Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Viktoriia дети как и родители в состояние многое простить, но только не те ситуации когда ломают о колено. А ситуации эти порой абсурдны.
Скажу вам за что никогда не прощу свою мать. За ультиматум! Или ты уходишь из дома вместе с собакой, которую подобрала, или одна собака. Понимаете, что я выбрала? А я тогда дитем неразумным была. Ушла к друзьям в коммуналку. Перевелась на заочку и стала работать в детском саду. Знаете почему в садике? А что б было что поесть и все же по профессии. Полтора года ни единого слова матери не сказала, она мне письма писала о прощение. Но дети злые...
Это не помешало мне получить два образования. Помимо закончить курсы, увлечься генетикой. Всю жизнь работать на любимых работах. Создать крепкую, любящую семью.
Но вот простить так и не смогла. Не должен родитель ставить ультиматумы. Не должен ребенок голодать, из-за нежелания идти на поклон. Родитель должен называть ребенка по имени и говорить ему о своей любви. Родительский дом это убежище для души!
А иначе мы-родители получаем то, что совершенно не ждем от своих детей. Я не про деньги сейчас, не про опеку. А про безразличие, холод, того хуже ненависть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Верь не верь, а с бабушкой не общаются и Лера ее даже не заедет вообще, это о чём-то да говорит
Так это должно говорить Виктории, в первую очередь, что дети могут спокойно выбросить мать из жизни, если допечет.
Но она идёт по дорожке матери. Ссорит детей. Это же поведение психопата.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Значит психопатка. Мать, значит, унаследовала жестокость психопата. Иначе я не могу объяснить то, что она чудит и мелет
Ну мама у меня точно не психопатка
И не жестокая
Травмированная возможно просто
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Думаю что родители хотят научить Леру решать свои трудности самостоятельно, потому что создавая их себе она не спросила совета и не пришла с проблемой, поступила так, как посчитала для себя лучшим. Проблема в том, что итог все этого несчастья та самая первая ошибка, которая была давно давно, и от неё уже пошёл ком проблем. Сейчас уже бесполезно наказывать, пришло время исправлять, ситуация патовая. Итог этих учений Лера с ребёнком бомжи. Все бы ничего, но ситуация будет только ухудшаться и гнать в Леру в подземелье, так конечно нельзя.
Лере нужна мама, а мама гонит. Не, тетя Аня тормозить иногда умеет)))
Да решит Лера проблемы обязательно решит. Только как, в какую сторону маятник качнет. Но вот кем для нее станет мать после всего этого ( другом, врагом, чужой, любимой мамочкой) большой вопрос.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Ну мама у меня точно не психопатка
И не жестокая
Травмированная возможно просто
Да ты вообще не понимаешь, что такое жестокость. Ты терпишь все...
Если она травмированная, она обязана это проработать. А травмировать своих детей, потому что не работает над собой - преступление.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Но вот кем для нее станет мать после всего этого ( другом, врагом, чужой, любимой мамочкой) большой вопрос.
Нет вопроса тут. Врагом. Даже, если будет общаться, то сквозь зубы уже...
Если Виктория не остановится сейчас, все будет типично.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да решит Лера проблемы обязательно решит. Только как, в какую сторону маятник качнет. Но вот кем для нее станет мать после всего этого ( другом, врагом, чужой, любимой мамочкой) большой вопрос.
Решит, все проблемы когда-то кончаются и начинаются другие. Другое дело как их решит и что от неё останется после их решения
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Ее мать - не бухала? Вела себя просто так?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Походу ларчик просто открывался...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Ну да…не все так просто и на поверхности…не просто головная дурь
Ну да. Перенос какой-то. Тут или мать бухала по чёрному или она оказалась жертвой манипуляций семьи отца. Ее науськивали на мать. Потому что какие-то нелепые рассказы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Видимо мать была против раннего секса. Она начала встречаться с отцом рано.
И ее саму не устраивает итог этих встречаний, потому что кого устраивает, те говорят по другому и при этом счастливо улыбаются… там ком такой, что его не разрубить, полетит к чёрту все, поэтому надо просто помочь своей дочери выплыть из небытия, как бы это не нравилось, закусить удила и делать
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Прописать и дать возможность получить деньги. Или помочь ей получить какое-то собственное жилье, чтоб у неё был дом, независимо от настроения свекрови и мужа
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
там ком такой, что его не разрубить, полетит к чёрту все
Если она сейчас шоры снимет, ее накроет лютая депра. Перейдёт с другую форму депра. Если ща убрать психозащиты. Это будет больно.
Но какой у нас выход? Или ее щадить или Леру. Лучше Леру. Она своё пожила. И надо ее остановить, пока дочери жизнь не изгавняла в своём безумии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
А вот мать ебобо, она заставляла ее обеспечивать ее с 10 лет, из школы пыталась забрать, все дела на ней тоже были домашние, то, что отец ее передавал она себе забирала
Вот в это - не верю. Это наговор.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Плохо, конечно что записан отцом, матери одиночке все же больше плюшек, лишать его надо и по документам будешь на улице, без средств и крыши над головой.