как НЕ нужно лечить наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Не путайте людей и не отходите от метода, Жанна. Я уже дал подробную инструкцию по этому поводу.

Программа не терпит нововведений, тем более бездумных запретов. Она закончена и самодостаточна
Сто пудов. Если всё правильно делать, программа даёт возможность руководствоваться по жизни осознанно, а не быть терпилой.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Не горжусь, не чем гордится в данной ситуации. Ну стараюсь управлять. А кто если не я? 9 месяцев я не бухал.
Ждал, дни считал, наверное?
Пол года минимум начиная от конца изоляции не нужно пить. И то, если ты ждёшь и считаешь дни, то значит ты не вылечен.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не путайте людей и не отходите от метода, Жанна. Я уже дал подробную инструкцию по этому поводу.

Программа не терпит нововведений, тем более бездумных запретов. Она закончена и самодостаточна
Я не собиралась никаких нововведений организовывать, но практике часто несет..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Всем здравствуйте, сейчас на работе, многого не опишу, но вкратце так: начал побухивать, в воскресение приехал за ребенком, таня увидела что помятый, обратила внимание, в субботу опять бухал написал ей пьяный, прекрасно понимая что будет. Вот все и случилось. Все остальное даже слушать не хочу. Все прекрасно понимаю и осознаю.
Добрый день.. В позапрошлые выходные он забирал ребёнка, сразу заметила что что то не так,в течение недели встало все на место, когда выяснилось что создал новую страницу вк… при чем новую, все это уже враньё что его при просмотре там чего-то выкинуло на старую. У меня дочь написала ему там сообщение даже, после чего он ее удалил.. В эту субботу был пьяный.. Ждала всю неделю, что напишет сюда, признается,помоги попросит, но этого как всегда не случилась. В наглую, раздавал Советы, лечил людей. Поэтому посоветовалась с Мишей, как правильно поступить, стоит ли все выносить сюда.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ждал, дни считал, наверное?
Пол года минимум начиная от конца изоляции не нужно пить. И то, если ты ждёшь и считаешь дни, то значит ты не вылечен.
Ни чего ни считал, реально. Тогда и не хотелось. Без того проблем много было.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.813
Реакции
3.864
не совсем понимаю о ожиданиях и счастье, алкашка не делает счастливым.
Дружище, я просто хочу, чтобы ты сам себе честно ответил на вопрос: для чего именно ты взял стакан в руку?

Я много раз говорил: я не против выпивки. Но она должна быть уместна и не нести вреда тебе и не заставлять переживать твоих близких.

Выпить - это в удовольствие и умеренно. Но когда ты нализался - это уже срыв.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Добрый день.. В позапрошлые выходные он забирал ребёнка, сразу заметила что что то не так,в течение недели встало все на место, когда выяснилось что создал новую страницу вк… при чем новую, все это уже враньё что его при просмотре там чего-то выкинуло на старую. У меня дочь написала ему там сообщение даже, после чего он ее удалил.. В эту субботу был пьяный.. Ждала всю неделю, что напишет сюда, признается,помоги попросит, но этого как всегда не случилась. В наглую, раздавал Советы, лечил людей. Поэтому посоветовалась с Мишей, как правильно поступить, стоит ли все выносить сюда.
Почему Мише, он что, нарколог, личный консультант? Меня вот это больше возмущает. Есть форум, на котором тебя почти не было. Если не хотела принимать участие в лечении, то зачем по личкам шушукалась?
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.813
Реакции
3.864

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Почему Мише, он что, нарколог, личный консультант? Меня вот это больше возмущает. Есть форум, на котором тебя почти не было. Если не хотела принимать участие в лечении, то зачем по личкам шушукалась?
Кать ты хоть раз видела в моих сообщениях что я не готова его лечить? Из начально, хотела лечить , он гнал меня от сюда,агрессировал и все в этом роде..врал.. Выстроилось четкое понимание что выздоровление , ему лично не интересно.. Прекрасно понимаю твоё опасение, но не агрессируй, Миша тут как за старшего вроде,после Маруси..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Дружище, я просто хочу, чтобы ты сам себе честно ответил на вопрос: для чего именно ты взял стакан в руки.

Я много раз говорил: я не против выпивки. Но она должна быть уместна и не нести вреда тебе и не заставлять переживать твоих близких.

Выпить - это в удовольствие и умеренно. Но когда ты нализался - это уже срыв.
Да в последнее время несколько раз хотел выпить, я не могу ответить для чего именно. Взял ноут бухал и работал. Но я не могу сказать что я навредил себе, я выпил в выходные дни. Родители распереживались, но тут еще причина в том что Таня говорит им что я торчу.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Да в последнее время несколько раз хотел выпить, я не могу ответить для чего именно. Взял ноут бухал и работал. Но я не могу сказать что я навредил себе, я выпил в выходные дни. Родители распереживались, но тут еще причина в том что Таня говорит им что я торчу.
Совсем заврался!! И твоё враньё здесь по поводу страницы, доказывает мне, что однозначно торчал !!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Совсем заврался!! И твоё враньё здесь по поводу страницы, доказывает мне, что однозначно торчал !!
Слушай, я скрин попоже выложу, как дой приду, где сообщение от вк о востановлении пароля.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Отслеживайте этот момент у себя
Ну, тогда я что-то не допонимаю. Когда я пришла год назад сюда и написала, что не зависима, за мой шот вискаря раз в 2 месяца под мясо в кабаке аж целая тема была создана. И все высказались, что нельзя и прочее-прочее. Получается, что разрешено?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.851
Кать ты хоть раз видела в моих сообщениях что я не готова его лечить? Из начально, хотела лечить , он гнал меня от сюда,агрессировал и все в этом роде..врал.. Выстроилось четкое понимание что выздоровление , ему лично не интересно.. Прекрасно понимаю твоё опасение, но не агрессируй, Миша тут как за старшего вроде,после Маруси..
Как абсолютно все наркоманы, что закономерно. Я не виню в том, что ты не хотела его лечить, прекрасно понимаю, какого это, да ты и не обязана. Но тогда уж рви с ним связи, лишай прав, вычеркивай его из жизни. А то ты говоришь одно, а делаешь другое и даже здоровому ничего не понятно, че уж про нарка говорить.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Слушай, я скрин попоже выложу, как дой приду, где сообщение от вк о востановлении пароля.
Я тоже могу доказать что это новая страница а не старая, только смысл??!! Ты там где и был!!поздравляю, не устал ты ходить по кругу !!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Один, мать в другом городе живет.
Безконтрольный значит, сам по себе. Здесь в основном всё срывники погорели на алкашке. Алкашка для того, чтобы дальше себе разрешить. .. Правды мы всё равно не добьёмся от тебя...