Как помочь сыну бросить приём наркотиков?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Ещё в последнее время сын часто стал жаловаться на депрессию и что в голове много мыслей, которые он обдумывает, загоняется и они ему мешают. Это тоже от приема ПАВ?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ещё в последнее время сын часто стал жаловаться на депрессию и что в голове много мыслей, которые он обдумывает, загоняется и они ему мешают. Это тоже от приема ПАВ?
Да, это от приема ПАВ. Надпочечники изнашиваются и нарушается выработка гормона стресса(смерти) кортизола. Об этом есть в статьях.

Омега-3, витамин С, витамины группы В. Нормализуют выроботку кортизола. Если не проходит депрессия после лечения, а это крайне редко, необходимо обратиться к врачу эндокринологу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
8 страниц болтавни не о чем... Женщина! Читайте инструкцию. Кроме вас его никто не вылечит. Мы можем только направить и подсказать на ваши ошибки. Подсказываю- неосведомленность в теме, мало информации у вас в голове. Читайте!
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Заставила сына начать читать. Прочитал 2 главы с 1-го раздела. Сказал как и отписывали выше, что это секта. Что тут написан всякий бред. Что система 12 шагов признана во всем мире. Не делает читать дальше. Как его смотивировать?
Я ещё читаю информацию.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Заставила сына начать читать. Прочитал 2 главы с 1-го раздела. Сказал как и отписывали выше, что это секта. Что тут написан всякий бред. Что система 12 шагов признана во всем мире. Не делает читать дальше. Как его смотивировать?
Я ещё читаю информацию.

Добрый вечер!
Вы сами на какой главе? Много вам еще читать?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Заставила сына начать читать. Прочитал 2 главы с 1-го раздела. Сказал как и отписывали выше, что это секта. Что тут написан всякий бред. Что система 12 шагов признана во всем мире. Не делает читать дальше. Как его смотивировать?
Я ещё читаю информацию.
Добрый вечер. Попробуйте дать почитать ему тему кого то из вылечившихся молодых ребят например Гены сына Иляны, возможно реальная история его зацепит и он заинтересуется и расположится к статьям и форуму...... Да и про срок изоляции не нужно скрывать от него, пусть сразу знает что к чему, так как он чувствует вашу недосказанность и потом это расценит как вашу слабость и потом еще больше будет наглеть и манипулирует вами - вы должны дать понять ему что у него другого пути нету - только форум - з месяца - статьи статьи статьи и ваша совместна большая работа над его наркоманией. Сколько ему лет?
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Добрый вечер. Попробуйте дать почитать ему тему кого то из вылечившихся молодых ребят например Гены сына Иляны, возможно реальная история его зацепит и он заинтересуется и расположится к статьям и форуму...... Да и про срок изоляции не нужно скрывать от него, пусть сразу знает что к чему, так как он чувствует вашу недосказанность и потом это расценит как вашу слабость и потом еще больше будет наглеть и манипулирует вами - вы должны дать понять ему что у него другого пути нету - только форум - з месяца - статьи статьи статьи и ваша совместна большая работа над его наркоманией. Сколько ему лет?
18 лет
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Дочитываю третью

очень медленно у вас по статьям идет!
Неделя прошла!
Вы что хотите: сына лечить или себя дальше жалеть?
Читайте день и ночь!
В среднем это за 7-10 дней полностью читают!
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Добрый вечер. Попробуйте дать почитать ему тему кого то из вылечившихся молодых ребят например Гены сына Иляны, возможно реальная история его зацепит и он заинтересуется и расположится к статьям и форуму...... Да и про срок изоляции не нужно скрывать от него, пусть сразу знает что к чему, так как он чувствует вашу недосказанность и потом это расценит как вашу слабость и потом еще больше будет наглеть и манипулирует вами - вы должны дать понять ему что у него другого пути нету - только форум - з месяца - статьи статьи статьи и ваша совместна большая работа над его наркоманией. Сколько ему лет?
Можно ссылку на историю Гены сына Иляны?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Самый летящий возраст, но вы во время спохватились и главное сейчас не тянуть. Когда планируете ему сказать про срок изоляции? Не дайте ему возможности подготовится к изоляции, а именно купить себе наркоты, он сейчас постоянно под контролем?
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Самый летящий возраст, но вы во время спохватились и главное сейчас не тянуть. Когда планируете ему сказать про срок изоляции? Не дайте ему возможности подготовится к изоляции, а именно купить себе наркоты, он сейчас постоянно под контролем?
Да. Под контролем. У него сейчас очень подавленное настроение и мало сил. Ранее возила его на консультацию к психиатру по поводу депрессии (ещё до того, как нашла ваш форум), потом поняла, что сделала это напрасно. Психиатр исключил наличие психических расстройств, но подтвердил наличие депрессии и назначил ему антидепрессант Золофт и Кветирон 25 мг на ночь для сна. Сын говорит, что ему лучше с этими препаратами и ему их прописал доктор. А я считаю, что лучше бросать без них. Теперь сын просит опять отвезти его на консультацию к психиатру, а мне кажется, что этого делать не нужно. Что скажете? И как долго ему будет паять мозг и как долго будет длится депрессия? Я даю ему витамины, плюс отдельно витамин С 1000 мг как антиоксидант, плюс Бетаргин для печени. Ещё думаю проколоть ему Цебролизин. Что скажете?
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Самый летящий возраст, но вы во время спохватились и главное сейчас не тянуть. Когда планируете ему сказать про срок изоляции? Не дайте ему возможности подготовится к изоляции, а именно купить себе наркоты, он сейчас постоянно под контролем?
Наркоту он домой верят ли принесёт - побоится. Не хочет сидеть в изоляции. Мы сейчас переехали на дачу. Это рядом с городом, но до трассы надо пройти 2 км. Мы вывозим его периодически в городскую квартиру на машине. Там он под нашим наблюдением. Сам не ходит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да. Под контролем. У него сейчас очень подавленное настроение и мало сил. Ранее возила его на консультацию к психиатру по поводу депрессии (ещё до того, как нашла ваш форум), потом поняла, что сделала это напрасно. Психиатр исключил наличие психических расстройств, но подтвердил наличие депрессии и назначил ему антидепрессант Золофт и Кветирон 25 мг на ночь для сна. Сын говорит, что ему лучше с этими препаратами и ему их прописал доктор. А я считаю, что лучше бросать без них. Теперь сын просит опять отвезти его на консультацию к психиатру, а мне кажется, что этого делать не нужно. Что скажете? И как долго ему будет паять мозг и как долго будет длится депрессия? Я даю ему витамины, плюс отдельно витамин С 1000 мг как антиоксидант, плюс Бетаргин для печени. Ещё думаю проколоть ему Цебролизин. Что скажете?
никаких антидепрессантов!
Для мозга сейчас это равносильно употреблению наркотика, т.к. они точно так же перенастраивают работу гормональной системы. Организму требуется самовосстановление. Не надо никаких психиатров и антидепрессантов. И наркоман, употребляющий антидепрессанты, глух и слеп к лечению. Его психика закрыта - он не понимает, что с ним что-то не так. Первые 2 недели поколбасит его, это надо переждать. Максимум месяц. Но за 2 недели настроение, как правило, налаживается, налаживается режим. Дайте организму возможность восстанавливаться самостоятельно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Наркоту он домой верят ли принесёт - побоится. Не хочет сидеть в изоляции. Мы сейчас переехали на дачу. Это рядом с городом, но до трассы надо пройти 2 км. Мы вывозим его периодически в городскую квартиру на машине. Там он под нашим наблюдением. Сам не ходит.
а изоляция когда будет? Желание наркомана вас должно мало заботить. На учет вы его поставили? с участковым переговорили?
Бросать надо там, где он употреблял, куда он возвращался после употребления. Никаких специальных вывозов на дачу и т.д.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да. Под контролем. У него сейчас очень подавленное настроение и мало сил. Ранее возила его на консультацию к психиатру по поводу депрессии (ещё до того, как нашла ваш форум), потом поняла, что сделала это напрасно. Психиатр исключил наличие психических расстройств, но подтвердил наличие депрессии и назначил ему антидепрессант Золофт и Кветирон 25 мг на ночь для сна. Сын говорит, что ему лучше с этими препаратами и ему их прописал доктор. А я считаю, что лучше бросать без них. Теперь сын просит опять отвезти его на консультацию к психиатру, а мне кажется, что этого делать не нужно. Что скажете? И как долго ему будет паять мозг и как долго будет длится депрессия? Я даю ему витамины, плюс отдельно витамин С 1000 мг как антиоксидант, плюс Бетаргин для печени. Ещё думаю проколоть ему Цебролизин. Что скажете?
Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно? - NeNorma

Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам? - NeNorma


Вы статьи дочитайте и у вас таких вопросов не будет. Как то вы не особо стараетесь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Наркоту он домой верят ли принесёт - побоится.
с таким пониманием болезни вы далеко не уедете - наркоману насрать на всё.
У него рефлекс - упороться. Увидит цель, найдет возможность упороться и плевать он хотел, что вы там себе придумали.
Может быть, потом ему будет грустно и стыдно. Может передознется. Но уроков и здоровых выводов наркоманы не извлекают из ситуаций. Пока не потеряют все. А некоторые и с ногой ампутированной продолжают считать, что все нормально.