Как помочь сыну бросить приём наркотиков?

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Чёт не пишут, статьи до конца не дочитанные, начинают лечить, дров наломают, а нам разгребать:cray2:
Бить Бить Парню 18 лет. кого бить? Ничего не понима. Понятно что нервы на пределе. Но он же не поперек лавки лежит. соопротивлятся начнет что тогда ломать на с.мерть или самим в окошко прыгать? головой то думать надо.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да, говорит, что трава не наркотик. Все ее курят и не становятся наркоманами.
на такие заявления - тапком по морде!
Сейчас Вы решаете что наркотик, а что - нет!
Срочно - за изучение Статей! А то и вправду дров наломаете!
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Кто - все? Вот вы, курите марихуану? Ваш муж курит марихуану?
В тесте на наркотики есть тест на марихуану? Марихуана внесена в список запрещенных наркотических веществ, оказывающих влияние на психику человека?
Значит, наркотик. И он наркоман.
Я согласна с Вами на 100%. Но сын утверждает, что марихуану используют в лечебных целях для лечения депрессии. Как ему объяснить, что это не так?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я согласна с Вами на 100%. Но сын утверждает, что марихуану используют в лечебных целях для лечения депрессии. Как ему объяснить, что это не так?
Вы же писали, что и другие наркотики он употребляет?
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Вы же писали, что и другие наркотики он употребляет?
Я так понимаю, что нет достоверных тестов, которые показывают, что употреблял Мефедрон. Подскажите, это так или есть. Если есть, то какие?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Как ему объяснить, что это не так?
Попросите у него рецепт врача с печатью и подписью, если это так и его это касается. Нет рецепта? Значит, он нарушает закон об употреблении наркотических средств, и его могут как минимум оштрафовать и поставить на наркологический учет. А учитывая его возраст это НАДО сделать, пока у него в крови наркотик.
Он даже не подозревает, что вся наркота и есть источник его депрессии. А именно любой наркотик провоцирует гормональный сбой, выброс кортизола, адреналина и норадреналина - и торч сам себя провоцирует на употребление = читайте "получение удовольствие" от наркотика, который его мозг запомнил и рефлекторно выдает ту же реакцию каждый раз в момент, когда возникает необходимость получить удовольствие. А, так как ничто не приносит то удовольствие, которое приносит наркотик, то наркомана инчего не радует, и он получает депрессию.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да. Тесты показали амфетамин и MDMA. Раскололи его и он признался, что ещё Мефедрон.
ваш торч нюхает все, что нюхается - мефедрон - это соль. Может показать как метиламфетамин, если не ошибаюсь, тест на 10 видов наркотиков.

А вам, собственно, зачем? Достаточно того, что показало амфетамин и MDMA - это тяжелые наркотики
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я так понимаю, что нет достоверных тестов, которые показывают, что употреблял Мефедрон. Подскажите, это так или есть. Если есть, то какие?

Тест соли не показывает, но в вашем случае и то, что показало-выше крыши. Он наркоман, подтвердил тестом, закрывайте на лечение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я так понимаю, что нет достоверных тестов, которые показывают, что употреблял Мефедрон. Подскажите, это так или есть. Если есть, то какие?
самый достоверный тест - отвезти его в наркологию на экспертизу и поставить на учет.
Пописать в банку - там от 4 дней до недели держится наркотик, в зависимости от вещества. Либо сдать кровь. Либо волос - но это дороже. Волосы покажут употребление в течение 3 месяцев
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Так пусть возьмет травы и пойдет это в участке ментам раскажет.

"трава - это не наркотик", а т.юрьма-это просто гостиница. что еще? полиция преследует курильщиков трав, потому что они влюблены в них.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да, говорит, что трава не наркотик. Все ее курят и не становятся наркоманами.
Марихуана-наркотик преследуемый по закону, за который можно получить реальный срок. Изменяет сознание и не всем под ее действием весело, возможна параноя, страх, агрессия. Непредсказуемая лотерея для мозга.
Редко кто начинает с тяжелых наркотиков, зато очень часто с пивка и травки
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я так понимаю, что нет достоверных тестов, которые показывают, что употреблял Мефедрон. Подскажите, это так или есть. Если есть, то какие?

мефедрон это ужасный наркотик, он вызывает сильнейшее привыкание. И сам он его никогда не бросит, скорее сдохнет.
Я мужа от этого лечу сейчас.
Читайте скорее все! Статьи ваше оружие!