Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
@Ярoслав у меня задние анамнез написать. первые две буквы это же имя отчество?
типо этого
Н. И. 1921 года рождения. При поступлении жаловался на то, что к вечеру появляются головные боли в области темени слева, плохой сон, долго не может заснуть, просыпается в 4 — 5 утра с яркими кошмарными сновидениями, видит собак, которые хватают его за руки, отбивается от животных.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Чушпан - это слово обозначает человека, не пользующегося авторитетом в криминальном мире, и которого можно заставить выполнять грязную работу, и получать с него деньги, иногда под предлогом предоставления тому" крыши".

не) с чушпанами не вожусь
Кладмен, кура , как считаешь их можно назвать чушпанами?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
нет. барыг можно.
Да брось ты. Такой большой, а в сказки веришь. Все , кто ниже повара, а то и он , выполняют грязную работу и больше всех подвержены риску пойти в утиль. Ты чо с методами вербовки не знаком? Ты меня удивляешь!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да брось ты. Такой большой, а в сказки веришь. Все , кто ниже повара, а то и он , выполняют грязную работу и больше всех подвержены риску пойти в утиль. Ты чо с методами вербовки не знаком? Ты меня удивляешь!!!
Все кто под организатором ячейки , все чушпаны для него. А организатор Чушпан для обычного трудяги.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ярослав, сегодня еду на учёт в нд вставать. родители сказали меня могут не поставить из за того что подумают что я от армии кошу и забрать прям от туда... такое реально может быть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ярослав, сегодня еду на учёт в нд вставать. родители сказали меня могут не поставить из за того что подумают что я от армии кошу и забрать прям от туда... такое реально может быть?
Тебе 18 нет , не заберут. Ты наркоман, поставят. Их задача помогать.
 

лена гараж

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.220
Реакции
1.371

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
ярослав, сегодня еду на учёт в нд вставать. родители сказали меня могут не поставить из за того что подумают что я от армии кошу и забрать прям от туда... такое реально может быть?
Родители отговаривают значит?