Как поступать с врагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Ты только это и можешь. По шёл на ху.й говорю, петух. Ты для меня не людь. Я с другими нормально общаюсь, а собой как со скотом . И если забанить, то это подтвердит ТВОИ личные интересы. А люди не дураки, поймут. И повторю тебе, пошёл на ху.й на парашу как говорят.
Совет. Даже если твои взгляды не сходяться со взглядами других людей, это не дает тебе права такими словами раскидываться. Могут печень отбить. А она тебе еще нужна, осадки от адов переваривать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Совет. Даже если твои взгляды не сходяться со взглядами других людей, это не дает тебе права такими словами раскидываться. Могут печень отбить. А она тебе еще нужна, осадки от адов переваривать.
Петух советует) нармальных мужик ни когда их слушать не будет. Иди тусуйся. Меняй мировоззрение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Совет. Даже если твои взгляды не сходяться со взглядами других людей, это не дает тебе права такими словами раскидываться. Могут печень отбить. А она тебе еще нужна, осадки от адов переваривать.
Тебе откуда знать на что есть у меня права а на что нет?) Иди тусуйся. Я всё сказал.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Петух советует) нармальных мужик ни когда их слушать не будет. Иди тусуйся. Меняй мировоззрение.
Ты зарываешься. А нормальным ты стал как раз по той причине что слушал , когда наром приполз сюда и помощь просил.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Ты зарываешься. А нормальным ты стал как раз по той причине что слушал , когда наром приполз сюда и помощь просил.
Нее) это ты зарываешься и бесприделишь. Гдея обитаю всегда порядок. За мной люди идут и советються. А тебе даль у руля постоять, ты уже обосрался.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Ты зарываешься. А нормальным ты стал как раз по той причине что слушал , когда наром приполз сюда и помощь просил.
Короче извиняться ты не хочешь. Я понял. Духу не тебе хватает. Мужик называеться. Так еб.ал дремал .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Ты зарываешься. А нормальным ты стал как раз по той причине что слушал , когда наром приполз сюда и помощь просил.
Ой, ладно, давай только тут доктора не врубай. Я жил трезвой жизнью, а ты никогда. А здесь я чтоб из болота мне помогли меня вытащить. Я вылез. Только давай лавры все себе не присваивай.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Обычна практика против невминяемых. Так каждый член кф может, если видит непотребство.Незнал?
Ну я тебя тоже вижу не вменяемым. Мне что рассказать про твои за.ёбы) вспоминать не хочу лень. Может тоже в палату пойдёшь тогда?. А вам же нельзя ваше величество, у вас мандат. Куку и Миланс с фенечкой так себя не ведут. Да и другие модеры на сколько я помню. А ты во второй день, на.х посылать начал. Чмошник. Обычно петухов не бьют, это стрёмно для мужиков, так поджопник дадут, чтоб на дороге не мешался. Можешь это хоть короной назвать хоть там как вы любите ауе. Ты просто ещё с этим в жизни не встречался. А если и встречался, то всегда язык в жопе держал. Вот от таких и процветает гадство и ********. Тем более руками любишь размахивать бык. Был бы ты рядом со мной, мне достаточно два слова в твою сторону сказать ты гриву опустишь сразу. Да ранить не хочется, тыж злость потом долго держать будешь. Да и подниматься тебе из подплинтуса тяжело будет. :NewRussian:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
А ты убеждён в своей правоте?) Давай расскажи.
Я чемто тебя зацепил. Начался небольшой обмен приколами. Зая это подхватила и написала пост о том, что мое поведение не соответствует высоким нормам морали и это её расстраивает. Ты принял её позицию и начал дальше развивать мысль и поддерживать её мысли о моем неправильном поведении. Мысль больного, мысль человека к которому по правилам мы имеем право применять соответствующее общение , без каких либо норм и морали.

Зачем ты так сделал , с личных соображений или нет, я не знаю. Я тебя предупредил и сделал замечание. Ты это всё переводить в приколы начал. После нескольких попыток написал пост Марусе , ну а дальше пошел уже срать и балаган.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Дак петухи тоже пользу приносят) спасибо тебе.)
Как же ты надрываешься и хочешь меня этим задеть. Людей не задеть тем, кем они не являются. А вот свое лицо ты с каждым таким постом теряешь. Во дурак.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Как же ты надрываешься и хочешь меня этим задеть. Людей не задеть тем, кем они не являются. А вот свое лицо ты с каждым таким постом теряешь. Во дурак.
Нее) это ты дурак. Так как поверхностно мыслишь. Если ни чего не понял, и я типа тебя тролю. Ты вдвойне дурак значит.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Как же ты надрываешься и хочешь меня этим задеть. Людей не задеть тем, кем они не являются. А вот свое лицо ты с каждым таким постом теряешь. Во дурак.
Какое лицо? Придурок? Меня и так здесь люди знают, такой какой есть. А ты всё за своё лицо переживаешь? Масочник. Я с ними её с тебя . И не с таких снимал
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Нее) это ты дурак. Так как поверхностно мыслишь. Если ни чего не понял, и я типа тебя тролю. Ты вдвойне дурак значит.
ему по работе положено быть стойким и невозмутимым - вижу повышенный уровень ответственности
может он хотел бы тоже дурака повалять - рапсслабится - да субординация не позволяет.
вот поэтому ты маску и видишь
а на рыбалке наверное девкам такие истории рассказывает , что те потом краснеет до самого утра
думаю норм чел, а последствия у всех есть - попробуй потусуйся среди торчков три года на форуме - у самого чердак накренится
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Как же ты надрываешься и хочешь меня этим задеть. Людей не задеть тем, кем они не являются. А вот свое лицо ты с каждым таким постом теряешь. Во дурак.
Откуда ты знаешь кем ты являешься? А? Тебе кто про тебя сказал? Жена чтоль? А за меня много народу хорошего скажут. Дать цифры реальных парней? Ну в лагере например будешь с ним общаться. Тебе скажут кто я и что я. А за тебя кто может сказать кроме жены? Кто? Кроме лечившихся, так как это работа твоя. Кто?