Как помочь сыну бросить приём наркотиков?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Сегодня сын четвёртый день дома. Точно ничего не употребляет. У него повышенный пульс - только что мерила - 95 кадров в минуту. Давление сейчас нормальное, вчера было повышенное. Что это может означать?
Также очень хочет сладкого.
Не могу сказать, что много спит, но что мало.
Е ещё у него диарея. Я так понимаю, что это классика после употребления. Когда все эти проявления должны пройти?
Я прочитала только 2 главы - внимательно). Читаю в основном по ночам. Днём работаю. В первую половину дня с сыном находится муж, во вторую - я. Без присмотра не оставляем.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Пока не можем отобрать телефон, т.к он сдаёт сессию он Лайн
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сегодня сын четвёртый день дома. Точно ничего не употребляет. У него повышенный пульс - только что мерила - 95 кадров в минуту. Давление сейчас нормальное, вчера было повышенное. Что это может означать?
Также очень хочет сладкого.
Не могу сказать, что много спит, но что мало.
Е ещё у него диарея. Я так понимаю, что это классика после употребления. Когда все эти проявления должны пройти?
Я прочитала только 2 главы - внимательно). Читаю в основном по ночам. Днём работаю. В первую половину дня с сыном находится муж, во вторую - я. Без присмотра не оставляем.

это отходняк, на сладенькое после пав потянуло. Давление, головные боли, депресняк все это отходняк, , в том числе и диарея.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Пока не можем отобрать телефон, т.к он сдаёт сессию он Лайн

Вы должны выполнять все условия метода, не выдумывайте велосипед. У него ни телефона, ни доступа в интернет не должно быть. Только статьи и форум.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Пока не можем отобрать телефон, т.к он сдаёт сессию он Лайн
Его телефон обязательно забрать и продать. Выдать ему другой, на нем все заблокировать кроме форума.
он сдаёт сессию он Лайн
Это ведь не проблема. Сдает-то он ее не круглые сутки. Пусть сдает под вашим строгим контролем.
Другое дело если он не отдает телефон под этим предлогом, то это его очередной обман.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Его телефон обязательно забрать и продать. Выдать ему другой, на нем все заблокировать кроме форума.
Это ведь не проблема. Сдает-то он ее не круглые сутки. Пусть сдает под вашим строгим контролем.
Другое дело если он не отдает телефон под этим предлогом, то это его очередной обман.
Да, он не отдаёт телефон. Пока не буянит. Я сказала ему, что если не будет сидет дома и лечится, то отвезём его в реабилитационный центр. Центры обзвонила.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
это отходняк, на сладенькое после пав потянуло. Давление, головные боли, депресняк все это отходняк, , в том числе и диарея.
Я так и думала. А когда это должно пройти?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я так и думала. А когда это должно пройти?

что вы его жалеете, что сильно страдает? это же не ломка героинового наркомана., да и она по сути не смертельна.
Обычно отходняки начинаются на 2 день и длятся в среднем несколько дней. Потом депресняк, апатия, раздражительность до след.употребления.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да, он не отдаёт телефон. Пока не буянит. Я сказала ему, что если не будет сидет дома и лечится, то отвезём его в реабилитационный центр. Центры обзвонила.

не он решает что отдавать, что нет.
Вам посоветовали его не бить, но не советовали в жопу дуть.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
не он решает что отдавать, что нет.
Вам посоветовали его не бить, но не советовали в жопу дуть.
Сам не отдаст телефон. Придётся забирать силой. Также мы ему не озвучили пока сколько он будет сидеть на изоляции
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Вы должны выполнять все условия метода, не выдумывайте велосипед. У него ни телефона, ни доступа в интернет не должно быть. Только статьи и форум.
Да. Я знаю. Но пока прочла 2 раздела. Читаю третий. Мне не все понятно. Но многое становиться на свои места. Раскладывается по полочкам. На некоторые вещи я смотрю совсем по-другому.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сам не отдаст телефон. Придётся забирать силой. Также мы ему не озвучили пока сколько он будет сидеть на изоляции
Забирайте его телефон с которым он торчал, продавайте его, но чтобы его вообще не было. Соберите всю верхнюю одежду, обувь и унесите из дому, чтобы ему не в чем было сбегать. Предусмотрите все, чтобы не открыл двери изнутри запасным ключом, а лучше смените замок, чтобы в окна не выпрыгнул, чтобы соупотребы в какую-либо щель не просунули наркотики, чтобы связи с ними у него не было. На всякий случай приготовьте цепь и желательно гирю (очень полезно и удобно, пусть стоит у вас на виду), чтобы пристегнуть его когда будет сильно бурогозить. Мы живем в частном секторе, закрывали сына в одной комнате, окно наглухо заколачивали досками, все три месяца муж спал в комнате сына, замыкал двери изнутри на ключ с колечком и одевал на палец.
После чего озвучьте ему срок изоляции и объясните для чего вы это делаете (все подробности есть в статьях).
Чтобы он сейчас вам не пел - ему нет веры никакой.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сегодня сын четвёртый день дома. Точно ничего не употребляет. У него повышенный пульс - только что мерила - 95 кадров в минуту. Давление сейчас нормальное, вчера было повышенное. Что это может означать?
Также очень хочет сладкого.
Не могу сказать, что много спит, но что мало.
Е ещё у него диарея. Я так понимаю, что это классика после употребления. Когда все эти проявления должны пройти?
Я прочитала только 2 главы - внимательно). Читаю в основном по ночам. Днём работаю. В первую половину дня с сыном находится муж, во вторую - я. Без присмотра не оставляем.
Сын пил омегу (рыбий жир), глицин, витамины, много воды.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да, он не отдаёт телефон.
Пока телефон у него лечение по сути не начато. А если не отдает его, то у него есть связь с наркомиром, он просто решил отсидеться и не более того. Вы должны четко и ясно озвучить ему все ваши требования и условия, а будет сильно сопротивляться - на цепь его. Здесь многие сидели на цепи в т.ч. и мой сын.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
У него повышенный пульс - только что мерила - 95 кадров в минуту. Давление сейчас нормальное, вчера было повышенное. Что это может означать?
Также очень хочет сладкого.
Не могу сказать, что много спит, но что мало.
Е ещё у него диарея. Я так понимаю, что это классика после употребления. Когда все эти проявления должны пройти?
Означает это то, что он ядом себя травил. Понос, давление чуть подскочило, потом понизилось, не смертельно.
Я только после изоляции сына узнала, что было и давление у него, и понос, и рвота, и сердце хватало. Он не говорил, т.к. примерно знал в то время уже мой ответ (не помрешь), а я и не интересовалась. Жестоко, зато правильно. Ведь он от малейшего внимания к нему одевал сразу же корону. Рыбий жир, глицин и витамины я просто положила перед ним и сказала пей, чтоб отравленные мозги быстрей заработали.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Показала сыну картинки- стал психовать, кричать - убери эту гадость, ты меня задолбала.

Это обычная реакция у человека с анозогнозией, он отрицает, что он болен и вообще он не такой и у него все в порядке, просто вы додолбались. Это не его дурной характер, он искренне так считает, все сюда приходят вначале такие, как под копирку.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Это обычная реакция у человека с анозогнозией, он отрицает, что он болен и вообще он не такой и у него все в порядке, просто вы додолбались. Это не его дурной характер, он искренне так считает, все сюда приходят вначале такие, как под копирку.
Да. Все что описывают на сайте - один в один повторяет мой сын.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060