Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да по-любасу!!
в нашем состояние чел легко.............
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.660
Реакции
89.067
А бросивших СОЛЬ проктичечки нет....
Ну как это нет? Зачем демонизировать соль? Она ничем от других наркотиков не отличается.
Даже больше вам скажу, её бросить попроще, чем медленные и амфетамин, потому что от неё до хера и больше побочек. Мани, паранойи и всё такое...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну как это нет? Зачем демонизировать соль? Она ничем от других наркотиков не отличается.
Даже больше вам скажу, её бросить попроще, чем медленные и амфетамин, потому что от неё до хера и больше побочек. Мани, паранойи и всё такое...
Хорошо...буду стараться.........пойду спать....сил нет морально выжата...А силы нужны..будут....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я тут....приходила мама...разговор состоялся...муж уехал искать квартиру себе...сказал что все понял и уедит......маме показала сайт...но несмогла дать ссылку инструкции...попросила ее переехать ко мне она отказалась сказала что будет ходить ко мне каждый день-и звонить....короче я остаюсь одна в часном доме с детьми и животными...без денег,без работы и с долгами....мама помочь финансово не может сами без денег и работы-отца уволили после праздников...вообщем я не знаю как выкручиваться !!!!!!!как я правильно поняла смысл лечения это -1 три месяца сидеть дома под контролем 2-перекумарить я должна именно там где начала употреблять,а это дома у себя...3 все три месяца читать статьи и осозновать свой недуг....4 сама я не смогу даже если искренне верю что хочу .....5 оборвать общение с соупотребителями....ВСЕ ЭТО НУЖНО МНЕ...А ВОТ КТО ПОМОЖЕТ ТО???????в разговоре с мамой я поняла что она непоняла суть проблемы....из сайта нахваталась верхушек и историй...икренне верит что смогу сама ,она поддержит на расстоянии...и что нужно лишь захотеть поверить в себя......что я девочка сильная и смогу....я незнаю как ей обьяснить что самообман......я сегодня буду ждать ее тут...на форуме и вы обьясните ей и дадите нужную ссылку ....отцу она говорить не хочет сказала-он не поймет....что он ненавидет наркоманов и это его подкосит окончательно....я хочу что бы мы вместе начали читать а точнее она читает-я вдупляю.....но что то опять идет не так...как мне быть???????? Перехать к ней в дом без человечеких удобств и притащить туда детей,собак, скотину????? Свой огромный и теплый дом бросить????? У меня тут все растащат....короче уговорит ее я несмогла,к ней переехать не вариант точно,100'/,.......ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ???????ТУПИК...............ЖДУ ВАШЕ МНЕНИЕ .....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Усталость дикая.....спина болит так хоть на стену лезь.........я буду ждать ответ от команды форума....и Марусю...Ее мнение и совет для меня сейчас важны .....и для мамы думаю тоже...я реально верю что именно МАМА мне поможет если захочет....только не советами и слезами с призывами одуматься....Я ОДУМАЛАСЬ........ДАВНО....А ВОТ ТО ЧТО СИДИТ ВО МНЕ СЕЙЧАС- говорит что нах.тебе это нужно????? Ведь позавчера тебя обещали угостить....как только скинуться и поднимут клад....ну позвони узнай что там,еще разок то надо....SOS........SOS..... я сойду с ума, я боюсь,реально боюсь.....боюсь что мне позвонят и я побегу или привезут....срыв это еще один шаг в болото которое только этого и ждет,

Чтоб засосать глубже и глубже.....А вдруг ..................... ........я устала.....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Усталость дикая.....спина болит так хоть на стену лезь.........я буду ждать ответ от команды форума....и Марусю...Ее мнение и совет для меня сейчас важны .....и для мамы думаю тоже...я реально верю что именно МАМА мне поможет если захочет....только не советами и слезами с призывами одуматься....Я ОДУМАЛАСЬ........ДАВНО....А ВОТ ТО ЧТО СИДИТ ВО МНЕ СЕЙЧАС- говорит что нах.тебе это нужно????? Ведь позавчера тебя обещали угостить....как только скинуться и поднимут клад....ну позвони узнай что там,еще разок то надо....SOS........SOS..... я сойду с ума, я боюсь,реально боюсь.....боюсь что мне позвонят и я побегу или привезут....срыв это еще один шаг в болото которое только этого и ждет,

Чтоб засосать глубже и глубже.....А вдруг ..................... ........я устала.....
Надо маму конечно
Одной я не знаю как
А она закрыть вас одну не может дома?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Надо маму конечно
Одной я не знаю как
А она закрыть вас одну не может дома?
Алина спасибо что вы всегда и всем отвечаете!!!!!НО-тебе не понять мою ситуацию потому что социальный статус разный и судьбы разные...я живу с детьми в часном доме с печным отоплением и удобствами на улице!!!! Там же во дворе мои животный которые хотят жрать 2раза в день,и дрова с углем ношу Я и печку топлю Я,варю еду детям стираю,чищю снег лопатой сама теперь...Как она меня закроет????твои советы далеки от реальности....кто все это будет делать????я с 15 лет тружусь на огороде и держу скотину...поверь это не моделью работать....я читала твою тему тебе сказочно повезло в жизни!!!! Тебя родители ростили и твоего сына они выростили...и до сих пор тебя в п.о.п.у целуют...и ты уже будучи взрослой женщиной все еще с ними....ИМ ПАМЯТНИК НАДО ПОСТАВИТЬ ПРИ ЖИЗНИ....а я ростила своих детей сама...одна....и вся жизнь моя это сельский труд...вообщем ты молодец что бросила....но у меня другая жизнь....я незнаю как тебе обьяснить что бы ты не обиделась....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина спасибо что вы всегда и всем отвечаете!!!!!НО-тебе не понять мою ситуацию потому что социальный статус разный и судьбы разные...я живу с детьми в часном доме с печным отоплением и удобствами на улице!!!! Там же во дворе мои животный которые хотят жрать 2раза в день,и дрова с углем ношу Я и печку топлю Я,варю еду детям стираю,чищю снег лопатой сама теперь...Как она меня закроет????твои советы далеки от реальности....кто все это будет делать????я с 15 лет тружусь на огороде и держу скотину...поверь это не моделью работать....я читала твою тему тебе сказочно повезло в жизни!!!! Тебя родители ростили и твоего сына они выростили...и до сих пор тебя в п.о.п.у целуют...и ты уже будучи взрослой женщиной все еще с ними....ИМ ПАМЯТНИК НАДО ПОСТАВИТЬ ПРИ ЖИЗНИ....а я ростила своих детей сама...одна....и вся жизнь моя это сельский труд...вообщем ты молодец что бросила....но у меня другая жизнь....я незнаю как тебе обьяснить что бы ты не обиделась....
Я понимаю
Это разное конечно
Но у тебя стимул больше
Мне по сути по фигу родители то меня по любому не выгонят
Я знаю что они просто пугают
Но я сама не хочу
Просто все вот стоп и все
Потому что родители тоже не вечные а когда их не станет? дальше что продам дачу квартиру спущу наследство и сына и себя с голым задом оставлю и на х. Никому не буду нужна ;(((((
Так что когда тебе в попу дуют
Только хуже
Когда меня тут ругали я обижалась а теперь я поняла
Что кроме меня самой никто не поможет мне
Лучше бы они мне пиздюлей вставляли а эти сочувственные взгляды у меня сердце разрывается
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я не знаю как я могла бы помочь
Просто ты хорошая ты заботливая мама ты устала надрыватся
Это тяжело все я понимаю
Очень понимаю тебя
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты столько держалась
Раз столько смогла и дальше сможешь
Хочешь пиши будем болтать отвлекаться
В этом году я хочу сама на даче Цветы посадить Прям непреодолимое желание вот тюльпаны хочу разноцветные целую поляну ;)
Как это интересно получиться у меня или нет ;)
А ещё кабачки а то ем их с рынка и думаю сколько я пестицидов съедаю с ними
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня каждый день новые идеи
Мама смеётся надо мной говорит если меня не останавливать я как торнадо
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну тебе Андрей помогает он же знаешь как скажет блин так бежишь бегом все делать
И без нытья
Вчера меня так разнёс что я до сих пор исправляюсь
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я понимаю
Это разное конечно
Но у тебя стимул больше
Мне по сути по фигу родители то меня по любому не выгонят
Я знаю что они просто пугают
Но я сама не хочу
Просто все вот стоп и все
Потому что родители тоже не вечные а когда их не станет? дальше что продам дачу квартиру спущу наследство и сына и себя с голым задом оставлю и на х. Никому не буду нужна ;(((((
Так что когда тебе в попу дуют
Только хуже
Когда меня тут ругали я обижалась а теперь я поняла
Что кроме меня самой никто не поможет мне
Лучше бы они мне пиздюлей вставляли а эти сочувственные взгляды у меня сердце разрывается
А вот если тебя даже через три месяца воздержания поселить в часный дом в пригороде с твоим сыном? И родителей например рядом нет ....и мужа нет...ты сможеш выжить в такои ситуации и не сломаться....тянуть дом,ребенка и бороться с зависимомтью???одна??? Ответь чесно...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Алина спасибо что вы всегда и всем отвечаете!!!!!НО-тебе не понять мою ситуацию потому что социальный статус разный и судьбы разные...я живу с детьми в часном доме с печным отоплением и удобствами на улице!!!! Там же во дворе мои животный которые хотят жрать 2раза в день,и дрова с углем ношу Я и печку топлю Я,варю еду детям стираю,чищю снег лопатой сама теперь...Как она меня закроет????твои советы далеки от реальности....кто все это будет делать????я с 15 лет тружусь на огороде и держу скотину...поверь это не моделью работать....я читала твою тему тебе сказочно повезло в жизни!!!! Тебя родители ростили и твоего сына они выростили...и до сих пор тебя в п.о.п.у целуют...и ты уже будучи взрослой женщиной все еще с ними....ИМ ПАМЯТНИК НАДО ПОСТАВИТЬ ПРИ ЖИЗНИ....а я ростила своих детей сама...одна....и вся жизнь моя это сельский труд...вообщем ты молодец что бросила....но у меня другая жизнь....я незнаю как тебе обьяснить что бы ты не обиделась....
привет я не хотел шантожировать и прочие мне нужно что б ты была дома , а наркоману верить сама знаешь я хочу тебе искренне верить , но ты нарк и я знаю что это соль и как под ней выкручиваются!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385