Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да ладно. Тебя тут уже зажалели все. Вон сколько защитников и хранителей твоего спокойствия. Говорят пусть наслаждается счастьем, молодец....
Вы сейчас сорвали на ней свою злость, просто так, зачем вы ее обвинили в том, что кто-то за неё заступился? Она не вообще собственность, так нельзя. Извините, если обидела.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да не ваше дело, что она думает. Она имеет право быть счастливой от рождения ребёнка. По какому такому праву вы у неё радость крадете и очерняете ей жизнь?
Ой извините забыл что мы на акушерском форуме.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Ну так они же мне говорят уходить в том числе и для будущего ребенка
То есть ты понимаешь все, да?

Просто и мухи не...
А представьте что вот. Люблю рок, люблю регги. Не курю сигареты, траву не курила ни разу, 26 лет живу с одним мужчиной. И что?

Мне не понятно что это за принятие если бабушке важнее спать с мужем в комнате а не с дочкой и внуком. Дочкс с внуком бомжуюткакие условия то? Живут не пойми где,все равно что на вокзале, пеленки не стираются, никаких условий
Люси, ну зачем? Мы тоже пожить ещё хотим нормально, сыну 16 лет, ему еще психику нужно сберечь, взрослые дети должны жить отдельно от родителей.
Она и жила отдельно с 18. Предложили ж нормальный вариант - квартиру подыскать в аренду и снять ей в нашем доме или совсем рядом. Вроде и отдельно, вроде и рядом, помощь нужна будет - позовет, или сама придет, через весь город не ехать. Мальчики у нее шастать будут, подруги, может опять кабинет ногтевой откроет и клиентки начнут ходить, ну ты пойми, зачем нам это? Девчонке 21 год скоро стукнет, взрослая, с детем, ей свое пространство нужно. Да и не готова я уже посреди ночи подскакивать от плача младенца (я сплю гораздо более чутко чем Лера). Я со своими двоими уже наподскакивалась, хватит. Начать как-то надо ей, как с нуля? На ноги встанет, сама жилье начнет оплачивать. Плохой старт что ли предложили. Что ж вы все 5 человек в 2 комнаты-то запихнуть норовите?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Ой извините забыл что мы на акушерском форуме.
При чем тут акушерский? Это ее ребёнок. Она его любит. Для неё это счастье.
А вы ей твердите: нет, нет! Это не счастье. Ты идиотка, если считаешь это счастьем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
А представьте что вот. Люблю рок, люблю регги. Не курю сигареты, траву не курила ни разу, 26 лет живу с одним мужчиной. И что?
И то, что вы это вы. А она это она. Нечего по себе всех равнять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Симпо, прости за вопрос
Ты трезв ?
А ты трезва? Ты же сама очень обижена на то, что твоего ребёнка отвергли.
Знаешь что это за поведение сейчас? Это как у жён алкашей. Он ее дубасит, люди подошли заступиться, а она на них бросается.
Это вот ты. Сломанная психика.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мне не понятно что это за принятие если бабушке важнее спать с мужем в комнате а не с дочкой и внуком. Дочкс с внуком бомжуюткакие условия то? Живут не пойми где,все равно что на вокзале, пеленки не стираются, никаких условий
Уморили )))))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да ладно. Тебя тут уже зажалели все. Вон сколько защитников и хранителей твоего спокойствия. Говорят пусть наслаждается счастьем, молодец....
Ты правда думаешь что мне эта движуха нравится ?
Я хочу уже спокойно узнать поможет лечение или нет и действовать исходя из этого
Вот я только его в РЦ отправила и зачем именно щас меня обрабатывать на то, что нужно валить ? Ладно я понимаю до начала лечения, но щас глупо
Хочу это время
Походить к психотерапевту, разоьраться с бошкой без акцента на Дане, а в плане самооценки, самоуважения, контроля над эмоциями , заниматься малявкой и собой просто
С вами наладить общение хоть как то
Хотя честно хоть тут и не здоровая движуха я рада что мы хоть так общаемся
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Предложили ж нормальный вариант - квартиру подыскать в аренду и снять ей в нашем доме или совсем рядом. Вроде и отдельно, вроде и рядом, помощь нужна будет - позовет, или сама придет, через весь город не ехать. Мальчики у нее шастать будут, подруги, может опять кабинет ногтевой откроет и клиентки начнут ходить, ну ты пойми, зачем нам это? Девчонке 21 год скоро стукнет, взрослая, с детем, ей свое пространство нужно. Да и не готова я уже посреди ночи подскакивать от плача младенца (я сплю гораздо более чутко чем Лера). Я со своими двоими уже наподскакивалась, хватит. Начать как-то надо ей, как с нуля? На ноги встанет, сама жилье начнет оплачивать. Плохой старт что ли предложили
Все по делу, все правильно, все нормально. Но предлагается так, что брать не хочется и не берет, и не возьмёт. У меня с этим есть проблемы, я потом удивляюсь и почему это, а потому что так данное не требуется вовсе.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Вот ваще не пойму)
Даня не донёс цветы до роддома и променял это на соль. Вы не донесли цветы до роддома, потому что променяли на свою гордыню.
Вы били? Он тоже бьет.
Вы гнобили? Он тоже это делает.

Что вас не устраивает? Зять под стать вам. Одного поля ягоды
Да что вы...а кто б мне сказал "мама, приди встреть меня с роддома, меня козлина не пришел встречать, пошел он на х.?" Если не сочла нужным поставить в известность что рожать поехала, не позвонила, значит ей это не надо.
Кому надо, тот пишет, звонит и приезжает сам.
Что вы раздули вот это "били"??? Она за всю свою жизнь получала меньше чем большинство тут присутствующих, в основном за воровство - сколько раз, по пальцам пересчитать можно. Хватит манипулировать на чувстве вины и перекладывать с больной головы на здоровую.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
То есть ты понимаешь все, да?
Да, понимаю
Но я объясняла, что глупо щас дёргаться пока с лечением ничего не понятно
У меня есть надежда что все будет хорошо
А оправдается она или нет позже узнаем
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.559
Реакции
37.087

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.559
Реакции
37.087
Свят, еще раз, прекрати спекулировать темой детей, аж зубы сводит так противно от этих манипуляций. Сказано же - закрыто. Ты как журналист желтой прессы, ей-богу.

А где раньше она жила?
Так может. В том-то и дело. Как увижу что снимет комнату и будет работать, бросит каку, так сразу и успокоюсь. А дальше пусть что хочет делает, хоть с альпинистом, хоть с каскадером,
лишь бы с любящим, заботливым, и не с маргиналом.


А он мне вообще НЕ интересен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Да что вы...а кто б мне сказал "мама, приди встреть меня с роддома, меня козлина не пришел встречать, пошел он на х.?" Если не сочла нужным поставить в известность что рожать поехала, не позвонила, значит ей это не надо.
Кому надо, тот пишет, звонит и приезжает сам.
Что вы раздули вот это "били"??? Она за всю свою жизнь получала меньше чем большинство тут присутствующих, в основном за воровство - сколько раз, по пальцам пересчитать можно. Хватит манипулировать на чувстве вины и перекладывать с больной головы на здоровую.
Да не манипулирую я. Я вам прямо говорю. Такие девки выходят из семей, где их сильно осуждают. Хронически.
И не сказали вам за роды потому, что не хотели вашего Фи и осуждения. Вам мало этого? Вы не понимаете, что дело в вас?
Вы же сами писали, что очень ее любите. Но разве же так любят?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А ты трезва? Ты же сама очень обижена на то, что твоего ребёнка отвергли.
Знаешь что это за поведение сейчас? Это как у жён алкашей. Он ее дубасит, люди подошли заступиться, а она на них бросается.
Это вот ты. Сломанная психика.
Ну он странно писал
Может мне так кажется от того, что я с ним общалась мало, может он всегда так когда жопа горит, не знаю
Ну и мне не нравится читать оскорбления в адрес родителей хоть он и извинялся в личку уже
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да, понимаю
Но я объясняла, что глупо щас дёргаться пока с лечением ничего не понятно
У меня есть надежда что все будет хорошо
А оправдается она или нет позже узнаем
Лера, мне неудобно спросить, как будто в твой карман лезу, ты можешь не озвучивать по суммам, скажи какие пособия сейчас можно получать и все ли ты оформила? Если прикинуть, на что их может хватить?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.559
Реакции
37.087
Не, ну ты тоже загнула. Зачем ее забирать в комнату к себе?
Затем чтоб помочь во всем и присмотреть. Она же одна совсем, считай одиночка. Оставляет ребенка на алкаша присмотреть на чужих людей,когда ездила, это ужасно.