов.. незнаю .....чесно как????
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
у меня знакомый так до 40 лет дожил и мать говорила на похоронах даже он не наркоман он водкой отравился
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Какая нахрен жалость??? Вы читали что я писала сегодня.?????Я незнаю как поступить!!!!!!как сидеть дома 3месяца в моей ситуации....
Блин не загоняйся об этом все будет норм не вподай в деприссняк!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У меня соупотребительница живет через 5 домов.. незнаю .....чесно как????
у меня на 4 этажа ниже курит соль и колица семками через 2 постояна на гарике.полный игнор,я отказался кто с 3 эт 2 раза теперь я ссука и пиддддир что не подержал его покурить!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня соупотребительница живет через 5 домов.. незнаю .....чесно как????
На фиг ее послать
Вот как
Так ее отморозить чтоб не пришла
А если ты это не делаешь ты себе оставляешь надежду
У меня тоже ниже этажом живет такой постучи по батареи и общайся через окно!
Но я его предупредила будет мозги делать матери скажу она к ним придёт
И все !!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У меня соупотребительница живет через 5 домов.. незнаю .....чесно как????
да ты читай ,что ты на эмоции полагаешься ты че включи хоть чуть чуть разум, или все деградировало отвлекайся присекай желание , думай к чему приведет не общайся смени сим карту как бы ты жела без соли 3 месяца и мужа как подумай че ты как дегенерат
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Если начинается а вдруг так а вдруг сяк то это ты ищешь повод
Думаешь легче бросить когда есть и деньги и вариант и ничего в принципе и делать не надо
Лежи кайфуй
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Но я его предупредила будет мозги делать матери скажу она к ним придёт
Она одна
выпиши ей стопоря она тебя возневавидет и большее не подойдет,а если подойдет тока за деньгами типо колдуем давай скопирируемся,ты ей я сама х без соли доидаю какой мутить.и в конце концов она поймет тьы безденежный пассажир и отойдет