Как поступать с врагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
ему по работе положено быть стойким и невозмутимым - вижу повышенный уровень ответственности
может он хотел бы тоже дурака повалять - рапсслабится - да субординация не позволяет.
вот поэтому ты маску и видишь
а на рыбалке наверное девкам такие истории рассказывает , что те потом краснеет до самого утра
думаю норм чел, а последствия у всех есть - попробуй потусуйся среди торчков три года на форуме - у самого чердак накренится
Да я тоже здесь 3 года)))
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Откуда ты знаешь кем ты являешься? А? Тебе кто про тебя сказал? Жена чтоль? А за меня много народу хорошего скажут. Дать цифры реальных парней? Ну в лагере например будешь с ним общаться. Тебе скажут кто я и что я. А за тебя кто может сказать кроме жены? Кто? Кроме лечившихся, так как это работа твоя. Кто?
ну так-то мы тут общаемся, а реальные парни в своем кругу
из-за чего рамсы-то третий день тут ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Откуда ты знаешь кем ты являешься? А? Тебе кто про тебя сказал? Жена чтоль? А за меня много народу хорошего скажут. Дать цифры реальных парней? Ну в лагере например будешь с ним общаться. Тебе скажут кто я и что я. А за тебя кто может сказать кроме жены? Кто? Кроме лечившихся, так как это работа твоя. Кто?
Твои вопросы не по теме. Снова в реальность лезешь. Оставайся в рамках форума, здесь разбираемся. Там я космонавт, с большим бицаком , пишущий тебе с орбитальной станции ,любуясь северным полюсом в иллюминатор.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
Твои вопросы не по теме. Снова в реальность лезешь. Оставайся в рамках форума, здесь разбираемся. Там я космонавт, с большим бицаком , пишущий тебе с орбитальной станции ,любуясь северным полюсом в иллюминатор.
Дятел, в том и твоя проблема. Что ты здесь такой а в реале другой. А я ВСЕГДА такой какой я есть. И если ты некоторые мои приколы не понимаешь, значит не дано тебе. Жена понимает, ну и другие. Иди в опу плиз)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Дятел, в том и твоя проблема. Что ты здесь такой а в реале другой. А я ВСЕГДА такой какой я есть. И если ты некоторые мои приколы не понимаешь, значит не дано тебе. Жена понимает, ну и другие. Иди в опу плиз)
Когда тебе нечем ответить ,ты сразу начинаешь оскорблять,так и с Люси было.он тебе по факту все объяснил без единого оскорбления. А ты своими петухами и дятлами как в лужу пернул. Очень низко с твоей стороны.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
Когда тебе нечем ответить ,ты сразу начинаешь оскорблять,так и с Люси было.он тебе по факту все объяснил без единого оскорбления. А ты своими петухами и дятлами как в лужу пернул. Очень низко с твоей стороны.
Угу(
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Зная что вы никогда не встретитесь, смело говорить ,"да я б тебя нагнул","ты бы рожу опустил "?)) Так обычно и говорят те,кто в реальности ничего и не стоят. Урка ты.хоть и на свободе
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
Когда тебе нечем ответить ,ты сразу начинаешь оскорблять,так и с Люси было.он тебе по факту все объяснил без единого оскорбления. А ты своими петухами и дятлами как в лужу пернул. Очень низко с твоей стороны.
Херни не городи.у меня Всегда есть что сказать.)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
Зная что вы никогда не встретитесь, смело говорить ,"да я б тебя нагнул","ты бы рожу опустил "?)) Так обычно и говорят те,кто в реальности ничего и не стоят. Урка ты.хоть и на свободе
Дурак ты Уфимец.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
Зная что вы никогда не встретитесь, смело говорить ,"да я б тебя нагнул","ты бы рожу опустил "?)) Так обычно и говорят те,кто в реальности ничего и не стоят. Урка ты.хоть и на свободе
Да мне и тебя раз плюнуть сожрать))) тыж фраер обычный.:Playboy:
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701