как НЕ нужно лечить наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Как абсолютно все наркоманы, что закономерно. Я не виню в том, что ты не хотела его лечить, прекрасно понимаю, какого это, да ты и не обязана. Но тогда уж рви с ним связи, лишай прав, вычеркивай его из жизни. А то ты говоришь одно, а делаешь другое и даже здоровому ничего не понятно, че уж про нарка говорить.
Да мы ни как не общаемся, там и рвать не чего. А касаемо ребенка с какой кстати?
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Как абсолютно все наркоманы, что закономерно. Я не виню в том, что ты не хотела его лечить, прекрасно понимаю, какого это, да ты и не обязана. Но тогда уж рви с ним связи, лишай прав, вычеркивай его из жизни. А то ты говоришь одно, а делаешь другое и даже здоровому ничего не понятно, че уж про нарка говорить.
Я с ним не общалась после изоляции вообще, только ребёнка выводила на улицу. Вычеркнула давно а сейчас и желание большое вычеркнуть из жизни ребёнка..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Я знаю где я нахожусь.
Советы раздаёшь здесь, рассказываешь как жить хорошо трезвым, как дышится легко, а сам за спиной нож держишь!! Ты о матери подумал?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Советы раздаёшь здесь, рассказываешь как жить хорошо трезвым, как дышится легко, а сам за спиной нож держишь!! Ты о матери подумал?
Нет, ясно же,что не думал, и плевать хотел на тревожное расстройство родных, и объяснить толком не может, зачем так поступил. @Стефа . Прокомментируете?
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Нет, ясно же,что не думал, и плевать хотел на тревожное расстройство родных, и объяснить толком не может, зачем так поступил. @Стефа . Прокомментируете?
Да не может она ничего сейчас комментировать, потому что в этот раз он ее предал в первую очередь, после всего что она тут пережила..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Советы раздаёшь здесь, рассказываешь как жить хорошо трезвым, как дышится легко, а сам за спиной нож держишь!! Ты о матери подумал?
Трезво я и живу, точно так же как и ты если сравнить
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да не может она ничего сейчас комментировать, потому что в этот раз он ее предал в первую очередь, после всего что она тут пережила..
Ну да, для начала задраконить, а потом пожалеть.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да со страницей в контакте воще бредни, Таня там уже провела расследования типа я ее создал на выходных. На самом деле это было понедельник или вторник, я смотрел видос как принимали торчка на улице где живет Таня и выкинула на контакт, я ввел свой телефон и восстановилась старая страница, я ее сразу удалил. Касаемо бухла, не знаю что сподвигло, может тяга, "может сам решил" и нашел объясние. Ну вот захотелось, поехал в рестик, взял борща, сала селедки и водки. Потом поехал домой. В субботу тоже нажарил отбивных, сделал салатик открыл закрутки. Кстати ко мне сын Тани в субботу приезжал и видел меня.
Борщец без водки не вкусный чтоли? И отбивные омерзительные что не ужравшись не лезут в рот?
Или ты так решил культуру питья подчеркнул, что ты не алк подзаборный, а культурно набухался?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Борщец без водки не вкусный чтоли? И отбивные омерзительные что не ужравшись не лезут в рот?
Или ты так решил культуру питья подчеркнул, что ты не алк подзаборный, а культурно набухался?
Ни чего не подчеркивал, решил поделиться чем себе объяснял.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034