Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Ну он странно писал
Может мне так кажется от того, что я с ним общалась мало, может он всегда так когда жопа горит, не знаю
Ну и мне не нравится читать оскорбления в адрес родителей хоть он и извинялся в личку уже
Нет, Лер. Ты просто срефлексировала привычно. Бросилась защищать агрессоров. Чтобы от них ещё больше не получить.
Стандартное же поведение жертвы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да что вы...а кто б мне сказал "мама, приди встреть меня с роддома, меня козлина не пришел встречать, пошел он на х.?" Если не сочла нужным поставить в известность что рожать поехала, не позвонила, значит ей это не надо.
Кому надо, тот пишет, звонит и приезжает сам.
Что вы раздули вот это "били"??? Она за всю свою жизнь получала меньше чем большинство тут присутствующих, в основном за воровство - сколько раз, по пальцам пересчитать можно. Хватит манипулировать на чувстве вины и перекладывать с больной головы на здоровую.
Мам, я когда родила и мне ребенка толькл в руки дали я первым делом скинула тебе фотографию, ты написала "зачем мне это" и заблокировала меня ....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Затем чтоб помочь во всем и присмотреть. Она же одна совсем, считай одиночка. Оставляет ребенка на алкаша присмотреть на чужих людей,когда ездила, это ужасно.
Ну в двушке это тоже не вариант будет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
При чем тут акушерский? Это ее ребёнок. Она его любит. Для неё это счастье.
А вы ей твердите: нет, нет! Это не счастье. Ты идиотка, если считаешь это счастьем.
Чё прямо так и сказал? В каком месте?
Сказали а говорите б.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Мам, я когда родила и мне ребенка толькл в руки дали я первым делом скинула тебе фотографию, ты написала "зачем мне это" и заблокировала меня ....
Бедная ты, бедная! Но на них не обижайся. Они поехали крышей. Им нужны таблетки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
А ты трезва? Ты же сама очень обижена на то, что твоего ребёнка отвергли.
Знаешь что это за поведение сейчас? Это как у жён алкашей. Он ее дубасит, люди подошли заступиться, а она на них бросается.
Это вот ты. Сломанная психика.
Отвергли ее торчка. Пока он бесплатным приложением к ней и ребенку прилагается, меня там и рядом не будет.

Ты правда думаешь что мне эта движуха нравится ?
Я хочу уже спокойно узнать поможет лечение или нет и действовать исходя из этого
Вот я только его в РЦ отправила и зачем именно щас меня обрабатывать на то, что нужно валить ? Ладно я понимаю до начала лечения, но щас глупо
Хочу это время
Походить к психотерапевту, разоьраться с бошкой без акцента на Дане, а в плане самооценки, самоуважения, контроля над эмоциями , заниматься малявкой и собой просто
С вами наладить общение хоть как то
Хотя честно хоть тут и не здоровая движуха я рада что мы хоть так общаемся
Да потому что оно "поможет", а потом опять все по-новой, и опять все по кругу. Всю жизнь лечить будешь и по рц таскать. Я имею права быть за тебя и ребенка спокойна, что рядом с тобой любой нормальный мужик, а не чмо?

Я тебе написала когда ты родила, что хватит с меня что у меня за тебя голова болит, ты хочешь чтоб я еще и о ребенке переживала, почему его "воспитывает и растит" солевой наркоман? Нет, спасибо, не надо, я не железная. Не нужно на меня это вешать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Вот ваще не пойму)
Даня не донёс цветы до роддома и променял это на соль. Вы не донесли цветы до роддома, потому что променяли на свою гордыню.
Вы били? Он тоже бьет.
Вы гнобили? Он тоже это делает.

Что вас не устраивает? Зять под стать вам. Одного поля ягоды
Родители не принесли цветы и не поздравили??? При том что парень смудачил- не оказали поддержки илюбви? Мда..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Я имею права быть за тебя и ребенка спокойна, что рядом с тобой любой нормальный мужик, а не чмо?
Это ваша жизнь? Какое вы имеете право своими тревогами так спекулировать? Не понимаете, что это перебор и больнуха?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Мам, я когда родила и мне ребенка толькл в руки дали я первым делом скинула тебе фотографию, ты написала "зачем мне это" и заблокировала меня ....

Я тебе написала когда ты родила, что хватит с меня что у меня за тебя голова болит, ты хочешь чтоб я еще и о ребенке переживала, почему его "воспитывает и растит" солевой наркоман? Нет, спасибо, не надо, я не железная. Не нужно на меня это вешать.
!!!
Понимаешь или нет? О чем я вообще пишу???
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А ты трезва? Ты же сама очень обижена на то, что твоего ребёнка отвергли.
Знаешь что это за поведение сейчас? Это как у жён алкашей. Он ее дубасит, люди подошли заступиться, а она на них бросается.
Это вот ты. Сломанная психика.
Ну да Стокгольмский синдром, это имели в виду? Вы её уговариваете?
Это больше бытовуха с неадекватами и самосудом. Когда влезли посторонние со своим мнением и жалостью, и решили кто тут крайний.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера, мне неудобно спросить, как будто в твой карман лезу, ты можешь не озвучивать по суммам, скажи какие пособия сейчас можно получать и все ли ты оформила? Если прикинуть, на что их может хватить?
Мне пока что одобрили единое пособие 14000 (оно у всех разное, у кого то и 7 выходит)
Если бы родила до нового года возможно прошла бы на другие и было бы 28000

Кроме этого можно оформить выплату из материнского капитала ежемесячную 13000
Я не хотела его тратить так, но буду оформлять наверное чтоб хватало денег и не приходилось все Даниной маме покупать

Единовременная есть 20000, мне ее одобрили, но на неделю уже задерживают

Есть региональные 300 в месяц и 3500 единовременная + ТК колледж недавно закончила мне полагается сертификат 345000
Но я не могу их оформить без постоянной регистрации в городе, у меня только временная
Через суд как то можно но долго муторно и хз получится ли

Если бы я работала до беременности официально, то получала бы минимум 8000 ещё , но нет

И во время беременности могла 7000 но поздно встала на учёт

Короче можно получать было бы больше, но у меня щас 14000 в месяц, если из мат.капитпла одобрят , то будет 28000
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Ну да Стокгольмский синдром, это имели в виду? Вы её уговариваете?
Это больше бытовуха с неадекватами и самосудом. Когда влезли посторонние со своим мнением и жалостью, и решили кто тут крайний.
Конечно Стокгольмский! А какой же? Вы считаете, что вы не такие? Вы хорошие, а мне показалось?
Нет, не показалось. Вы как обезумевшие танки давите ее. Вы на чёрное говорите белое.
И мы не посторонние. Мы оказываем помощь не только вам, но и ей.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655