Как понять, что дочка наркоманка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не скажу...а заставьте сдать ,при чем при вас,если она умная девочка,то должна всё понять(если она трезва конечно)
Мама ,вам объясняют...что если дочь употребляет наркотики,а вы ей только начнете говорить про тесты...то она начнет вас избегать,врать и будеде ее ловить бесконечно
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да нет, просто ни с того ни с сего - такие подозрения...Я просто реально боюсь что я ошибаюсь. Но про тест скажу конечно.
если ошибаетесь то извинитесь и объясните что боитесь ее потерять... в прямом смысле этого слова... жизнь наркомана короткая...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мама ,вам объясняют...что если дочь употребляет наркотики,а вы ей только начнете говорить про тесты...то она начнет вас избегать,врать и будеде ее ловить бесконечно
лапши навешает и тест не сделает... как любой нар...
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Здравствуйте! Я почитала статьи с сайта, очень многое узнала для себя..Теперь я знаю и про тесты, и про то что надо сдавать кровь на анализ, если ты подозреваешь ребенка в наркомании.
Но в моем случае то ли у меня паранойя, то ли дочь все делает так хитро, что я ничего не замечаю. Но уже как месяц стала вести себя странно - приходит под ночь домой, сразу идет спать, утром её уже нет, а поговорить отказывается. Вроде обычные подростковые проблемы...но все же - как грамотно начать разговор?
Кровь на анализ для выявления наркотиков- бредятина настоящая. Только экспресс тест.
Не накручивайте себя, может просто переходный вопрос...
Ну а так, что бы вам легче было, сходите в аптеку, купите экспресс тест на наркотики ( на 5 веществ). Прочтите инструкцию, там всё подробно написано. Цена вопроса 200-300 рублей.
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Кровь на анализ для выявления наркотиков- бредятина настоящая. Только экспресс тест.
Не накручивайте себя, может просто переходный вопрос...
Ну а так, что бы вам легче было, сходите в аптеку, купите экспресс тест на наркотики ( на 5 веществ). Прочтите инструкцию, там всё подробно написано. Цена вопроса 200-300 рублей.
Поддон, не дочитал до конца.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А может такое быть что отказываться начнет чисто из протеста - дескать ты мне на слово не веришь - значит я буду к тебе так же относиться?
Не должна так сказать, она же с вами всегда делилась. Возможно она употребляет наркотики. Я тоже долго отрицала. Но! Она изменилась. Наркота меняет людей и это чувствуют только близкие люди которые живут вместе и общаются каждый день! Здесь на форуме я читала историю девушки, которая пишет, что ей пришлось все рассказать маме, потому что она сильно изменилась. Люди не могут на фоне полного благополучия измениться.
 

Лариса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
64
Реакции
31
Хотя одна её черта смущает. Полностью убралась "Душевность" что ли...одни животные инстинкты. Может её парень такой конечно - он ещё тот тип. Но вся нравственность у неё напрочь ушла
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489