Как помочь сыну бросить приём наркотиков?

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я так понимаю, что нет достоверных тестов, которые показывают, что употреблял Мефедрон. Подскажите, это так или есть. Если есть, то какие?

зачем они вам, если он признался.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сейчас не признаётся, говорит, что только траву курил, а Мефедрон был раньше

врет 100%
Это тяжелый наркотик как героин.
Он с него сам не слез бы.
Все что говорит, умножайте на 10.
Вы даже не представляете как торчки врут и выкручиваются.
Сейчас это не ваш сын, это грязный мерзкий наркоман.
Читайте скорее, вытаскивайте сына из наркомании, пока не поздно.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Пусть пока сидит дома, раз буянит на цепи.
Отсыпается. Бить не нужно, он болен, у него кривое мышление которое направлено на одно- как употреблять, чтоб никто не трогал.

скажите ему, что он больной, он наркоман , и пока он психически болен, вы не можете его выпустить в свет и подвергнуть опасности окружающих.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Сейчас не признаётся, говорит, что только траву курил, а Мефедрон был раньше
мефедрон на тестах выходит как амфетамин или метамфетамин. Чего там только не намешано.
Марихуану тоже пропитывают химией...для усиления эффекта.
 

Алё!

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
160
Реакции
177
Как он себя ведет?Что говорит? Общее самочувствие?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
мефедрон на тестах выходит как амфетамин или метамфетамин. Чего там только не намешано.
Марихуану тоже пропитывают химией...для усиления эффекта.

еще мне тогда писали что так может показать:
фенциклидин.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
После трех дней употребления чистого ТГК человек начинает наблюдать симптомы, похожие на шизофрению, повышенную тревожность, измененное восприятие, эйфория и множество проблем с памятью и речью.
В их крови также повышенный уровень кортизола, основного гормона стресса.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Здравствуйте, это пост Маруси в другой теме для мамы по поводу марихуаны:

*А вы ему вот эточитали? Прочтите:

https://nenormaforum.info/index.php...hego-nelzja-delat-esli-brosil-narkotiki.4138/

Марихуана - этониточка к наркоте более тяжелой, рефлекторная. И, если он это оспаривает, то нет у него осознания ни на грамм и он нагло делает из вас дуру. Так ему и передайте.
Ещё передайте, что с этого момента он не сможет уже вас ввести в заблуждение, так как, вы будете писать каждое его высказывание сюда.**
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Читаю 2-ю главу. Прочла все статьи из первой со всеми ссылками.

По ссылкам не переходите, они для поисковиков. Читайте по порядку. Вы в любом случае до этих статей дойдете в процессе чтения, а то запутаетесь
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Читаю 2-ю главу. Прочла все статьи из первой со всеми ссылками.
Ссылки, которые есть в теле самой статьи — игнорируйте(кроме тех, что про с.мерть наркоманов и про работу команды форума), так как эти статьи есть в списке и вы должны их читать по порядку. А, если будете скакать, то запутаетесь и упустите что-то важное
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Здравствуйте, это пост Маруси в другой теме для мамы по поводу марихуаны:

*А вы ему вот эточитали? Прочтите:

https://nenormaforum.info/index.php...hego-nelzja-delat-esli-brosil-narkotiki.4138/

Марихуана - этониточка к наркоте более тяжелой, рефлекторная. И, если он это оспаривает, то нет у него осознания ни на грамм и он нагло делает из вас дуру. Так ему и передайте.
Ещё передайте, что с этого момента он не сможет уже вас ввести в заблуждение, так как, вы будете писать каждое его высказывание сюда.**
Он не хочет отчёт ничего слушать про наркотики. Сразу психует, уходит в другую комнату.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Он не хочет отчёт ничего слушать про наркотики. Сразу психует, уходит в другую комнату.
Ну пусть и сидит там пока.
Вы же уже в курсе, что он наркоман. Признание его у вас есть. Читайте инструкцию побыстрее, это ваше руководство к действию. Только уже не выпускайте его из дома.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
мефедрон на тестах выходит как амфетамин или метамфетамин. Чего там только не намешано.
Марихуану тоже пропитывают химией...для усиления эффекта.
По симптомам: периодически трясутся руки - прям видно в спокойном положении и при движении. Все время повышено верхнее давление: 132-142 мм рт ст. При этом нижнее давление нормальное. Пульс бывает повышен, бывает нормальный. Иногда бывает красное лицо. Зрачки нормальные. Раньше были периодически расширенные и плохо реагировали на свет. Иногда сильно потеет во сне. Когда употреблял Мефедрон очень много пил воды. Сейчас нет сильной жажды. Такое впечатление, что поменял вещество.
 

Алё!

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
160
Реакции
177
Когда Julita написала, что закрыли, имелось в виду, что заперли двери и не выпускали, так как он кричал и истерил из-за теста. Это не то «закрыли». Потом уехали на дачу на неделю, чтобы сын успокоился, пришел в себя, не встречался с приятелями, не ходил гулять.

Поговорила с отцом. Он считает, что сын принимает наркотики, но не является системным наркоманом. Может прекратить употреблять, если относиться как к взрослому, не баловать, объяснять про вред наркотиков, проводить с ним время (разговоры, активный отдых, спорт), помогать жить нормальной жизнью. И тест не показал ничего, кроме марихуаны!

Говорила с сыном Julita. Соврал несколько раз. В общем рассказал, что депрессия давно, хуже от постоянного прессинга родителей, много проблем, которые не хочет обсуждать. Поэтому курит марихуану, которая не наркотик. Раньше пробовал наркотики, а теперь ни-ни.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Когда Julita написала, что закрыли, имелось в виду, что заперли двери и не выпускали, так как он кричал и истерил из-за теста. Это не то «закрыли». Потом уехали на дачу на неделю, чтобы сын успокоился, пришел в себя, не встречался с приятелями, не ходил гулять.

Поговорила с отцом. Он считает, что сын принимает наркотики, но не является системным наркоманом. Может прекратить употреблять, если относиться как к взрослому, не баловать, объяснять про вред наркотиков, проводить с ним время (разговоры, активный отдых, спорт), помогать жить нормальной жизнью. И тест не показал ничего, кроме марихуаны!

Говорила с сыном Julita. Соврал несколько раз. В общем рассказал, что депрессия давно, хуже от постоянного прессинга родителей, много проблем, которые не хочет обсуждать. Поэтому курит марихуану, которая не наркотик. Раньше пробовал наркотики, а теперь ни-ни.

Так не бывает. Мефедрон очень коварный наркотик. И парень к сожалению наркоман. Его нужно на изоляцию 3 месячную закрывать.

Аптечный тест может не показать наличие наркоты в моче. Можно сдать по волосам, если это необходимо.
Наркомания уговорами не лечится. Только принудительно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.697
Когда Julita написала, что закрыли, имелось в виду, что заперли двери и не выпускали, так как он кричал и истерил из-за теста. Это не то «закрыли». Потом уехали на дачу на неделю, чтобы сын успокоился, пришел в себя, не встречался с приятелями, не ходил гулять.

Поговорила с отцом. Он считает, что сын принимает наркотики, но не является системным наркоманом. Может прекратить употреблять, если относиться как к взрослому, не баловать, объяснять про вред наркотиков, проводить с ним время (разговоры, активный отдых, спорт), помогать жить нормальной жизнью. И тест не показал ничего, кроме марихуаны!

Говорила с сыном Julita. Соврал несколько раз. В общем рассказал, что депрессия давно, хуже от постоянного прессинга родителей, много проблем, которые не хочет обсуждать. Поэтому курит марихуану, которая не наркотик. Раньше пробовал наркотики, а теперь ни-ни.
Отцу обязательно читать статьи - всем, кто будет заниматься лечением (если, конечно, будут)
Иначе мать будет лечить, а отец будет пытаться с наркомана спрашивать, как со здорового человека.
Вся семья должна понимать механизм работы наркомании. И четко осознавать, что пока у наркомана наркоманское мышление, он БУДЕТ употреблять, в.зрослый он или нет, хотят того родители или нет, верят ли они в него или нет.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Он не хочет отчёт ничего слушать про наркотики. Сразу психует, уходит в другую комнату.
Мне помогло когда я отсыпался, валялся, в потолок утыкался, мне мама приходила и аудио записи статей избранно ставила и на второй записи у меня перещелкнуло, я стал более доверчив к статьям, потом сам начал читать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.697
Когда Julita написала, что закрыли, имелось в виду, что заперли двери и не выпускали, так как он кричал и истерил из-за теста. Это не то «закрыли». Потом уехали на дачу на неделю, чтобы сын успокоился, пришел в себя, не встречался с приятелями, не ходил гулять.

Поговорила с отцом. Он считает, что сын принимает наркотики, но не является системным наркоманом. Может прекратить употреблять, если относиться как к взрослому, не баловать, объяснять про вред наркотиков, проводить с ним время (разговоры, активный отдых, спорт), помогать жить нормальной жизнью. И тест не показал ничего, кроме марихуаны!

Говорила с сыном Julita. Соврал несколько раз. В общем рассказал, что депрессия давно, хуже от постоянного прессинга родителей, много проблем, которые не хочет обсуждать. Поэтому курит марихуану, которая не наркотик. Раньше пробовал наркотики, а теперь ни-ни.
Я 14 лет употребляла наркотики (в основном марихуану) и считала, что не наркоманка, что трава не наркотик и т.д. А как начала в опроснике перечислять все наркотики, которые попробовала после того первого раза в 14 лет (это была как раз марихуана), мне стало дурно, потому что до сих пор я не считала себя наркоманкой вообще. А знаете, почему? Потому что любой наркотик загоняет наркомана в ловушку самообмана и психозащит - это психическое расстройство, анозогнозия. Для меня быть наркоманом значило колоться и таблетки жрать - я не кололась и не жрала таблетки (пробовала таблетки, мне просто не понравилось). А траву я считала священным даром небес. И мой мозг игнорировал тот факт, что именно в следствие употребления травы я попробовала все остальное. Как итог - я успела попробовать фен, лсд, меф, экстази, соль - а траву вообще курила каждый день. И не замечала, что мой любимый человек 2 года подряд жрет ненавистные мне таблетки. И вообще не считала себя наркоманкой. Думала, что я просто растаманка и путешествую в глубины разума. И вообще ратовала за легалайз травы.

Стоит ли сейчас говорить, что теперь я не считаю траву безобидной???