Как понять, что дочка наркоманка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Стасик

Guest
Просто я боюсь вспугнуть её - вдруг у неё реально другие проблемы - ну мало ли, может вляпалась во что то а мой напор её отпугнет.
Нууу, тогда бойтесь и гадайте на картах, или закажите гадание онлайн на Эзотерических площадках. Выяснить можно, только тестом на наркоту.
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Ей 25 лет, что за детские манипуляции в обиженку. Кто её кормит, универ кто оплачивал ?
Кто её кормит, универ кто оплачивал ?
Она сама все оплачивала , и себя кормит. Работать начала ещё в 16 лет.
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
А вот недавно потеряла работу. В связи с этим и пошли подозрения
 

Стасик

Guest
:Rose:

И взглянул — как в первые раза
Не глядят.
Черные глаза глотнули взгляд.

Вскинула ресницы и стою
— Что, — светла? —
Не скажу, что выпита дотла.

Все до капли поглотил зрачок
И стою.
И течет твоя душа в мою.

 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Почему - я же сюда поэтому и пришла
Мама,просыпайтесь...проверяйте срочно дочь на наркотики .а то умрет она у вас очень скоро или с ума сойдет,от солей люди вешаются и с балконов сигают,а может и дурочкой остаться навсегда, мозги плавятся очень быстро!!!
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Как вариант - внезапно прийти к ним с мч на квартиру с полицией и устроить погром - как считаете будет ли это целесообразно? В любом случае они обязаны проверить дело на наркотики. Но я боюсь что её могут закрыть
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Как вариант - внезапно прийти к ним с мч на квартиру с полицией и устроить погром - как считаете будет ли это целесообразно? В любом случае они обязаны проверить дело на наркотики. Но я боюсь что её могут закрыть
Не надо так,надо позвать дочь к себе и сразу тест! начнет отказываться,100% употребляет!
 

Стасик

Guest
Как вариант - внезапно прийти к ним с мч на квартиру с полицией и устроить погром - как считаете будет ли это целесообразно? В любом случае они обязаны проверить дело на наркотики. Но я боюсь что её могут закрыть
В смысле погром ? Ворваться в квартиру и всё громить ? Нее-еее, на каком основании.
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
начнет отказываться
А может такое быть что отказываться начнет чисто из протеста - дескать ты мне на слово не веришь - значит я буду к тебе так же относиться?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не надо так,надо позвать дочь к себе и сразу тест! начнет отказываться,100% употребляет!
Спокойно и с терпением объяснить свои подозрения на счет наркотиков и сказать...дочь, для моего спокойствия прошу тебя сдать тест...можно сразу и про анализ крови сказать......скажите.что все ваши знакомые уже так сделали...и смотрите .что она вам ответит...если наркоманит...начнет истерить,орать и винить вас в беспочвенных подозрениях...сами всё увидите
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спокойно и с терпением объяснить свои подозрения на счет наркотиков и сказать...дочь, для моего спокойствия прошу тебя сдать тест...можно сразу и про анализ крови сказать......скажите.что все ваши знакомые уже так сделали...и смотрите .что она вам ответит...если наркоманит...начнет истерить,орать и винить вас в беспочвенных подозрениях...сами всё увидите
только не предупреждайте,сначала купите тест,придет дочка и сразу быка за рога...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Как вариант - внезапно прийти к ним с мч на квартиру с полицией и устроить погром - как считаете будет ли это целесообразно? В любом случае они обязаны проверить дело на наркотики. Но я боюсь что её могут закрыть
здравствуйте.
купите тесты 2-3 штуки... и приготовьтесь к бою с дочерью...
придет и не теряйтесь ... начинайте задавать вопросы отговорки не принимаются ни какие!
ваша задача сделать тест для вашего спокойствия... другого пути нет...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
только не предупреждайте,сначала купите тест,придет дочка и сразу быка за рога...
не будет тест чистым,если там есть хоть какие то наркотики.покажет...только тест на 10 наркотиков берите обязательно...и про кровь скажите есть лаборатория,надо сдать...наврите,что у вас есть знакомая,которая хочет дочку вашу взять на очень выгодную работу.а для этого нужно сдать такой анализ...вот и смотрите на реакцию дочурки!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А может такое быть что отказываться начнет чисто из протеста - дескать ты мне на слово не веришь - значит я буду к тебе так же относиться?
в вопросах жизни и смерти нет места протесту... посветите фонариком в глаза зрачки посмотрите...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
только трезвый человек не откажется и в трубочку гаишнику дунуть и в баночку пописать...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А может такое быть что отказываться начнет чисто из протеста - дескать ты мне на слово не веришь - значит я буду к тебе так же относиться?
а у вас что принято врать друг другу? или вы ее обманывали часто?
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да нет, просто ни с того ни с сего - такие подозрения...Я просто реально боюсь что я ошибаюсь. Но про тест скажу конечно.
Не скажу...а заставьте сдать ,при чем при вас,если она умная девочка,то должна всё понять(если она трезва конечно)