Как помочь сыну бросить приём наркотиков?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Наркоту он домой верят ли принесёт - побоится. Не хочет сидеть в изоляции. Мы сейчас переехали на дачу. Это рядом с городом, но до трассы надо пройти 2 км. Мы вывозим его периодически в городскую квартиру на машине. Там он под нашим наблюдением. Сам не ходит.
Мой 16км ночью в дождь пешком за говном пехал. Вы не представляете на что способен "гон" наркомана. Депрессия пройдет сама без антидепрессантов.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
никаких антидепрессантов!
Для мозга сейчас это равносильно употреблению наркотика, т.к. они точно так же перенастраивают работу гормональной системы. Организму требуется самовосстановление. Не надо никаких психиатров и антидепрессантов. И наркоман, употребляющий антидепрессанты, глух и слеп к лечению. Его психика закрыта - он не понимает, что с ним что-то не так. Первые 2 недели поколбасит его, это надо переждать. Максимум месяц. Но за 2 недели настроение, как правило, налаживается, налаживается режим. Дайте организму возможность восстанавливаться самостоятельно.
Я тоже пришла к такому выводу, благодаря Вашим статьям. Но сын считает, депрессия его привела к употреблению наркотиков, а не наркотики привели к депрессии.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
с таким пониманием болезни вы далеко не уедете - наркоману насрать на всё.
У него рефлекс - упороться. Увидит цель, найдет возможность упороться и плевать он хотел, что вы там себе придумали.
Может быть, потом ему будет грустно и стыдно. Может передознется. Но уроков и здоровых выводов наркоманы не извлекают из ситуаций. Пока не потеряют все. А некоторые и с ногой ампутированной продолжают считать, что все нормально.
Но у него не такой большой стаж употребления и ограниченный круг тех, с кем он употреблял. Хотя может я и ошибаюсь...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Но у него не такой большой стаж употребления и ограниченный круг тех, с кем он употреблял. Хотя может я и ошибаюсь...
так, может, он и не наркоман?? Хотите проверить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Но у него не такой большой стаж употребления и ограниченный круг тех, с кем он употреблял. Хотя может я и ошибаюсь...
конечно, вы ошибаетесь. Если у наркомана есть тяга к наркотику - вообще без разницы, сколько он употребляет.
У него расстройство влечения, он временно психически недееспособен. И ожидать от него действий, как от нормального адекватного человека - халатно и глупо.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
а изоляция когда будет? Желание наркомана вас должно мало заботить. На учет вы его поставили? с участковым переговорили?
Бросать надо там, где он употреблял, куда он возвращался после употребления. Никаких специальных вывозов на дачу и т.д.
Дача как второй дом. Это в городе практически. Он жил там самостоятельно прошлым летом после экзаменов. От туда все и началось.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Дача как второй дом. Это в городе практически. Он жил там самостоятельно прошлым летом после экзаменов. От туда все и началось.
Не важно, где это территориально. Он должен находиться там, где проводил, проводит и будет проводить в дальнейшем большую часть времени. Там, где он живет.
И это должно быть одно место. А не ездить туда сюда. Вы когда статьи дочитаете? Пока что понимания метода у вас нет. Слушаете наркомана почему-то...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Не хочет сидеть в изоляции. Мы сейчас переехали на дачу. Это рядом с городом, но до трассы надо пройти 2 км. Мы вывозим его периодически в городскую квартиру на машине. Там он под нашим наблюдением. Сам не ходит.
Да плевать на то что хочет или не хочет торчек.
Я правильно вас поняла, что сына вы закрыли на лечение раз не выпускаете его в социум и он под вашим наблюдением?
Если это так, то каждое свое действие по отношению перемещения вашего наркомана вы должны согласовывать с командой форума. Выходить, выезжать наркоману из дому категорически запрещено, даже под вашим наблюдением. Только в самых экстренных случаях.
Мы вывозили сына только в экстренном случае с разрешения команды форума к зубному врачу т.к. его зубы все рассыпались и всю изоляцию он терпел невыносимую боль. При этом он выходил из дому как преступник не поднимая глаз, ложился в машине на заднее сидение не поднимая головы всю дорогу, так же выходил из машины бегом к врачу, глаза в землю, никаких поглядушек по сторонам не было.
А вы носитесь со своим торчком как с писаной торбой.
Во время изоляции в доме нашему торчку запрещено было общаться, видеться с людьми, по причине, что он наркоман, а не человек.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
так, может, он и не наркоман?? Хотите проверить?
Читаю внимательно. Перехожу по ссылкам. Также отвлекаюсь на форум. Дочитаю в ближайшее время.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Залипаю на прочтении историй из форума. Поэтому продвигается медленно. Но там тоже много поручительной информации.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55
Да плевать на то что хочет или не хочет торчек.
Я правильно вас поняла, что сына вы закрыли на лечение раз не выпускаете его в социум и он под вашим наблюдением?
Если это так, то каждое свое действие по отношению перемещения вашего наркомана вы должны согласовывать с командой форума. Выходить, выезжать наркоману из дому категорически запрещено, даже под вашим наблюдением. Только в самых экстренных случаях.
Мы вывозили сына только в экстренном случае с разрешения команды форума к зубному врачу т.к. его зубы все рассыпались и всю изоляцию он терпел невыносимую боль. При этом он выходил из дому как преступник не поднимая глаз, ложился в машине на заднее сидение не поднимая головы всю дорогу, так же выходил из машины бегом к врачу, глаза в землю, никаких поглядушек по сторонам не было.
А вы носитесь со своим торчком как с писаной торбой.
Во время изоляции в доме нашему торчку запрещено было общаться, видеться с людьми, по причине, что он наркоман, а не человек.
Мне сложно вести такую линию поведения, если он не скандалит, а посто лежит и страдает. Если начинает истерить - сразу пресекаем.
 

Julita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
57
Реакции
55

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мне сложно вести такую линию поведения, если он не скандалит, а посто лежит и страдает. Если начинает истерить - сразу пресекаем.
Отлежится, к сожалению, и пойдет торчать. Необходимо вскрывать гнойники, тем более он у вас не согласен лечиться, в метод не верит, мы секта. Он просто лежит и ждет своего часа, когда вы все отвяжитесь от него.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мне сложно вести такую линию поведения, если он не скандалит, а посто лежит и страдает. Если начинает истерить - сразу пресекаем.
А я вам писала не за линию, а за то что вам перевозить сына никуда нельзя во время изоляции. Общаться с людьми ему нельзя. Вы боитесь ему запретить это?
И трястись над ним тоже не надо. Он сам в себя пихал эту дрянь от того и поносит, депресует. Пусть испытает все прелести последствий употребления наркотиков. У сыночки-деточки не насморк, а наркомания.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Но у него не такой большой стаж употребления и ограниченный круг тех, с кем он употреблял.
Вы не можете это утверждать т.к. ничего не знаете. Вы узнаете правду только когда ваш сын начнет писать изложения по статьям. Если вы все сделаете верно по методу, не отступая ни на грамм от него и ваш сын отнесется серьезно к лечению, то вы узнаете о сыне много нового о чем даже не догадывались.
Наш 7 лет наркоманил, последний год кололся системно солями, бегал с паранойей, передозы были и так как ваш сын не страдал. Отоспался пару недель и вперед за работу на форум. А ваш уж сильно лежит и страдает. Все зависит от вашего отношения к нему. Меньше носитесь с ним. И больше требуйте. А если не спит на отходах, а просто лежит и страдает, то пусть пашет дома. Трудотерапия очень хорошо лечит.
 
Последнее редактирование:

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Это он вам сказал? Ха ха ха.
Я о своем такое здесь узнавала, что пот прошибал, руки тряслись давление скакало и "глаз дергался". Женщина откройте глаза. Чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов его вылечить
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это он вам сказал? Ха ха ха.
Я о своем такое здесь узнавала, что пот прошибал, руки тряслись давление скакало и "глаз дергался". Женщина откройте глаза. Чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов его вылечить
Я тоже себя лохушкой чувствовала, когда читала как он нас имел когда употреблял, а мы верили)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я тоже себя лохушкой чувствовала, когда читала как он нас имел когда употреблял, а мы верили)
Мой сын опросник заполнил, с условием, что я не буду читать, когда узнал что я читала и все на форуме тоже скандалище был пипец.
Я ведь тоже всего не знала, например, что барыжил.