как НЕ нужно лечить наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Да я это слушаю уже 4 день.
Не очень удобно, в офисе, видно чт о не работаю а переписки веду, домой приеду будет время пообщаться.
отлично
я вижу что с тобой можно в конструктиве
аккуратнее там, а то влетит за нерабочие дела на работе:)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да со страницей в контакте воще бредни, Таня там уже провела расследования типа я ее создал на выходных. На самом деле это было понедельник или вторник, я смотрел видос как принимали торчка на улице где живет Таня и выкинула на контакт, я ввел свой телефон и восстановилась старая страница, я ее сразу удалил. Касаемо бухла, не знаю что сподвигло, может тяга, "может сам решил" и нашел объясние. Ну вот захотелось, поехал в рестик, взял борща, сала селедки и водки. Потом поехал домой. В субботу тоже нажарил отбивных, сделал салатик открыл закрутки. Кстати ко мне сын Тани в субботу приезжал и видел меня.
Да чего подробнее. Рефлекс затухает 90 дней. -90 дней? А можно 76 дней? -нет, 90. Но я уверен, что ни-ни! Я чувствую, что здоров. -все равно рефлекс затухает 90 дней.
А потом начинается, захотел - поехал взял заказал водки. На рефлексе. Потому что рефлекс затухает 90 дней. А потом недалеко до наркоты. Почему? Потому что без 90 дней рефлекс не затухает. Хочешь ты или нет. Ты ходишь на зубах.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На таком сроке алкашка непременно приведёт к срыву. Большая вероятность что уже привела.
Вика, на любом сроке.. если мне сейчас историю напомнят, чет там много лет уже было трезвости - я напишу
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да чего подробнее. Рефлекс затухает 90 дней. -90 дней? А можно 76 дней? -нет, 90. Но я уверен, что ни-ни! Я чувствую, что здоров. -все равно рефлекс затухает 90 дней.
А потом начинается, захотел - поехал взял заказал водки. На рефлексе. Потому что рефлекс затухает 90 дней. А потом недалеко до наркоты. Почему? Потому что без 90 дней рефлекс не затухает. Хочешь ты или нет.
Ксень, не понял к чему 90 дней сейчас
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ну вот захотелось, поехал в рестик, взял борща, сала селедки и водки. Потом поехал домой. В субботу тоже нажарил отбивных, сделал салатик, открыл закрутки…
Тебе захотелось? Гордишься собой? Делаешь, что хочешь. Управляешь своей жизнью, да? Самый умный самый хитрый)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Тебе захотелось? Гордишься собой? Делаешь, что хочешь. Управляешь своей жизнью, да? Самый умный самый хитрый)
выждал 6 месяцев и еще немножко и разрешил себе, а про рефлекс забыл...:(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Тебе захотелось? Гордишься собой? Делаешь, что хочешь. Управляешь своей жизнью, да? Самый умный самый хитрый)
В рестике можно просто) Сам бог велел...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ксень, не понял к чему 90 дней сейчас
И че, когда захотелось, в голове больше ничего не промелькнуло, даже не шевельнулось?) ты же знаешь, что нельзя бухать минимум полгода.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.812
Реакции
3.864
Вика, на любом сроке.. если мне сейчас историю напомнят, чет там много лет уже было трезвости - я напишу
Не путайте людей и не отходите от метода, Жанна. Я уже дал подробную инструкцию по этому поводу.

Программа не терпит нововведений, тем более бездумных запретов. Она закончена и самодостаточна
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тебе захотелось? Гордишься собой? Делаешь, что хочешь. Управляешь своей жизнью, да? Самый умный самый хитрый)
Не горжусь, не чем гордится в данной ситуации. Ну стараюсь управлять. А кто если не я? 9 месяцев я не бухал.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.812
Реакции
3.864
@Chepa , ты получил, что хотел, прибухнув? Это оправдало твои ожидания? Ты счастлив?

Каковы в принципе были твои ожидания?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Вам говорили изоляцию продлять, вы ее нарушали, плюс мать только под конец более менее включилось.
Подумаешь, нарушали) фигня это все) можно вообще все дни, что ты дома находишься за год посчитать - итого 90)) все, рефлекс затух) только это так только в голове, а не в реальности
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну да, и с отбивными не грех, а с закрутками так вообще сам бог велел
Ммм, огонь. Я вот заметил, как не крути но лояльность к даже мизирному отклонению от метода, приводит в последствии к косякам. Велосипедистов нужно в свободное плавание отправлять я думаю. И не морочить с ними голову.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Не горжусь, не чем гордится в данной ситуации. Ну стараюсь управлять. А кто если не я? 9 месяцев я не бухал.
«Бухнул и был помятым» - это то, чего ты ожидал когда решил бухнуть? Выпить за ужином и нажраться до помятого состояния - это разные вещи. Если ты алкоголик, то тебя нельзя пить вообще. Как наркоману нельзя торчать.