Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Ну в двушке это тоже не вариант будет.
Нормальный вариант если квартира в том же доме, где мы живем. Тут 16 этажей. Или в доме поблизости.
Бедная ты, бедная! Но на них не обижайся. Они поехали крышей. Им нужны таблетки.
Им нужна благополучная, счастливая и любимая своим мужем дочь. Сознание менять, притуплять и прочее не имею потребности.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
сыну 16 лет, ему еще психику нужно сберечь,
его психика сдвинется от впитыания от вас нелюбви к своей родной дочери и внуку, он впитает это отношеие и потом будет издеваться над своей женой, девушкой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Отвергли ее торчка. Пока он бесплатным приложением к ней и ребенку прилагается, меня там и рядом не будет.


Да потому что оно "поможет", а потом опять все по-новой, и опять все по кругу. Всю жизнь лечить будешь и по рц таскать. Я имею права быть за тебя и ребенка спокойна, что рядом с тобой любой нормальный мужик, а не чмо?

Я тебе написала когда ты родила, что хватит с меня что у меня за тебя голова болит, ты хочешь чтоб я еще и о ребенке переживала, почему его "воспитывает и растит" солевой наркоман? Нет, спасибо, не надо, я не железная. Не нужно на меня это вешать.
Можно было хотя бы после родов сразу так не писать
Или хотя бы в начале поздравить, спросить как роды прошли, а потом объяснить свою позицию
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
его психика сдвинется от впитыания от вас нелюбви к своей родной дочери и внуку, он впитает это отношеие и потом будет издеваться над своей женой, девушкой
100%
Более того, он любит сестру. И ему за неё будет больно. А значит, он повторит ее путь. Наркоманию сочтёт хорошим делом
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Мне пока что одобрили единое пособие 14000 (оно у всех разное, у кого то и 7 выходит)
Если бы родила до нового года возможно прошла бы на другие и было бы 28000

Кроме этого можно оформить выплату из материнского капитала ежемесячную 13000
Я не хотела его тратить так, но буду оформлять наверное чтоб хватало денег и не приходилось все Даниной маме покупать

Единовременная есть 20000, мне ее одобрили, но на неделю уже задерживают

Есть региональные 300 в месяц и 3500 единовременная + ТК колледж недавно закончила мне полагается сертификат 345000
Но я не могу их оформить без постоянной регистрации в городе, у меня только временная
Через суд как то можно но долго муторно и хз получится ли

Если бы я работала до беременности официально, то получала бы минимум 8000 ещё , но нет

И во время беременности могла 7000 но поздно встала на учёт

Короче можно получать было бы больше, но у меня щас 14000 в месяц, если из мат.капитпла одобрят , то будет 28000
А как малоимущим ничего? Есть ещё какое-то пособие, кто родил до 25 лет. Ребёнок то прописан хоть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Нормальный вариант если квартира в том же доме, где мы живем. Тут 16 этажей. Или в доме поблизости.
Если вы нормальными станете. А пока от вас лучше подальше.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
жениться собирались.
Ну хватит это повторять постоянно
У нас не было разговора про свадьбу
Он там что то кому то сказал, да
А между собой я говорила что штамп формальность и лишние проблемы и он согласился
А детей он вообще не хотел в целом, никогда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Можно было хотя бы после родов сразу так не писать
Или хотя бы в начале поздравить, спросить как роды прошли, а потом объяснить свою позицию
Серьёзно? Мои чувства тебя не интересуют, только вокруг тебя мир вертится? Я заблокировала тебя раньше за несколько дней до этого, ты забыла? Тебя в дверь, ты в окно. Когда тебя будет интресовать мое душевное спокойствие (не на словах, а на делах), тогда и поговорим.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ты правда думаешь что мне эта движуха нравится ?
Я хочу уже спокойно узнать поможет лечение или нет и действовать исходя из этого
Вот я только его в РЦ отправила и зачем именно щас меня обрабатывать на то, что нужно валить ? Ладно я понимаю до начала лечения, но щас глупо
Хочу это время
Походить к психотерапевту, разоьраться с бошкой без акцента на Дане, а в плане самооценки, самоуважения, контроля над эмоциями , заниматься малявкой и собой просто
С вами наладить общение хоть как то
Хотя честно хоть тут и не здоровая движуха я рада что мы хоть так общаемся
Для того чтобы когда ты получишь в очередной раз по лицу ты там не оставалась! Для того чтобы когда он придёт опять вмазанный ты свалила оттуда нахрен! Для того чтобы когда ты снова узнаешь что он ******* или собрался к шмаре ты послала его и свалила оттуда.
Е ещё тому подобные вещи когда об тебя ноги вытирают а ты терпишь дальше, нельзя так жить. Это не нормальные отношения в семье.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Какие, когда 25 памперсов в день?
Всмысле?
Ну он бывает часто в процессе переодевания испачкает и вот

Памперсов много уходит, но они всегда есть, смесь тоже, кремики и тд

Тут бывает что допустим в дом чего то нет, ну порошок, туалетка, еда та же самая, но у ребенка всегда все есть
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Ну не пойду я
Не в двушку, не в съёмную
Ну снимай тогда сама что хочешь.
Нет? Тебе по кайфу жить на притоне? А об чем тогда речь? Какой реакции ты ждешь, если ты там ребёнка растить собралась?

С нами, дома. Но квартира другая была, чуть больше по размеру.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Но я не могу их оформить без постоянной регистрации в городе, у меня только временная
Ты можешь попросить мать дани тебя прописать без права на жилплощадь. Это не будет угрожать целостности их квартиры, а ты сможешь получить дополнительные деньги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Ты можешь попросить мать дани тебя прописать без права на жилплощадь. Это не будет угрожать целостности их квартиры, а ты сможешь получить дополнительные деньги.
Так они на сьемной