Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
так. нах*й диану.
Епта.. ты все страдаешь, сопли жуешь.. что же ты за жижа такая? Я г.авно, я тупой, я незнаю кто я...
Я в ахере с тебя мальчик. Ты нытик и сопля какая то... как так можно себя опускать на глазах матери и остальных на форуме? У тебя совсем яек нет что-ли? Ну собири ты остатки мужского в кучу. Поставь цель и впитай методику. Много не нужно да и не ждут от тебя тут подвигов. Включи хоть одну правильную мысль, затем ещё одну и так по одной в цепочке мышление поправишь. А уже потом и планы строить можно и реализовывать их. Ты просто теряешь свое время на страдания мечты и всякую х.н.ю. А на то чтобы хоть что-то сделать чтобы наладится не сил не времени у тебя нет. Жижа одним словом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ааа, я про психозащиты ещё видимо допёр. Видимо короче установки сознания, типа помогать родителям, просто сосут перед требованием мозга ширнуться, а ширка - кайф же. Ну и переступаю через установки из за требования мозга. Вот этот переступ - психозащита
Правильно !
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: завтра еду вставать на учёт. весь день отпускаю кое кого) какой то я супердепрессивный... послезавтра хочу выходной. всем доброй ночи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вот и хорошо . Правильно сделали,что наркоманов под отчёт поставили. Нехрен им разгуливать среди нормальных , как вздумается.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Чушпан Этот термин произошёл от слияния двух слов" чушка" и" пацан". Чушпан - это слово обозначает человека, не пользующегося авторитетом в криминальном мире, и которого можно заставить выполнять грязную работу, и получать с него деньги, иногда под предлогом предоставления тому" крыши".
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
@Ярoслав у меня задние анамнез написать. первые две буквы это же имя отчество?